Садистка_Кэт

Рио

112 сообщения в этой теме

Очнь понравилось! Весело, сочно и позитивно!

Поделиться сообщением

Я настолько прониклась мультиком, что собрала 7 киндер пингви и 7 киндер молочный ломтик- всё для того, чтобы футболку с героями мультфильма получить lol.gif blush2.gif А, ещё вчера в кинотеатре видела фигурки Голубчика и Жемчуженки tongue.gif rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Ожидала большего( Реклама в кинотеатрах шла наверное с октября 2010, если не раньше! И вот, дождалась) brows.gif

После просмотра захотелось посетить Рио и попасть на это мероприятие shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Французская ваниль @ Jun 26 2011, 09:08)
Я настолько прониклась мультиком, что собрала 7 киндер пингви и 7 киндер молочный ломтик- всё для того, чтобы футболку с героями мультфильма получить  lol.gif  blush2.gif  А, ещё вчера в кинотеатре видела фигурки Голубчика и Жемчуженки  tongue.gif  rolleyes.gif

я отправила..надеюсь детскую пришлют)))а та
к у нас почти все фигурки за мака angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Хотела в апреле в кинотеатре посмотреть. Я сначала думала главного героя Рио зовут. Он даже внешне похож на Рио Фердинанда. biggrin2.gif Вот не было времени. Наконец-то скачала и посмотрела. Нарисовано отлично, некоторые герои забавные. В целом светлый мульт и хороший. Но вот сюжет с Вольта слизан частично - Вольт с Варежкой тоже привязанные вместе бегали. А еще то что он доверяет людям, а она - нет.
И героини главные прям в многих мультах в последнее время на одно лицо. Хозяйка голубчика напоминала героиню из Облачно, Возможны Осадки в Виде Фрикаделек и многих других.
В общем, не щедевр.

Поделиться сообщением

Очень, очень позитивный, солнечный и яркий мульт! В копилку позитива biggrin.gif

Поделиться сообщением

не прониклась wink.gif
обычно такие мульты поднимают настроение, дарят позитив, а тут как-то скучно, начало бомбовское, все красиво, сочно, ярко, песенно, а потом как-то так..

Поделиться сообщением

мультик не подарил столько радости и счасть,как обещали.. весело все там,но дальше,т.е. через экран мне это веселье не передалось sleep.gif

Поделиться сообщением

Такой прекрасный мультфильм! Такие краски,музыка,персонажи! С удовольствием добавляю в копилку любимых)

Поделиться сообщением

обожаю этот мульт sla.gif

Поделиться сообщением

Красочный и безумно красивый мультик! а какие песни и танцы, просто супер! Купила себе диск, уже раз 5 пересматривала с народом tongue.gif

Поделиться сообщением

ничего себе так мультик
и яркий и песни веселые,
но на 1 раз, особо ничего не цепляет чтобы пересмотреть

Поделиться сообщением

Офигенный и очень позитивный мульт.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу