DIKARKA

Жизнь после протасовки :)

3 979 сообщений в этой теме

QUOTE(Iva @ Sep 8 2014, 23:57)
Девушки, а где информация про выход с протасы? Помню там было сколько каши с 6 недели, орехов, и т.д. Сейчас смотрю и граммы на мясо и рыбу с 3 недели не пишут. Что за изменения такие. Где все это найти? Спасибо.

Я нашла вот ЗДЕСЬ

Поделиться сообщением

Подруга прошла эту диету и довольна результатом. Только сказала, что если начинала употреблять алкоголь (на праздниках), то сразу же лишний килограмм прилипал. Заново скидывала. 

Поделиться сообщением

17 часов назад, Счастливая сказал:

как твои запасы сладостей?

5 минут назад, My September сказал:

Ир, привет!

Запасы в целости, хотя бы перестала покупать новые) но я в свой рацион вписала 10 граммов шоколада ежедневно, так что начну расходовать понемножку))

Как сама?:)

Поделиться сообщением

@My September , привет, Сонечка! В целом довольна результатом, но лелею надежду похудеть ещё немного... а ты, как решила питаться?

кстати, сегодня ела всё нормальное, но перешела ... тоже надо быть осторожной, а то и на пп будет плюс 🙈

Поделиться сообщением

@Счастливая

Ну меня как обычно покидало из крайности в крайность,  то решила на 1000 кк посидеть две недели, потом поняла, что это уже невыносимо, я не справляюсь с перманентным диким желанием пожрать, и я решила, пойду-таки на спорт и рацион 1500, бжу 40/20/40, потом понемногу долю углей буду увеличивать. Вот) завтра первый спорт после 5-месячного перерыва:bb:

Поделиться сообщением

9 часов назад, My September сказал:

@Счастливая

Ну меня как обычно покидало из крайности в крайность,  то решила на 1000 кк посидеть две недели, потом поняла, что это уже невыносимо, я не справляюсь с перманентным диким желанием пожрать, и я решила, пойду-таки на спорт и рацион 1500, бжу 40/20/40, потом понемногу долю углей буду увеличивать. Вот) завтра первый спорт после 5-месячного перерыва:bb:

Как здорово 1500!!! Спорт не знаю... очень ленивая в этом плане. Надеюсь, деревня мне поможет. Купила прыгалки со счетчиком 🙈 буду прыгать и очень хочу велик! 

Ты, Сонечка, большая молодец!!! Мне тоже надо сбалансировать бжу. Ты себе меню составляешь на день-два?

Поделиться сообщением

В 18.05.2018 в 23:07, Счастливая сказал:

Ты себе меню составляешь на день-два?

На неделю:shuffle: и каждый день повторяю по два раза,  так что всего две недели у меня расписаны)

Поделиться сообщением

@My September , Сонь, а ты на спорт пошла? Я что-то начала давать себе послабления какие-то нелепые... и паника, что всё вернётся... расскажи, какое у тебя меню на день? Никак не могу собраться с мыслями в выходные...  когда нет плана очень трудно удержаться от вредностей. А когда ещё и лазарет дома, так вообще 🙈😪

Поделиться сообщением

@Счастливая

Ир, у меня ровно так же, как у тебя,  спорта нет, боюсь, что вес вернется,  на выходных беспорядочный жор) только на неделе держусь. 

У меня со жратвой на неделе стандартно, на завтрак овсянка с сыром или омлет с сыром или овсяноблин, кофе с молоком. 

Перекус морковь/ фрукт, 10 г шоколада или зефирка.

Обед белок гр 200, 2-3 ложки каши, кучка овощей, 1 д.л. масла. Раз в неделю цз спагетти,  печеная картошка. 

Перекус морква и 20г орехов.

Ужин белок и овощи, редко творог с помидоркой. Везде всякие специи, травки, приправы. Примерно так)

Поделиться сообщением

4 часа назад, My September сказал:

@Счастливая

Ир, у меня ровно так же, как у тебя,  спорта нет, боюсь, что вес вернется,  на выходных беспорядочный жор)

У меня тоже какая-то ерунда... я не могу отказаться от выпечки 🙈 ничего не помогает... кажется, это уже болезнь 🤦‍♀️ РПП какое-то))

Поделиться сообщением

14 часа назад, Счастливая сказал:

У меня тоже какая-то ерунда... я не могу отказаться от выпечки 🙈 ничего не помогает... кажется, это уже болезнь 🤦‍♀️ РПП какое-то))

Просто мы долго голодали, вот организм и берет свое ((

Я пытаюсь отвлекаться от вкусняшек, вот сейчас у нас груши вкусные появились, на них налегаю))

А скоро огурчики грунтовые вырастут, ягоды всякие, надо только чуток потерпеть))

Поделиться сообщением

@My September , ты права, Сонечка! Пора за фруктами идти. А то всё кончались. Потому что когда есть выбор - беру фрукт... или орехи. Кстати, всё больше склоняюсь добавлять в выпечку стевию, а не сахар... уже черешню видела. Ещё немного )))

Поделиться сообщением

@Счастливая

Слушай, точно, совсем забыла, я ведь купила коробку стевии, мне ок, привкуса противного не чувствую, как другие. Спасает пока)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 28.05.2018 в 17:16, Счастливая сказал:

@My September , как дела, Сонечка?

Ой:net2:

Поделиться сообщением

В 21.05.2018 в 14:08, Счастливая сказал:

У меня та же фигня была. Ни дня без сладкого, обязательно чай с какой-нибудь вкусняшкой. Казалось, что сознание потеряю, если сладкого не поем. Потом как то решила на 2 недели полностью от сладкого отказаться (мед, сухофрукты, бананы тоже нельзя). Теперь периодически эти челленджи повторяю, нормально, жить можно)

Поделиться сообщением

В 09.10.2018 в 22:56, Малина-Мальвина сказал:

У меня та же фигня была. Ни дня без сладкого, обязательно чай с какой-нибудь вкусняшкой. Казалось, что сознание потеряю, если сладкого не поем. Потом как то решила на 2 недели полностью от сладкого отказаться (мед, сухофрукты, бананы тоже нельзя). Теперь периодически эти челленджи повторяю, нормально, жить можно)

Я вот себе 2 раза в неделю позволяю сладости,всякую выпечку,например кофе и круассан миндальный,или даниш,или баунти(очень люблю),но только дважды в неделю и вместо завтрака,мне помогает,т.к. раньше вообще без сладкого жизни не видела((

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу