DIKARKA

Жизнь после протасовки :)

3 979 сообщений в этой теме

QUOTE(Меггис @ Apr 7 2011, 23:31)
QUOTE(Нелька @ Apr 7 2011, 23:17)
QUOTE(Меггис @ Apr 7 2011, 20:37)
а мне бы 55 - это предел мечтаний bigwink.gif

Нин, а какой рост?

167

тебе хорошо в 55? я чета какая я то жирная в 58 no.gif , в 55 тоже не супер, в 53-52 самое то

Поделиться сообщением

QUOTE(Нелька @ Apr 7 2011, 23:47)

Нин, а какой рост?

167

тебе хорошо в 55? я чета какая я то жирная в 58 no.gif , в 55 тоже не супер, в 53-52 самое то

в 55 мне идеально))) и 57 ничего так))) у меня кость широкая bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LolaLola @ Apr 7 2011, 21:27)

Не, ну эт нормально, набрать 10 кг за полгода?  shutup.gif [/color]

Лилек, ну ты очень старалась, видимо.... lol.gif

А я вот тоже пока без спорта.... и пока не смогу ходить, видимо...Дома тоже обруч, но надо какие-нить программки вводить, у мну их много....
Пойду к девченкам в "фитнес перед экраном" советов просить... yes.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Tusya, привееет))) рада встрече, Наташ, а я вот тоже снова протасюсь))) у тебя какой день? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(I LOVE COSMOPOLITAN @ Apr 7 2011, 23:46)
Tusya, привееет))) рада встрече, Наташ, а я вот тоже снова протасюсь))) у тебя какой день? shuffle.gif

Да уж!!! biggrin2.gif Тут и правда вся банда прошлогодняя собралась!... lol.gif thumbsup.gif Взаимно!... wink_kiss.gif

На день позже тебя начала,с 5-го... yes.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LolaLola @ Apr 7 2011, 22:27)
QUOTE(|.Penicillin.| @ Apr 7 2011, 06:50)
Кстати, Лиль, ты как там?smile.gif Как твой ЗОЖ? Как результаты? smile.gif
Я тут уже через недельку забацаю кашу геркулесовую с филадельфией smile.gif Этим и живу rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif

Я норм, как видите не называю себя в подписи "фиговой ЗОЖницей" biggrin2.gif
Результаты... 1 мес - - 3,5 кг
2 мес - - 1,7 кг
3 мес - - скажу только 16 числа, но намнооого меньше, чем до этого это точно

Скажу все-таки, девочки, я зла на дядю Протаса за то, что я стала весить на 5 кг больше, чем ДО него sleep.gif Не, ну конечн, эт я виновата, но меня не покидает ощущение, что это Ким жрал пирожки за меня biggrin2.gif

Не, ну эт нормально, набрать 10 кг за полгода? shutup.gif

Ну у тебя вообще прекрасные результаты на ЗОЖе и что так долго на нем держишься. Я в свое время больше месяца на ЗОЖе не тянула, потом ударлась во все тяжкие smile.gif А по набору веса-просто после любых диет клетки открыты на набор, вот и всосали не только твои, но и пирожки окружающих, гады! оттуда и привес! Я уверена! Ну ничего, скоро скинешь все ненужное и протаса не надо smile.gif Я Протас не ради худения, если честно, взяла сейчас, а типа очищающей программы. У меня просто кожа что-то хуже стала, а на таком питании она улучшается. В плане худения я эмоционально не стабильна уже давно и потому в этом плане и не нажимаю на себя особо - уходит вес? Хорошо. Нет? Ну ничего, как буду готова, все скину нафиг!

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет flowers1.gif
Спасибо, что не забываете blush2.gif
Я пока пассивно читаю... По поводу протаса решила пока не садиться, ибо мой кошелек и мой шкаф не выдержат еще одной смены гардероба. Из допротасовских вещей не ношу ничего (кроме лифчиков ranting_w.gif так мечтаю, чтобы в районе груди похуделось еще, т.к. по моему мнению большая грудь добавляет массивности, тем более, что низ у меня скромный, ненавижу фигуры-яблоки yucky.gif )
А так... худею помаленьку. С утра у меня системно: могу позволить себе мучное и сладкое, обед протасовский, т.к. на работе нет микроволновки, ужин по модели тарелки.
Щас вешу 70, начинала протас с 87.

Поделиться сообщением

QUOTE(Пышка ОЛЯ @ Apr 8 2011, 10:26)
Девочки, всем привет flowers1.gif
Щас вешу 70, начинала протас с 87.

молодец flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tusya @ Apr 8 2011, 01:26)
QUOTE(I LOVE COSMOPOLITAN @ Apr 7 2011, 23:46)

Да уж!!! biggrin2.gif Тут и правда вся банда прошлогодняя собралась!... lol.gif thumbsup.gif Взаимно!... wink_kiss.gif

На день позже тебя начала,с 5-го... yes.gif sla.gif

а ты чего в основную не заходишь?)

Поделиться сообщением

Олечка, какая ты молодец rolleyes.gif Я помню, ты больше всех переживала за всякие жиры и невозможность покушать нормально, а в итоге получается, единственная держишься в рамках и не набрала обратно ничего bb.gif Не то что мы, дурынды biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Пышка ОЛЯ, какой офигительный результат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сколько уже худеешь? и сколько кг иметь в мечтах?

Поделиться сообщением

QUOTE(Меггис @ Apr 8 2011, 09:35)
молодец flowers1.gif

Нина, спасибо!

QUOTE(The_Only_Treasure @ Apr 8 2011, 10:22)
Олечка, какая ты молодец rolleyes.gif Я помню, ты больше всех переживала за всякие жиры и невозможность покушать нормально, а в итоге получается, единственная держишься в рамках и не набрала обратно ничего bb.gif Не то что мы, дурынды biggrin2.gif

Вика, да, я действительно держусь, каждый день думаю о меню, мне было бы так жаль снова набрать, даже 1 кг набирать не хочу, с весами не расстаюсь. Никаких срывов у меня не было в том плане, что открыть холодильник и съесть все, что не приколочено тьфу-тьфу-тьфу, но позволяю себе частенько что-нибудь эдакое. Недавно на шашлыки зачастили, по моим подсчетам в день даже больше 100 г жира набирала, но это никак не отразилось, даже я бы сказала еще несколько сотен граммов скинула в итоге за отпуск. А так не ем всякую дрянь типа чипсов, пирожков, стараюсь вообще не пить, пиво не помню когда пила.
Девочки, но вы все тоже молодцы, что нашли силы и возможность сесть снова на протаса или придерживаться зожности (Лиля) flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девочки, пришлите пож-та свои результаты кто не присылал для первой страницы протаса.
У меня новых успехов нет, а в назидание потомкам хорошо бы обновлять инфу.

Жду в личку. wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Only_Treasure @ Apr 8 2011, 11:22)

мы обжорки biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Нелька @ Apr 7 2011, 21:17)
QUOTE(LolaLola @ Apr 7 2011, 22:33)
Я не борюсь, мне нра  bb.gif Не думала, что сразу с фиговогопитания могу перейти на зож. Типа для этого мне нужен мощный диетный толчок.  fegh.gif  Но блин, лучшим толчком для меня являются ужасные щас овощи и их цена  wacko.gif  biggrin.gif

Лиль, классно да ЗОЖ? я потом к тебе примкну, я ведь тоже все потерянные кило с плюсом вернула shutup.gif надо поддерживать yes.gif

Ну мне нра rolleyes.gif можно много всего есть и разнообразно bb.gif
Еще и режим вырабатывается yes.gif Патамушта что б правильно жрать, надо рано вставать и ложиться. biggrin2.gif

Нинок, спасибо! Но до тех моих 54 кг мне как до луны. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Нелька @ Apr 7 2011, 21:47)

Нин, а какой рост?

167

Девочки, я между вами нахожусь biggrin.gif я тож 167, но хочу 54, наверное... или все-таки 55, потому как при 54 смотрю на фотки и сама себя пугаюсь shutup.gif (но живот то блин все равно там был)
Короч Нинок drinks_cheers.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(|.Penicillin.| @ Apr 8 2011, 05:58)
Ну у тебя вообще прекрасные результаты на ЗОЖе и что так долго на нем держишься. Я в свое время больше месяца на ЗОЖе не тянула, потом ударлась во все тяжкие smile.gif А по набору веса-просто после любых диет клетки открыты на набор, вот и всосали не только твои, но и пирожки окружающих, гады! оттуда и привес! Я уверена! Ну ничего, скоро скинешь все ненужное и протаса не надо smile.gif Я Протас не ради худения, если честно, взяла сейчас, а типа очищающей программы. У меня просто кожа что-то хуже стала, а на таком питании она улучшается. В плане худения я эмоционально не стабильна уже давно и потому в этом плане и не нажимаю на себя особо - уходит вес? Хорошо. Нет? Ну ничего, как буду готова, все скину нафиг!

Алена, я тебя обожаю biggrin2.gif спасибо rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Молодец, хорошая позиция thumbsup.gif и нервы в порядке sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LolaLola @ Apr 8 2011, 12:27)
Нинок, спасибо! Но до тех моих 54 кг мне как до луны. smile.gif

ну постепенно и до них дойдешь) flowers1.gif
ты по правилам девочек из темки кушаешь?

Поделиться сообщением

QUOTE(LolaLola @ Apr 8 2011, 12:29)
Короч Нинок drinks_cheers.gif

систрааа biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LolaLola @ Apr 8 2011, 12:32)
QUOTE(|.Penicillin.| @ Apr 8 2011, 05:58)

Алена, я тебя обожаю biggrin2.gif спасибо rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Молодец, хорошая позиция thumbsup.gif и нервы в порядке sla.gif

Так у меня такая же ситуация произошла!!!!!! Иначе откуда ко мне пришли 4-5 кг какие-то чужие!!! А обидно ведь, даже пирожки не кушала.... а чужие вон как повлияли-то rofl.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу