Садистка_Кэт

Рио

112 сообщения в этой теме

QUOTE(лунная ночь @ Apr 8 2011, 09:27)
спасибо за отзывы, значит ребенка можно вести, а то все боялась, что будет что-нибудь навроде мадагаскара2

нет-нет-нет, от Мадагаскара там только мартышки biggrin.gif
отличный добрый мультик для ребенка yes.gif

Поделиться сообщением

сходили, мы в диком восторге, сын даже пританцовывал в кресле вместе с птицами, а я просто рыдала от видов Рио

Поделиться сообщением

Слушайте ,это ФАНТАСТИКА !!! Один излучших мультов , что были за последнее время !Не могу решить , что больше погравилось - Рапунцель или Рио tongue.gif .Боюсь , что Рио перевесит))).Сегодня целый день хожу пританцовываю и самбу напеваю . Голубчик - просто прелесть !!!Очень обаятельный персонаж ! Но вообще мне все понравились , а главное - атмосфера .
Куплю диск в коллекцию обязательно yes.gif

Поделиться сообщением

Мультик просто завораживающий!!!правильно,что его сделали в 3-д,я погрузилась в эту атмосферу..в атмосферу Рио!!! sla.gif Музыка очень хорошо подобрана,графика просто восхитительная!! sla.gif Если по 10-ти балльной шкале,это точно 10!Этот мультик фаворит среди всех мультиков sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

раз такие отзывы, придётся сына в кино отправить rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Мультик просто шикарный! Очень милый Голубчик, пес с фруктами на голове классный такой! Порадовал белый попугай-злодей, такой харизматичный герой. И все остальные герои также замечательно проработаны. Пейзажи Рио, сам карнавал, бразильская музыка - все сделано на высоте! Режиссеру - респект! yes.gif

Поделиться сообщением

Очень понравился,просто невероятно!Добрый,милый мульт,со смыслом smile.gif герои вызывают симпатию, графика шикарная,мир попугаев просто завораживает cool.gif

Поделиться сообщением

Шикарный мульт!!! Смотрели в 3D, очень красиво! thumbsup.gif В инете обязательно будем его пересматривать. smile.gif

Поделиться сообщением

Отличный добрый позитивный мульт. Прям сцены когда с погонями-блокбастер настоящий biggrin2.gif Рекомендую всем. И про любовь тема есть))))

Поделиться сообщением

Шикарный мульт! Теперь с мужем мечтаем о поездке в Рио - такие завораживающие виды!!! thumbup2.gif

Поделиться сообщением

Совершенно не понравилось - стандартная штампованная картина без оригинальной идеи. Особенно "поразили" слюни бульдога - выглядели просто shutup.gif shutup.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

Бульдог супер, классный песонаж.Ждала большего ,честно.взросылые ржали больше чем дети, но есть фильмы куда смешнее, тот же Шрек, ну не знаю, меня как-то не зацепило ,а в кино ещё 940 р содрали, неужели теперь так дорого стоит сходить в кино? blink.gif
Мультик для детей, но не для взросылых, музыка хорошая, попугайчик неплохой и подружка его и дружбаны тоже, но все таки для детишек. unsure.gif

Поделиться сообщением

Оч классный мульт, пожалели, что не в 3д пошли
Яркий, красочный, с милыми персонажами, на одном дыхании sla.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела наконец мультик sla.gif
Очень понравился. Такой милый, добрый и смешной happy.gif

Поделиться сообщением

Девушки завтра планирую сходить, куда лучше в 3Д или без?

Поделиться сообщением

QUOTE(PinaColada @ Apr 11 2011, 19:10)
Девушки завтра планирую сходить, куда лучше в 3Д или без?

Однозначна идите в 3-д yes.gif Там краски более яркие и на такую природу,пейзажи лучше в 3-д..не пожалеете!!!

Поделиться сообщением

Отличный мульт yes.gif ну не прям супер-супер....но хороший happy.gif смешного там мало, скорее много забавного rolleyes.gif пошла потому что у меня тоже когда то был ручной синий попугай который не летал happy.gif персонажи очень милые и яркие, Рио это вообще мечта идиота, надеюсь когда нибудь она сбудется rolleyes.gif ну и саундтреки которые заставляли меня приплясывать в кресле biggrin2.gif вообщем мульт однозначно стоит вашего внимания thumbsup.gif 9 из 10 happy.gif

Поделиться сообщением

мульт очень-очень понравился,причём и мне и мужу...получили колоссальный заряд позитива...смотрели в 3д-картинка шикарная! теперь советую его всем знакомым yes.gif

Поделиться сообщением

Отличный мульт, безумно понравился.
Какая музыка!!! Анимация очень хорошая, такой добрый-предсказуемый мульт. А какой Карнавал, просто мечта, а какие виды Рио...
Вообще в полном восторге

Поделиться сообщением

Сегодня с мужем идем clap.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу