DIKARKA

Жизнь после протасовки :)

3 979 сообщений в этой теме

Приветик девочки. Я не пропала. Я тут. До кулаков еще не добралась, но питаюсь по прежнему по последней неделе. Не ем рис, картошку. Макароны купила себе ржаные. Все удивляются, почему у меня макароны темно-коричневые. biggrin.gif Также не ем жирное, колбасу, майонез, тортики, мороженое. Не хочется. Сама себе удивляюсь. Видимо в голове какой-то заслон стоит. Уж очень тяжко худелось на этот раз, и потерять достигнутое не хочу. Потихоньку уходит лишнее, что не ушло за протас. Рада всех видеть. Я с вами.

Поделиться сообщением

всем привет. и я решила забежать. что-то все на нервах худеют, а я с дипломом и госами совсем расслабилась. в смысле до морского отдыха фигурку додержала, а потом приехала домой и понеслааась. ужс что. пора брать себя за попу!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Меггис @ Aug 3 2011, 17:51)
всем привет. и я решила забежать. что-то все на нервах худеют, а я с дипломом и госами совсем расслабилась. в смысле до морского отдыха фигурку додержала, а потом приехала домой и понеслааась. ужс что. пора брать себя за попу!!!

и что в планах?smile.gif как будешь брать себя в руки?

Поделиться сообщением

QUOTE(Solя @ Aug 4 2011, 08:32)
QUOTE(Меггис @ Aug 3 2011, 17:51)

и что в планах?smile.gif как будешь брать себя в руки?

ты знаешь постараюсь первый раз в жизни просто разумно питаться. ну там норма калорий, не обжираться и т.д. не получиться - опять буду протаситься)

Поделиться сообщением

Меггис, не надоело протаситься?smile.gif я на кулаки хочу - я там была 2 недели и было классно. сейчас не могу, а с зп пойду сяду на них.

Поделиться сообщением

QUOTE(Solя @ Aug 4 2011, 19:00)
Меггис, не надоело протаситься?smile.gif я на кулаки хочу - я там была 2 недели и было классно. сейчас не могу, а с зп пойду сяду на них.

надоело если честно)))) все равно уже не так как в первый раз(((
а что такое на кулаки?

Поделиться сообщением

QUOTE(Меггис @ Aug 5 2011, 11:33)
QUOTE(Solя @ Aug 4 2011, 19:00)

надоело если честно)))) все равно уже не так как в первый раз(((
а что такое на кулаки?

Система питания такая, Вика и Маша на ней тоже были, Вика на ней вроде и сейчас. Мы ее в конце Протаса для себя открыли, я отсидела пару недель, скинула 3 кг где-то и потом слетела по ряду обстоятельств. Вот темка Три кулака

Поделиться сообщением

Девченочки, ау!!!
Расскажите мне, плизз, кто чем жив сейчас..... в плане веса и его содержания... У меня полнейший караул! Не знаю, как взять себя в руки, а уже очень надо.... sleep.gif
На протас не хочу сейчас...видимо, моя организма воспринимает его на "ура" строго раз в год.....

Поделиться сообщением

Tusya, привет rolleyes.gif Я на трёхкулачной системе, спортюсь помаленьку, ничё не набрала. Вес сейчас с сезонными колебаниями 59-61, размер 42-44, мне в принципе ок rolleyes.gif
Не худею больше, но особо и не стремлюсь shuffle.gif

Поделиться сообщением

Tusya, у меня с весом тоже караул - то беру себя в руки, то отпускаю. Сидела на кулаках, с выхов слетела - не идут они мне... все же поняла, что это не моя система питания sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Only_Treasure @ Aug 24 2011, 14:56)
Tusya, привет rolleyes.gif Я на трёхкулачной системе, спортюсь помаленьку, ничё не набрала. Вес сейчас с сезонными колебаниями 59-61, размер 42-44, мне в принципе ок rolleyes.gif
Не худею больше, но особо и не стремлюсь shuffle.gif

Аха...видела тебя в темке... yes.gif потом пристану немного, ок?... wink_kiss.gif

QUOTE(Solя @ Aug 24 2011, 15:26)
Tusya, у меня с весом тоже караул - то беру себя в руки, то отпускаю. Сидела на кулаках, с выхов слетела - не идут они мне... все же поняла, что это не моя система питания sad.gif

Ален, а почему не твоя? Помница, ты хвалила ее... yes.gif Что-то в ней сложно или по питанию не идет? Я просто тоже на нее засматривалась....

Поделиться сообщением

Tusya, она хорошая и приятная - я и худела на ней, но мне тяжело вот так 5 раз питаться + три фрукта за раз no.gif никак не могу я так привыкнуть

Поделиться сообщением

QUOTE(Solя @ Aug 25 2011, 19:49)
Tusya, она хорошая и приятная - я и худела на ней, но мне тяжело вот так 5 раз питаться + три фрукта за раз  no.gif  никак не могу я так привыкнуть

Она настолько строго должна соблюдаться?... huh.gif Хотя, что я удивляюсь...любой правильный режим питание подразумевает еду не 2 раза в день.... мда....

Поделиться сообщением

QUOTE(Tusya @ Aug 25 2011, 21:35)
QUOTE(Solя @ Aug 25 2011, 19:49)
Tusya, она хорошая и приятная - я и худела на ней, но мне тяжело вот так 5 раз питаться + три фрукта за раз  no.gif  никак не могу я так привыкнуть

Она настолько строго должна соблюдаться?... huh.gif Хотя, что я удивляюсь...любой правильный режим питание подразумевает еду не 2 раза в день.... мда....

Совершенно верно yes.gif Надо есть часто и по малу. Кулаки по сути своей есть не диета, а способ правильного питания. Просто все принципы собраны и структурированы.

Строгость там условная, я варьирую - на пееркусах могу порцию фруктов, например, урезать, если не очень охота, на второй перекус всегда ем овощи. Мне кажется, при определённых обстаятельствах можно и количество ПП сократить до 4. В общем, всё подстраиваемо.

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Only_Treasure @ Aug 26 2011, 15:55)
Совершенно верно yes.gif  Надо есть часто и по малу. Кулаки по сути своей есть не диета, а способ правильного питания. Просто все принципы собраны и структурированы.

Строгость там условная, я варьирую - на пееркусах могу порцию фруктов, например, урезать, если не очень охота, на второй перекус всегда ем овощи. Мне кажется, при определённых обстаятельствах можно и количество ПП сократить до 4. В общем, всё подстраиваемо.

Спасибо, солнце!... flowers1.gif
Надо будет почитать повнимательнее... yes.gif А то я что-то совсе пала духом... sleep.gif

Поделиться сообщением

Tusya, духом падать не смейsmile.gif все в наших руках bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tusya @ Aug 24 2011, 13:51)
Девченочки, ау!!!
Расскажите мне, плизз, кто чем жив сейчас..... в плане веса и его содержания... У меня полнейший караул! Не знаю, как взять себя в руки, а уже очень надо....  sleep.gif
На протас не хочу сейчас...видимо, моя организма воспринимает его на "ура" строго раз в год.....

эхххх((((
у меня просто ппц полный cry.gif

Поделиться сообщением

А я питаюсь как на выходе протаса. Через день даже позволяю себе мороженку или пироженку какую маленькую. Вес в норме. Пугает что овощи свежие скоро закончатся shutup.gif

Поделиться сообщением

Кстати, я все равно преимущественно овощами питаюсь и мне нравится... особо часто греческим салатиком..так полюбился мне... даже не знаю от чего набираю...но догадываюсь blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Solя @ Aug 28 2011, 22:33)
Кстати, я все равно преимущественно овощами питаюсь и мне нравится... особо часто греческим салатиком..так полюбился мне... даже не знаю от чего набираю...но догадываюсь  blush2.gif

Ален, так я тоже..... yes.gif
Простоя в этот протас и так очень мало скинула, если помнишь.... Да еще у меня тут по причинам отсутствует спорт пока.... и сладкое мое все, ниче не могу с собой поделать....
Так что к салатикам у меня фсякой ерунды для набора собирается... fegh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу