DIKARKA

Жизнь после протасовки :)

3 979 сообщений в этой теме

[quote=kissy-сашулька,Oct 12 2011, 09:34]Красотки привет!!!я вообщем ем мало, но че то как товес стоит!скачала программы джулиа Майклс начала дома заниматься!!ващее круть!!здорово!муж приедит с учебы будет меня возиь на душ шарко!!!кто нибудь пробовал???
Давайте девченки браться за себя скоро зима !!отожремся блин!!!потом фиг сбросим
[/quote]
шарко не пробовала, а вот джиллиан - чудо angel_innocent.gif
[/quote]
ну вот попробую шарко, в ноябре и расскажу о своих результатах))плюс джуллиан мне в помощь. тело болит капец!!!!!!!!!!!!
Нинусь а ты как худеешь??

Поделиться сообщением

QUOTE(kissy-сашулька @ Oct 13 2011, 09:34)
Нинусь а ты как худеешь??

я пока стараюсь просто разумно питаться. ну и фитнес))) и то и другое выходит не всегда, но я пытаюсь!

Поделиться сообщением

Я сегодня первый раз на фитнес пошла-была на степе-супер! bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Solя @ Oct 15 2011, 20:30)
Я сегодня первый раз на фитнес пошла-была на степе-супер!  bb.gif

поздравляю, Алён flowers1.gif flowers1.gif
У меня такие же эмоции от занятий biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Меггис @ Oct 11 2011, 17:51)
так что планирую после работы каждый день бывать в нем! вот!

Нин, ходишь как планировала? если да - ты герой. Я хожу второй месяц в тренажерку, но всего 2 раза в неделю. 2 часа там, потом до дома доползаю и быстрей есть. Потому что явно углеводов не хватает blink.gif Девы, у всех так после треньки? Ем наравне с медведем готовящемуся к зимней спячке. Слава Богу не набираю
Бегаю еще раза 2 в неделю по 30 минут shuffle.gif вот после пробежки вообще прям легкость такая и прилив сил

Поделиться сообщением

QUOTE(Комичная @ Oct 19 2011, 18:21)
QUOTE(Меггис @ Oct 11 2011, 17:51)
так что планирую после работы каждый день бывать в нем! вот!

Нин, ходишь как планировала? если да - ты герой. Я хожу второй месяц в тренажерку, но всего 2 раза в неделю. 2 часа там, потом до дома доползаю и быстрей есть. Потому что явно углеводов не хватает blink.gif Девы, у всех так после треньки? Ем наравне с медведем готовящемуся к зимней спячке. Слава Богу не набираю
Бегаю еще раза 2 в неделю по 30 минут shuffle.gif вот после пробежки вообще прям легкость такая и прилив сил

про угли - у меня также. и я считаю это норм. хожу не каждый день но раза 4 в неделю точно!

Поделиться сообщением

я на дюкана села-пока отличо худеется bb.gif
т-т-т

Поделиться сообщением

О, вижу знакомые имена, спустя год) умнички, что продолжаете ЗОЖ Меггис, , Комичная, !!! а я уж было и забыла что это такое, и всё возвратилось(( беру себя в ежовые рукавицы!

Поделиться сообщением

Девченки все трындец приплыли!!!!!!!весы меня ужаснули!с сегодняшнего дня протас!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(kissy-сашулька @ Oct 24 2011, 10:38)
Девченки все трындец приплыли!!!!!!!весы меня ужаснули!с сегодняшнего дня протас!!!!!!!!!!!

не слишком ли холодно сейчас для Протаса? Может Дюкана попробуешь к примеру?

Поделиться сообщением

а что за зверь Дюкан))??
а Протас не для меня норм.

Поделиться сообщением

kissy-сашулька, Темку погляди тут - там все рассказано

1 этап Атака - на нем можно кушать в любом количестве белковые продукты - рыбу любую, курицу, морепродукты, мясо (говядину), яйца, пить бульон, есть молочные продукты 0% натуральные или с фруктами типа валио. Все это на гриле-варено-запеченое и тд - но не на масле приготовленное. Этап атаки расчитывается на сайте дюкана-у кого он 3 дня-у кого 6 - в зависимости от веса.
а потом уже чередование-2 дня только белки-2 дня белки + овощи сколько хочешь причем можно готовить их, а не сырые - ну там много всего

Поделиться сообщением

Ален, я Дюкана пробовала - у меня совсем не пошел... я щас думаю между вариантом системы 60 с более поздним ужином или чем-то аналогичным! подруга моя по ковалькову сидит. слышали о нем?

Поделиться сообщением

Меггис, у меня Дюкан сначала пошел-потом нет=) но тут дело не в нем а во мне-не хотелось никаких диет

Поделиться сообщением

Меггис, а три кулака ты пробовала?или они не идут у тебя? у меня они тоже сначала ок-потом не пошли. Я пока в итоге в плане питания остановилась на свободном tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Solя @ Nov 8 2011, 15:57)
Меггис, а три кулака ты пробовала?или они не идут у тебя? у меня они тоже сначала ок-потом не пошли. Я пока в итоге в плане питания остановилась на свободном  tongue.gif

Ну и пральна мне кажется shuffle.gif
Девули, ну какие щас диеты, зима на носу unsure.gif Сократите просто жирное, сладкое и мучное, и уже будет счастье rolleyes.gif

Поделиться сообщением

The_Only_Treasure, кстати, вот сладкое я редко ем и хочу, у меня новая фенька-булки wacko.gif

Поделиться сообщением

А я девочки бросила курить и у меня ЖОРА проснулся ужас какой!вес вообще не уходит.хотя и с протаса я соскачила(для себя теперь решила что буду есть все без гарнира, больше овощей, фруктов.Никакого мучного, буду позволять иногда шоколад.Посмотрим че из этого выйдет

Поделиться сообщением

QUOTE(Меггис @ Nov 2 2011, 21:07)
Ален, я Дюкана пробовала - у меня совсем не пошел... я щас думаю между вариантом системы 60 с более поздним ужином или чем-то аналогичным! подруга моя по ковалькову сидит. слышали о нем?

Нинусик а че за ковальков???есть ссылочка?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу