Maloko

Хвастаетмся Любимками!

139 сообщений в этой теме

QUOTE(LittleLolita @ Apr 1 2011, 12:22)

Я просто начитаная, у меня ICQ выше нормы в три раза.

ииииииу, какая ты клееееевая!!! а как ты это узнала???

Поделиться сообщением

QUOTE(крошкаКошка @ Apr 1 2011, 13:41)
ой Игореша....мечта,мечта....а wub.gif

ага , я пыталась бисер метнуть , но он только девственницу хочет no.gif

Поделиться сообщением

КотЁна, ну я уже сразу радилась умная. Включил короче мне Толик кампьютар, открыл какую-та страницу, отвечай гаварит на вопросы. Ну я кароче честно скажу, до следующева утра сидела, устала жуть, мозг кипит, но тест зделала, ну т.е. на впросы ответила. А кагда уже далжны были паявицца результаты, 3 раза кароче в разетке чтота заискрилось и кампьютар кароче вырубился. ну я расплакалась, а Толик меня успакоил, сказала, што раз так, значит у меня выше нормы в 3 раза, даже кампьютеру со мной нечива тягацца.

Lumilya, так есть жиш пластическая аперция по васстанавлению этой плёнки девственнической (какой лашара такое слово длинное придумал wacko.gif )

Поделиться сообщением

Yumi, афигенский, но токо мне прикид не нра. Кагто не сильно гламурно. Вы штоли на него ваабще влияния никакого не оказываете? Почему ни страз, ни перьев, ни золота, ни брендов? Хоть бы одна какаянибуть вышивка или накатка huh.gif

Поделиться сообщением

Yumi, карошенький. Пару стразиков на лоб и будет вапще нямка sla.gif

Поделиться сообщением

LittleLolita,
есть стразы, просто ч0рный ему больш идет
user posted image
bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Yumi @ Apr 1 2011, 14:39)
LittleLolita,
есть стразы, просто ч0рный ему больш идет
user posted image
bb.gif

Ой какой здесь wub.gif
Кааанфета sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Yumi @ Apr 1 2011, 15:24)
user posted image
каг вам мой?!

Это торговый комплекс Вегас ваш или МЧ shuffle.gif laugh.gif ?

Поделиться сообщением

Девачки, а вот моя школьная любовь... Как я па нему тогда умирала, а он на меня внимания не обращал...

user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(FeaJulia @ Apr 1 2011, 15:47)
QUOTE(Yumi @ Apr 1 2011, 15:24)
user posted image
каг вам мой?!

Это торговый комплекс Вегас ваш или МЧ shuffle.gif laugh.gif ?

конечно же тц вегас! rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LittleLolita @ Apr 1 2011, 15:51)
Девачки, а вот моя школьная любовь... Как я па нему тогда умирала, а он на меня внимания не обращал...

его жизнь за это накажет ranting_w.gif как можно было такую лапоньку не замечать??

Поделиться сообщением

QUOTE(Tose4ka @ Apr 1 2011, 12:30)
QUOTE(Тутус Великолепный @ Apr 1 2011, 13:40)
Мой  wub.gif
он ва время аргазма тожа такое лицо делаит  shuffle.gif  sla.gif  sla.gif

Ничего себе,он что,твой уже? Вот обломище,а я то думала,что я первая в очереди! bb.gif

fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LittleLolita @ Apr 1 2011, 15:14)
КотЁна, ну я уже сразу радилась умная. Включил короче мне Толик кампьютар, открыл какую-та страницу, отвечай гаварит на вопросы. Ну я кароче честно скажу, до следующева утра сидела, устала жуть, мозг кипит, но тест зделала, ну т.е. на впросы ответила. А кагда уже далжны были паявицца результаты, 3 раза кароче в разетке чтота заискрилось и кампьютар кароче вырубился. ну я расплакалась, а Толик меня успакоил, сказала, што раз так, значит у меня выше нормы в 3 раза, даже кампьютеру со мной нечива тягацца. 

мимимими, ты просто супер, пупсик!!!! чмоки-чмоки тебя, давай с табой дружить, вдруг и я умная стану! а твои Толик-ващще секси-мачо, у меня просто слов нет!

Поделиться сообщением

QUOTE(Кукиз @ Apr 1 2011, 14:58)
QUOTE(LittleLolita @ Apr 1 2011, 15:51)

его жизнь за это накажет ranting_w.gif как можно было такую лапоньку не замечать??

Ой я даже не знаю, как он теперь. Я-то расцвела, если б он меня теперь ТАКУЮ увидел...

QUOTE(КотЁна @ Apr 1 2011, 15:12)
QUOTE(LittleLolita @ Apr 1 2011, 15:14)

мимимими, ты просто супер, пупсик!!!! чмоки-чмоки тебя, давай с табой дружить, вдруг и я умная стану! а твои Толик-ващще секси-мачо, у меня просто слов нет!

И тебя чмоки чмоки зай!!!!! Падружки да гроба! Лю тя wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LittleLolita @ Apr 1 2011, 16:19)

И тебя чмоки чмоки зай!!!!! Падружки да гроба! Лю тя wub.gif

и я тя лю! wub.gif wub.gif падрушка!!

Поделиться сообщением

девачки , вы че раздел попутали sleep.gif . вот мы модные красивые гламурные и загарелые - всё как нада . правда я там ищё губы не сделала , но щас уже все нормальна blush2.gif
user posted image

Поделиться сообщением

Lumilya, зай вы такие классные! Просто созданы друг для друга. Но вот Толька мой так бы ни за што из дому не вышел. Он говорит, что настоящий пацанчик должен иметь кепку, барсетку и сотовый телефон на поясе.

Поделиться сообщением

QUOTE(LittleLolita @ Apr 1 2011, 16:45)
Lumilya, зай вы такие классные! Просто созданы друг для друга. Но вот Толька мой так бы ни за што из дому не вышел. Он говорит, что настоящий пацанчик должен иметь кепку, барсетку и сотовый телефон на поясе.

ну у тя брутал , че ты хотела yes.gif . а у меня няшный wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lumilya @ Apr 1 2011, 16:43)
девачки , вы че раздел попутали  sleep.gif . вот мы модные красивые гламурные и загарелые - всё как нада . правда я там ищё губы не сделала , но щас уже все нормальна  blush2.gif 

ну вы отпаааадные thumbsup.gif wub.gif

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу