DIKARKA

Жизнь после протасовки :)

3 979 сообщений в этой теме

Прошлая тема flowers1.gif

В этой теме можно обсуждать, как сохранить вес после Протасовки, свой рацион и разные секреты. Просьба - не зафлуживать тему посторонними вопросами. flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tusya @ Apr 6 2011, 20:53)
QUOTE(The_Only_Treasure @ Apr 6 2011, 11:00)
Тусь, ты присела уже что ли?  bb.gif А чё молчишь? biggrin2.gif
У нас нормальные овощи кстати по вкусу, ну всяко не противные rolleyes.gif

А че? Объявление на форуме повесить надо?... lol.gif rofl.gif

Ну хоть в основной темке появиться bb.gif fegh.gif
Щас самое время для протаса, это точно, к лету уже никаких боков там и прочего whistling.gif

Поделиться сообщением

О, обновили нас))) sla.gif
У нас сейчас все на протасе кроме Лили, верно? cool.gif

Поделиться сообщением

Кстати, Лиль, ты как там?smile.gif Как твой ЗОЖ? Как результаты? smile.gif
Я тут уже через недельку забацаю кашу геркулесовую с филадельфией smile.gif Этим и живу rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(|.Penicillin.| @ Apr 7 2011, 08:50)
Я тут уже через недельку забацаю кашу геркулесовую с филадельфией smile.gif Этим и живу rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif

а я пока только рыбе-мясе мечтаю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Меггис @ Apr 7 2011, 08:53)
Я тут уже через недельку забацаю кашу геркулесовую с филадельфией smile.gif Этим и живу rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif

а я даже не мечтаю ни о чем в этот раз))) biggrin2.gif только о цифре 53 на весах, ну хотя бы ниже 55, буду в этот раз до последнего сидеть на диете, с выходом разумеется thumbsup.gif В прошлом году от меня после ангины трафарет остался, поэтому выхода и не было и на фоне антибиотиков не могла есть молочку, от всего дико тошнило yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Нелька @ Apr 7 2011, 18:28)
QUOTE(Меггис @ Apr 7 2011, 08:53)

а я даже не мечтаю ни о чем в этот раз))) biggrin2.gif только о цифре 53 на весах, ну хотя бы ниже 55, буду в этот раз до последнего сидеть на диете, с выходом разумеется thumbsup.gif В прошлом году от меня после ангины трафарет остался, поэтому выхода и не было и на фоне антибиотиков не могла есть молочку, от всего дико тошнило yucky.gif

а мне бы 55 - это предел мечтаний bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Меггис @ Apr 7 2011, 06:22)

Ога, я не у дел biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LolaLola @ Apr 7 2011, 21:19)

Чей-та? Ты у нас с ЗОЖем борешься.... biggrin2.gif lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(|.Penicillin.| @ Apr 7 2011, 06:50)

Я норм, как видите не называю себя в подписи "фиговой ЗОЖницей" biggrin2.gif
Результаты... 1 мес - - 3,5 кг
2 мес - - 1,7 кг
3 мес - - скажу только 16 числа, но намнооого меньше, чем до этого это точно

Скажу все-таки, девочки, я зла на дядю Протаса за то, что я стала весить на 5 кг больше, чем ДО него sleep.gif Не, ну конечн, эт я виновата, но меня не покидает ощущение, что это Ким жрал пирожки за меня biggrin2.gif

Не, ну эт нормально, набрать 10 кг за полгода? shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tusya @ Apr 7 2011, 20:22)
QUOTE(LolaLola @ Apr 7 2011, 21:19)

Чей-та? Ты у нас с ЗОЖем борешься.... biggrin2.gif lol.gif

Я не борюсь, мне нра bb.gif Не думала, что сразу с фиговогопитания могу перейти на зож. Типа для этого мне нужен мощный диетный толчок. fegh.gif Но блин, лучшим толчком для меня являются ужасные щас овощи и их цена wacko.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Лиль, ты молодец, что зожничаешь bb.gif И худеется неплохо так, судя по результатам rolleyes.gif
Коньяк поди тоже забросила? lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Only_Treasure @ Apr 7 2011, 20:38)
Лиль, ты молодец, что зожничаешь bb.gif И худеется неплохо так, судя по результатам rolleyes.gif
Коньяк поди тоже забросила? lol.gif

Викааа rofl.gif не забросила fegh.gif но реально меньше пиу yes.gif а то стыднааааа blush2.gif
Мне кажется за этот месяц оч фигово худеется sleep.gif Но я не тороплюсь типа fegh.gif типа biggrin2.gif до моего послепротасовского веса мне как до луны fegh.gif Но я не хочу ту худую корову fegh.gif хочу стройную лань whistling.gif
Спорт нужен, а то я все по хала-хупу и прессу. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LolaLola @ Apr 7 2011, 21:42)
Викааа  rofl.gif  не забросила  fegh.gif  но реально меньше пиу  yes.gif  а то стыднааааа  blush2.gif
Мне кажется за этот месяц оч фигово худеется  sleep.gif  Но я не тороплюсь типа  fegh.gif  типа  biggrin2.gif  до моего послепротасовского веса мне как до луны  fegh.gif  Но я не хочу ту худую корову  fegh.gif  хочу стройную лань  whistling.gif
Спорт нужен, а то я все по хала-хупу и прессу.  sleep.gif

Мой ты алкааааш wub.gif lol.gif
Тебя в Дневнике девочки ещё не пристрастили к спорту? Там ух какие bb.gif bb.gif
У меня кстати ща спорта полнооо, так тащусь от фитнеса нового, жила бы там angel_innocent.gif Трени вставляют покруче коньяка даже biggrin2.gif

И не была ты тощей коровой whistling.gif Но со спортом реально тело лучше выглядит yes.gif

Кстати а вот интересно, как там наша Оля которая Пышка? Чёт давно она не отписывалась тут shuffle.gif

Поделиться сообщением

Вик, пристрастивают biggrin2.gif но я не знаю куда податься shutup.gif мне после их постов, все занятия, что не силовые, кажутся детским садом sad.gif Силове это точно не по мне. Я не знаю что по мне, у меня ж сердце и дыхалка слабая, я ваще боюсь всего shutup.gif

Оля помню когда отписывалась, говорила вроде, что вес стабильно снижается, не знаю как щаз, мне тож интересно. happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LolaLola @ Apr 7 2011, 21:52)
Вик, пристрастивают  biggrin2.gif  но я не знаю куда податься  shutup.gif  мне после их постов, все занятия, что не силовые, кажутся детским садом sad.gif Силове это точно не по мне. Я не знаю что по мне, у меня ж сердце и дыхалка слабая, я ваще боюсь всего  shutup.gif

Начни потихонечку с кардио может? Хотьба там быстрая, велик, не бешенные нагрузки сразу конечно. Я вот на дорожке ходила только первое время, сейчас уже бегать охота, ходить кажется медленно и скучно. А потом и на штагу потянуло whistling.gif Канеш не мега-веса, но мне и не надо. Пока biggrin2.gif
Хотя если со здоровьем траблы, лучше с врачом посоветоваться, с чего начать shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Only_Treasure @ Apr 7 2011, 20:59)
QUOTE(LolaLola @ Apr 7 2011, 21:52)
Вик, пристрастивают  biggrin2.gif  но я не знаю куда податься  shutup.gif  мне после их постов, все занятия, что не силовые, кажутся детским садом sad.gif Силове это точно не по мне. Я не знаю что по мне, у меня ж сердце и дыхалка слабая, я ваще боюсь всего  shutup.gif

Начни потихонечку с кардио может? Хотьба там быстрая, велик, не бешенные нагрузки сразу конечно. Я вот на дорожке ходила только первое время, сейчас уже бегать охота, ходить кажется медленно и скучно. А потом и на штагу потянуло whistling.gif Канеш не мега-веса, но мне и не надо. Пока biggrin2.gif
Хотя если со здоровьем траблы, лучше с врачом посоветоваться, с чего начать shuffle.gif

У меня получается - 10 мин. пресс, приседания
30 мин хала-хуп
Почти каждый день, эт я щас КД филоню sleep.gif

А с каким врачем хз, в моем вопросе столько было кхм неопределенного, у меня диагноз то выявили совершенно случайно, при массаже в 6 лет.
Щас ремиссия наступила (после подросткового возраста) но я же чувствую, что не могу потянуть ни-че-го серьезного no.gif
Я на распутье wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Меггис @ Apr 7 2011, 20:37)

Нин, а какой рост?

QUOTE(LolaLola @ Apr 7 2011, 22:33)
Я не борюсь, мне нра  bb.gif Не думала, что сразу с фиговогопитания могу перейти на зож. Типа для этого мне нужен мощный диетный толчок.  fegh.gif  Но блин, лучшим толчком для меня являются ужасные щас овощи и их цена  wacko.gif  biggrin.gif

Лиль, классно да ЗОЖ? я потом к тебе примкну, я ведь тоже все потерянные кило с плюсом вернула shutup.gif надо поддерживать yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LolaLola @ Apr 7 2011, 22:27)
Скажу все-таки, девочки, я зла на дядю Протаса за то, что я стала весить на 5 кг больше, чем ДО него  sleep.gif  Не, ну конечн, эт я виновата, но меня не покидает ощущение, что это Ким жрал пирожки за меня  biggrin2.gif 

я рыдаю rofl.gif rofl.gif rofl.gif

а вообще результаты супер, умница flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Нелька @ Apr 7 2011, 23:17)
QUOTE(Меггис @ Apr 7 2011, 20:37)

Нин, а какой рост?

167

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу