DIKARKA

Жизнь после протасовки :)

3 979 сообщений в этой теме

Tusya, Ну у меня тоже Протас в этом году не пошел smile.gif Не сравнить результаты прошлого и этогоsmile.gif Ну я даже не знаю... вчера вроде и ела только овощи и персики (утром маленький марс с кофе), а на весах сегодня плюс 600 г unsure.gif Как-то все же странненько sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Solя @ Aug 29 2011, 06:41)
Tusya, Ну у меня тоже Протас в этом году не пошел smile.gif Не сравнить результаты прошлого и этогоsmile.gif Ну я даже не знаю... вчера вроде и ела только овощи и персики (утром маленький марс с кофе), а на весах сегодня плюс 600 г  unsure.gif  Как-то все же странненько  sleep.gif

А у тебя сейчас спорт есть? Я вот думаю, суд по моей организме, что из-за отсутствия занятий еще такая ерунда получается.... sleep.gif
Вот начала сегодня любимый обруч крутить....теперь бы не сорваться, потому как действительно отвыкла... fegh.gif

Поделиться сообщением

Tusya, нету спорта-тоже с сегодня обруч начну крутить и заниматься снова дома smile.gif ну обруч сегодня точно покручу, а упражнения - не знаю, у меня уборка по плану =) если время останется позанимаюсь

Поделиться сообщением

QUOTE(Solя @ Aug 29 2011, 12:43)
Tusya, нету спорта-тоже с сегодня обруч начну крутить и заниматься снова дома smile.gif ну обруч сегодня точно покручу, а упражнения - не знаю, у меня уборка по плану =) если время останется позанимаюсь

Блин, Ален, может, в этом наша проблема?... fegh.gif biggrin2.gif

А уборка она сама по себе спорт... bigwink.gif

Поделиться сообщением

Tusya, ну спорт само собой, но видимо и в организме что-то - может попривык к питанию или еще что такое

Поделиться сообщением

Красотулечки мои приветик!!!!рассказываю как я живу. Вес после 2 протаса скинула не много,но было хорошо. потом медовый месяц и плюсом 1.5 кг. Приехала давай себя урезать. поурезала. скинула все. и потом че то как то расслабилась. С утра бутеры с колбаской, сладенькое. короче сейчас 67 вешу. Спорта нет!!вообщем беда беда огорчение. Страюсь с понедельника перейти на выход протаса и заняться дома спортом. Будем худеть, если не получится, сяду на Протас. Жирной не хочу быть((. Вот как то так.
Наверно мы за лето расслабились.........
Надо брать себя в руки)))

Поделиться сообщением

куплен абонемент в тренажерку за 2 км от дома, планирую пешком ходить))) уломала с собой подружайку-соседку, она ездить точно не даст, будем вместе топать bb.gif

Поделиться сообщением

всем привет! зашла вот в вашу темку, чтобы развеяться немного, чтоли. сижу на протасе вторую неделю, в след. вторник уже можно мясо. весов нет, в начале не взвесилась, и такое ощущение что не похудела вообще. вещи как жали, так и жмут sad.gif грустно мне, девочки. в меню много овощей, сыр самодельный, творог, кефир или ряженка, яйцо. вроде все ем, но никак sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lenik @ Sep 7 2011, 12:57)
всем привет! зашла вот в вашу темку, чтобы развеяться немного, чтоли. сижу на протасе вторую неделю, в след. вторник уже можно мясо. весов нет, в начале не взвесилась, и такое ощущение что не похудела вообще. вещи как жали, так и жмут sad.gif грустно мне, девочки. в меню много овощей, сыр самодельный, творог, кефир или ряженка, яйцо. вроде все ем, но никак sad.gif

Начнем с того, что настрой у вас в корне не правильный!... brows.gif А это тоже на погоду влияет, да еще и как...
Вы в первый раз на протасе? Если да, то вам вообще все карты в руки.... обычно первый раз проходит на "ура" в 99%случаев...
Спорт у вас присутствует в жизни?

Поделиться сообщением

Tusya,
на протасе я наверное второй раз - в прошлом году сидела, выдержала 3,5 недель, потом устроилась на работу, где еду готовил повар специально для нас и все. сейчас решила опять. спорт не присутствует, кроме хождения пешком, когда есть возможность.
конечно, и без нарушений не обходится. то кусочек арбуза, то клубничка с куста. знаю, что это неправильно и после срывов грех жаловаться что вес не уходит. но видимо у меня сильная пищевая зависимость и обрубить ее резко у меня не получается. даже сейчас, питаясь по протасу, я вроде и поела, живот полный, ан нет, если смотрю фильм мне надо что-то пожевать. недавно сидела думала - в кино чтоли сходить. следующая мысль - ой а как же я пойду, пиво нельзя, попкорн нельзя. мне стало грустно и отказалась от этой идеи. вот так.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lenik @ Sep 8 2011, 08:24)
Tusya,
на протасе я наверное второй раз - в прошлом году сидела, выдержала 3,5 недель, потом устроилась на работу, где еду готовил повар специально для нас и все. сейчас решила опять. спорт не присутствует, кроме хождения пешком, когда есть возможность.
конечно, и без нарушений не обходится. то кусочек арбуза, то клубничка с куста. знаю, что это неправильно и после срывов грех жаловаться что вес не уходит. но видимо у меня сильная пищевая зависимость и обрубить ее резко у меня не получается.  даже сейчас, питаясь по протасу, я вроде и поела, живот полный, ан нет, если смотрю фильм мне надо что-то пожевать. недавно сидела думала - в кино чтоли сходить. следующая мысль - ой а как же я пойду, пиво нельзя, попкорн нельзя. мне стало грустно и отказалась от этой идеи. вот так.

можно пить ряженку и кушать помидорки черри в кино sla.gif
было бы желание bigwink.gif

Поделиться сообщением

Solя,
вы правы, надо просто себя перенастроить...smile.gif

Поделиться сообщением

Lenik, не в обиду будь сказано, но есть хорошее такое старое выражение - нечего на зеркало пенять, коли рожа крива!(с).... biggrin2.gif
Это не именно к вам, это ко всем относится.... yes.gif
Я прекрасно понимаю, что от одной ягодки или кусочка чего-нибудь ничего не случится, но когда это периодически, хоть и понемногу, наверное, дает такой результат у вас...а точнее, не дает желаемого результата....
Ну, и по повду спорта... Я уже который раз на собственном опыте и на опыте девочек убедилась - без спорта чудес похудения не бывает.... Да, конечно, отрегулировав питание человек с большим весом сбросит что-то лишнее...и даже, может быть, много сбросит..... но не все и не столько, сколько хотел...а если это не критичная масса, а ненавистые 3-5-7 кг, то они обычно и уходят труднее всего....

Так что все в ваших руках, это однозначно и без вариантов!... yes.gif
И даже про "пожевать" вам уже ответили - помидорки черри, чищенную и нарезанную морковку или огурчики, яблоки, жидкий йогурт в конце концов.... Было бы желание, а вариантов можно найти массу!.... yes.gif

Поделиться сообщением

Tusya, Привет, Тусь, как ты?Взяла себя в руки?smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Solя @ Sep 8 2011, 21:43)
Tusya, Привет, Тусь, как ты?Взяла себя в руки?smile.gif

Аленчик, привет!... wink_kiss.gif
По питанию вроде почти.... теперь усиленно ворочаю мозгами, что со спортом придумать...потому как надо....очень надо...тело просит! bb.gif biggrin2.gif
Как сама-то?...

Поделиться сообщением

Tusya,
вы правы smile.gif стараюсь переосмыслить свое отношение к еде. последнее время, до протаса, наедалась так, чтобы вот еще чуть-чуть и лопнуть. видимо заедаю внутреренний моральный дискомфорт. но главное что я это поняла и стараюсь исправиться. пусть я сейчас не на 100% правильно питаюсь, но ем много овощей (и что я буду делать когда их не будет sad.gif ) кисломолочку. очень хочу после окончания диеты не набрасываться на еду, фильтровать продукты...

кстати, вопрос - вот вы здесь пишите что первый раз протас идет на ура, или что второй раз уже нет таких хороших результатов. значит, если держать его каждый год, результат будет все незаметнее?

Поделиться сообщением

QUOTE(Tusya @ Sep 8 2011, 23:51)
Аленчик, привет!...  wink_kiss.gif
По питанию вроде почти.... теперь усиленно ворочаю мозгами, что со спортом придумать...потому как надо....очень надо...тело просит! bb.gif  biggrin2.gif
Как сама-то?...

Да я на Протасе shuffle.gif
5й день. А то я за буквально пол месяца просто распухла на 4 кг shutup.gif и перестала влезать в одежду, а уже холодно и вот просто реально нечего одеть и новый гардероб пока не могу себе брать.
Вот так вот. А вот со спортом - все никак не могу себя заставить cry.gif Уже и кучу программ с Джилиан накачала, и все - "сегодня очень устала, начну с завтра"

QUOTE(Lenik @ Sep 9 2011, 07:19)
кстати, вопрос - вот вы здесь пишите что первый раз протас идет на ура, или что второй раз уже нет таких хороших результатов. значит, если держать его каждый год, результат будет все незаметнее?

Не обязательно smile.gif Бывают и удачные smile.gif Тут никогда не скажешь, как у тебя пойдет второй раз. А если еще и спорт будешь прилагать к протасу, то и второй будет супер!

Поделиться сообщением

QUOTE(Lenik @ Sep 9 2011, 06:19)

Не факт!... bigwink.gif Все зависит от организма.....
А, кстати, я не спросила - скольк вообще лишнего, много планируете сбросить?

QUOTE(Solя @ Sep 9 2011, 07:23)
Да я на Протасе  shuffle.gif
5й день. А то я за буквально пол месяца просто распухла на 4 кг  shutup.gif  и перестала влезать в одежду, а уже холодно и вот просто реально нечего одеть и новый гардероб пока не могу себе брать.
Вот так вот. А вот со спортом - все никак не могу себя заставить  cry.gif  Уже и кучу программ с Джилиан накачала, и все - "сегодня очень устала, начну с завтра"

Ну, да...ну, да.....совсем, как я...и программ куча, да со временем никак....А сейчас еще и двд поломался...прям как специально... biggrin2.gif Но ниче, я новый куплю!... bb.gif

Ну, ты героиня...я вот реально осознаю, что сейчас полноценно протас не потяну...видимо, все-таки я готова только олин раз в год его воспринимать... yes.gif

Поделиться сообщением

Tusya, я тоже только на 5 недель-на больше не могу no.gif главное чтоб одежда налезать стала!

Поделиться сообщением

Девочки,привет, я к Вам sad.gif после некоторых печальных событий в моей жизни, надо брать себя в руки no.gif но пока не знаю как, тк врач строго запретила мне садится на диету пока, со спортом тоже труба, тк очень много работы,ничего не успеваю dry.gif
сейчас вешу 68-69 кг, надо прекращать есть, мне бы к 64 вернутся и все

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу