DIKARKA

Жизнь после протасовки :)

3 979 сообщений в этой теме

QUOTE(Katousa @ Sep 14 2011, 20:02)
Девочки,привет, я к Вам  sad.gif  после некоторых печальных событий в моей жизни, надо брать себя в руки  no.gif  но пока не знаю как, тк врач строго запретила мне садится на диету пока, со спортом тоже труба, тк очень много работы,ничего не успеваю  dry.gif
сейчас вешу 68-69 кг, надо прекращать есть, мне бы к 64 вернутся и все

Машунь, совсем пропала ты cry.gif Я соскучилась!
Как думаешь брать себя в руки? Есть уже какие-то планы?
Держись там, мы с тобой! wub.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Solя, думаю начать питаться по последним неделям протаса, по выходу, тк первые 5 недель мой врач пока не одобрила для меня. очень надеюсь, что с понедельника получится, тк начинаю опять себе не нравиться в зеркале.
стресс дал о себе знать, питалась жутко,но ничего не могла с собой поделать + гормональный сбой дает о себе знать

Поделиться сообщением

Katousa, Все наладится yes.gif по выходу как раз очень хорошо питаться yes.gif пускай все налаживается - и спорт наше все bb.gif

Поделиться сообщением

Solя, и я соскучилась blush2.gif

Поделиться сообщением

Solя, спортом мне еще недели 2 нежелательно заниматься, пока что я пас, а потом надеюсь заставлю себя
спасибо, очень надеюсь, что скоро отойду от шока

Поделиться сообщением

Katousa, у тебя абонемент на фитнес? я вот думаю брать в спорт-клуб абонемент, но пока не решила еще точно как там финансово-потяну или нет

Поделиться сообщением

Solя, он у меня закончился в июле no.gif но я брать буду
но я хожу в недорогой клуб, чтобы денег не жаль было,если обленюсь

Поделиться сообщением

Katousa, ну у меня тоже относительно не дорогой - 3000 взнос и 1700 потом в месяц

Поделиться сообщением

QUOTE(Katousa @ Sep 14 2011, 19:02)
Девочки,привет, я к Вам  sad.gif  после некоторых печальных событий в моей жизни, надо брать себя в руки  no.gif  но пока не знаю как, тк врач строго запретила мне садится на диету пока, со спортом тоже труба, тк очень много работы,ничего не успеваю  dry.gif
сейчас вешу 68-69 кг, надо прекращать есть, мне бы к 64 вернутся и все

Машик, очень рада видеть!!! flowers1.gif
Мы тут с Аленкой строим планы по взятию себя в руки... biggrin2.gif Не знаю, как у нее, у меня пока не слишком получается.....
Надеюсь, сейчас у тебя все хорошо?.... Все, что случилось, уже позади?
Зайка, выздоравливай, приходи в норму!!! Всего только самого наилучшего тебе!!! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Tusya, wink_kiss.gif smile.gif спасибо огромное! да,сейчас уже все наладилось smile.gif у меня тоже пока не получается! но я надеюсь со след неделю получится всякую гадостные печенюшки хотя бы из рациона исключить

Поделиться сообщением

QUOTE(Tusya @ Sep 16 2011, 00:53)
Мы тут с Аленкой строим планы по взятию себя в руки...  biggrin2.gif  Не знаю, как у нее, у меня пока не слишком получается.....

У меня тоже не слишком успешно, т.к. был сбой видимо небольшой гармональный - сейчас уже вроде наладилось, надеюсь вес вниз пойдет, пока удалось 1,5 кг за 2 недели все же изничтожить bb.gif Но в плане питания у меня уже все весьма неплохо - я же на П. сидела - вчера арбузом нарушила biggrin2.gif

QUOTE(Katousa @ Sep 16 2011, 07:48)
Tusya,  wink_kiss.gif  smile.gif  спасибо огромное! да,сейчас уже все наладилось  smile.gif  у меня тоже пока не получается! но я надеюсь со след неделю получится всякую гадостные печенюшки хотя бы из рациона исключить

так держать bb.gif

Поделиться сообщением

красотули привет!!!!!!!!!!!!!!!!!как я по вам соскучилась!!!Машусик выздоравливай!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки я сегодня беру себя в руки!буду питаться с 3 неделе протаса!короче я себе ужас как не нравлюсь!не понимаю почему поправиласб до 68. старалась всегда себя контролировать!наверно спорта не хватает. Пока буду дома заниматься. вот так((

Поделиться сообщением

Ну как вы тут?smile.gif
Есть результаты?

Поделиться сообщением

Я набрала чёта 3 кг, лохня biggrin2.gif Но по объёмам не видно особо так shuffle.gif
С похудательных кулаков слезла, не могу без углей, с моим фитнесом просто умираю как не хватает. Да и зима на носу, на белке долго не протянешь. Примерно соблюдаю поддерживающий режим, но больше уже не на кулаки ориентируюсь, а на дефицит калорий и баланс бжу 5-3-2, зож кароч чистой воды bb.gif
И уже немного цели изменились - тупо худеть в общем-то не надо, занимаюсь построением фигуры, мышц, рельефа главным образом на фитнесе bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Only_Treasure @ Sep 29 2011, 13:17)
Я набрала чёта 3 кг, лохня biggrin2.gif Но по объёмам не видно особо так shuffle.gif
С похудательных кулаков слезла, не могу без углей, с моим фитнесом просто умираю как не хватает. Да и зима на носу, на белке долго не протянешь. Примерно соблюдаю поддерживающий режим, но больше уже не на кулаки ориентируюсь, а на дефицит калорий и баланс бжу 5-3-2, зож кароч чистой воды bb.gif
И уже немного цели изменились - тупо худеть  общем-то не надо, занимаюсь построением фигуры, мышц, рельефа главным образом на фитнесе bb.gif

Ты умничка вообще, а 3 кг фигня пи твоем ритме и спорте. Думаю, это даже не жир, а вообще осенью организм оч.резко набирает - к зиме готовится. Эх, ты не то что мы - лохушки, понабирали обратно rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

Девочки привет мои хорошие!
и я к вам опять. за последние месяца полтора раздалась мама не горюй в связи с депрессией, стрессом и т.д. Все планирую взять себя в руки - а как итог шоколадки да булочки(((
правда есть и плюс - купила абонимент в фитнес(дорогущий wacko.gif), зато буду лениться - жаба задушит! так что планирую после работы каждый день бывать в нем! вот!

Поделиться сообщением

QUOTE(Меггис @ Oct 11 2011, 14:51)
Девочки привет мои хорошие!
и я к вам опять. за последние месяца полтора раздалась мама не горюй в связи с депрессией, стрессом и т.д. Все планирую взять себя в руки - а как итог шоколадки да булочки(((
правда есть и плюс - купила абонимент в фитнес(дорогущий wacko.gif), зато буду лениться - жаба задушит! так что планирую после работы каждый день бывать в нем! вот!

Я тоже наконец-то абонемент беру! bb.gif
В четверг первый раз иду в фитнес клуб.
У меня пока 10 дней бесплатно, проба типа, а потом уже планирую оформлять абонемент.

Поделиться сообщением

Красотки привет!!!я вообщем ем мало, но че то как товес стоит!скачала программы джулиа Майклс начала дома заниматься!!ващее круть!!здорово!муж приедит с учебы будет меня возиь на душ шарко!!!кто нибудь пробовал???
Давайте девченки браться за себя скоро зима !!отожремся блин!!!потом фиг сбросим

Поделиться сообщением

QUOTE(kissy-сашулька @ Oct 12 2011, 09:34)
Красотки привет!!!я вообщем ем мало, но че то как товес стоит!скачала программы джулиа Майклс начала дома заниматься!!ващее круть!!здорово!муж приедит с учебы будет меня возиь на душ шарко!!!кто нибудь пробовал???
Давайте девченки браться за себя скоро зима !!отожремся блин!!!потом фиг сбросим

Я пробовала Шарко курсом
Во-первых, дикие синяки по всему телу, как будто тебя мутузили братки biggrin2.gif
Во-вторых, я лично эффекта не заметила, хотя Шарко у меня был не сам по себе, а курсом вместе с диетой и т.д. - в санатории лежала.

А вес стоит,потому что скоро зима и в это время организм очень жадничает отдавать лишнее, тогда, как весной и летом на радостях он готов чуть ли не просто так чутка лишнего скинуть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Solя @ Oct 11 2011, 20:28)
Я тоже наконец-то абонемент беру!  bb.gif
В четверг первый раз иду в фитнес клуб.
У меня пока 10 дней бесплатно, проба типа, а потом уже планирую оформлять абонемент.

молодец! будем спортом заниматься и зудеть!!! thumbsup.gif

QUOTE(kissy-сашулька @ Oct 12 2011, 09:34)

шарко не пробовала, а вот джиллиан - чудо angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу