Дионея

Дженнифер Энистон

59 сообщений в этой теме

НЕТ МУЖИКА-НЕТ ПРОБЛЕМ yes.gif
НЕТ ДЕТЕЙ-НЕТ ПРОБЛЕМ yes.gif yes.gif
ДЖЕН-РУЛИТ!

Поделиться сообщением

QUOTE(Гуглик Ясноглазый @ Apr 1 2011, 12:12)
QUOTE(Дионея @ Apr 1 2011, 11:48)
ни мужика, ни детей  shutup.gif  , ОМГ, как ей хоть вапще живется.

Надеюсь, что хотя бы страз у нее в попе есть. cry.gif

на самом деле страз в попе ее последняя надежда!!!! yes.gif yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гаухара @ Apr 1 2011, 14:51)
а для меня вполне успешная,красивая женщина.живет как хочет,и детей заведет когда захочет brows.gif

Да лааадно вам! fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(vgolove @ Apr 1 2011, 12:07)
НЕТ ДЕТЕЙ-НЕТ ПРОБЛЕМ  yes.gif  yes.gif
ДЖЕН-РУЛИТ!

ЕЕЕЕЕЕ! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дионея @ Apr 1 2011, 13:06)
мы не зависницы, мы реально смотрим на вещи.
жить без мужа - это же кашмааааар!!!!!
а без детей так ваабще ужаассс!!!!

и чему там завидовать, обалденной фигуре, блестящим волосам, потрясающему цвету волос. все равно это не ее заслуга, это колорист у нее хороший. отменному чувству вкуса - так тоже не ее заслуга, а стилиста. и одевается она всегда одинаково - всегда с иголочки. СКУКОТА!

да ну какая фигура, об чём вы говорите, 90-60-90-это уже прошлый век, если нет сисек как минимум 8 размера и губ на пол-лица, то о красоте даже говорить не приходится! И колорист у неё стрёмно работает, он даже пергидролем пользоваться не умеет ranting_w.gif у красивой женщины волосы должны быть жёлтые как у цыплёнка или совсем белые! Джен мне жалко, бедная неудачница, вот толи дело Настюшка Волочкова, тут и успех и красота, и мужики толпами на коленях бегают, надо Джен записать к ней на курсы!

Поделиться сообщением

QUOTE(PinaColada @ Apr 1 2011, 14:08)
QUOTE(Гаухара @ Apr 1 2011, 14:51)
а для меня вполне успешная,красивая женщина.живет как хочет,и детей заведет когда захочет brows.gif

Да лааадно вам! fegh.gif

+1!
ВСЕ, ВСЕ женщины без исключения хотят быть при муже и при детях!!!
и это закон!

Поделиться сообщением

та вы чо Дионея!

она же волшебница!
как так можно- она же все положила на алтарь искусстава!

все в жнртву принесла- вы что не знаете , что гениальным актрисам снявшимся в одном удачном сериале и куче провальных фильмов - нельзя дитев иметь???

она же всю жизнь нам посвящает - у нее все для поклонников и ничего ей не жалко- последние ьтрусы готова снять и подарить, так же как и некогда любимого мужа!

такая самоотверженная женщина !
я буду на груди рвать тельняшку до лифчика - но Джен лучшая и Багиня!

Поделиться сообщением

QUOTE(Petite Puce @ Apr 1 2011, 12:12)
да ну какая фигура, об чём вы говорите, 90-60-90-это уже прошлый век, если нет сисек как минимум 8 размера и губ на пол-лица, то о красоте даже говорить не приходится! И колорист у неё стрёмно работает, он даже пергидролем пользоваться не умеет  ranting_w.gif  у красивой женщины волосы должны быть жёлтые как у цыплёнка или совсем белые! Джен мне жалко, бедная неудачница, вот толи дело Настюшка Волочкова, тут и успех и красота, и мужики толпами на коленях бегают, надо Джен записать к ней на курсы!

вот плюс аххулиард
куда смотрят ее стилисты??? ranting_w.gif ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Red_bestia @ Apr 1 2011, 12:11)
QUOTE(vgolove @ Apr 1 2011, 12:07)
НЕТ ДЕТЕЙ-НЕТ ПРОБЛЕМ  yes.gif  yes.gif
ДЖЕН-РУЛИТ!

ЕЕЕЕЕЕ! thumbsup.gif

+точняк thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дионея @ Apr 1 2011, 10:53)
QUOTE(Across the Universe @ Apr 1 2011, 12:49)
она сама виновата!!!!! надо была Питта привязать к кровати!! и не отпускать!!

+1000!!!!
какой дурой надо быть чтобы одного отпускать на съемки с Джоли!
должна была хвостом за ним таскаться

biggrin.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

слушайте!! а может ей письмо написать!? может она не знает как выбраться из своего ужасного положения! НО МЫ ТО ЗНАЕМ!! расскажем ей!!

Поделиться сообщением

Она какаята абыкнавеная савсем, как серая мыш. Че она вообще в Галивуде делает - хоть бы грудь сделала и воласы нармальна пакрасила в бландинку, патаму что без груди она как актриса никакая.
Ни груди, ни мужа, ни детей... но кто-та же ее пропихивает в этом галивуде, как она иначе туда папала без блата?

Поделиться сообщением

QUOTE(Elgrit @ Apr 1 2011, 17:28)
Она какаята абыкнавеная савсем, как серая мыш. Че она вообще в Галивуде делает - хоть бы грудь сделала и воласы нармальна пакрасила в бландинку, патаму что без груди она как актриса никакая.
Ни груди, ни мужа, ни детей... но кто-та же ее пропихивает в этом галивуде, как она иначе туда папала без блата?

есть способы как папасть в халиввуд.. sex.gif sex.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Across the Universe @ Apr 1 2011, 16:21)
слушайте!! а может ей письмо написать!? может она не знает как выбраться из своего ужасного положения! НО МЫ ТО ЗНАЕМ!! расскажем ей!!

да ну. нафига нам канкурентки!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Elgrit @ Apr 1 2011, 18:28)

дак ежу панятно - блат
отец же актер, пропихнул и дочурку.
я все думаю, как мегамужчина Бред Питт на нее повелся wacko.gif , ведь она точно мышь, вобще никакая. ладно хоть голова у Бреда на место встала, ушел к Джоли

Поделиться сообщением

QUOTE(Дионея @ Apr 1 2011, 12:01)
ей срочно надо ребенка! прям срочно!!!! надеюсь она читает тему на космофоруме услышит тут нас мы то лутше знаем што ей надо.

она из-за похудений своих не может иметь детей. остается только усыновлять

Поделиться сообщением

ну вот когда ее начнут забывать, он себе сделает очередной пеар и усыновит кого-нибудь
без пеара и скандалов то она никому не нужна.

Поделиться сообщением

QUOTE(Дионея @ Apr 1 2011, 18:46)
QUOTE(Elgrit @ Apr 1 2011, 18:28)

дак ежу панятно - блат
отец же актер, пропихнул и дочурку.
я все думаю, как мегамужчина Бред Питт на нее повелся wacko.gif , ведь она точно мышь, вобще никакая. ладно хоть голова у Бреда на место встала, ушел к Джоли

да фу, и выглядит как мышь, и биздарность! а ещё меня бесит эта её вечно довльная и сияющая лыба, фууу yucky.gif лицемерка такая, мы же ведь знаем, что по-настоящему счастливая женщина боса, беременна и на кухне. А у неё хватает наглости прикидываться довольной жизнью! Лживая неудачница!

Поделиться сообщением

QUOTE(Across the Universe @ Apr 1 2011, 16:21)

Хаха, было было уже такое предложение. Liv Ulman писать собиралась. Она оченно за Джен переживает.

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу