Меггис

Протасовка

184 сообщения в этой теме

Я уже на первой неделе выхода из диеты, но в темку не пишу, т.к. нарушающим вроде не полагается отписываться smile.gif)

Первую неделю диеты держалась, на второй решила, что без сладкого совсем тоска. Начала понемножку есть мороженое. Сначала маленькие плошки, потом побольше. Всё остальное соблюдала. К концу диеты я уже приличное ведерко мороженого съедала за два дня! Конечно, худеть перестала, но и не полнела.

Хотите - верьте, хотите - нет, но сегодня встала на весы - еще минус 1 кг! Теперь 51.5кг при росте 167см. Такого веса не было лет 10 smile.gif) Я не знаю или весы шутят, или моя "протасовка" работает smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Only_Treasure @ Apr 1 2011, 12:39)
Мне нравится наша сегодняшняя диета lol.gif  lol.gif

bigwink.gif brows.gif

QUOTE(Французская ваниль @ Apr 1 2011, 12:58)
bye.gif  bye.gif  bye.gif

Ксень дуй в нормальную темку bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MilkS @ Apr 1 2011, 13:02)
Я уже на первой неделе выхода из диеты, но в темку не пишу, т.к. нарушающим вроде не полагается отписываться smile.gif)

Первую неделю диеты держалась, на второй решила, что без сладкого совсем тоска. Начала понемножку есть мороженое. Сначала маленькие плошки, потом побольше. Всё остальное соблюдала. К концу диеты я уже приличное ведерко мороженого съедала за два дня!  Конечно, худеть перестала, но и не полнела.

Хотите - верьте, хотите - нет, но сегодня встала на весы - еще минус 1 кг! Теперь 51.5кг при росте 167см. Такого веса не было лет 10 smile.gif) Я не знаю или весы шутят, или моя "протасовка" работает smile.gif

вот сижу и думаю. это прикол или серьезно? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Меггис @ Apr 1 2011, 15:21)

Первую неделю диеты держалась, на второй решила, что без сладкого совсем тоска. Начала понемножку есть мороженое. Сначала маленькие плошки, потом побольше. Всё остальное соблюдала. К концу диеты я уже приличное ведерко мороженого съедала за два дня!  Конечно, худеть перестала, но и не полнела.

biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ооооооооооо, шикарная диета! Тогда и я к вам.

(а то чуть на нормальный протас не села) wink.gif

Поделиться сообщением

Нормальная темка больше не работает cry.gif

Поделиться сообщением

Блин, хотела в нормальную темку зайти, а она не открывается... Что за отстой на форуме блин shutup.gif

Поделиться сообщением

Вот вот mad.gif
Я вот поужинала - хотела в темке поболтать - а нет, облом! (((

Поделиться сообщением

У меня сегодня было стооооооолько соблазнов между прочим laugh.gif
Пришла коллега с розовым шампанским и клубникой со сливками.
Потом пришла девочка с кондитерской фабрики разговаривать о сотрудничестве - естессна, нанесла образцов продукции, так сказать, для ознакомления biggrin2.gif И ходят значит все лопают эти конфеты вокруг целый день, целый день biggrin2.gif
Но ващет про соблазны - это лукавство немного, не очень-то и хотелось rolleyes.gif

Поделиться сообщением

я сегодня с таким удовольствием объедаюсь нашими продуктами протасовскими sla.gif

Поделиться сообщением

Девушки, а если я примерно литр молочки уже съела, можно поверх этого кефира однопроцентного?а то голодно что-то...

Поделиться сообщением

Я так понимаю, что нет смысла писать что-то вумное и объёмное...всё равно завтра снесут темку biggrin2.gif bb.gif

У меня с помидор снова стояк...веса lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Чупакабра @ Apr 1 2011, 14:28)
QUOTE(Меггис @ Apr 1 2011, 15:21)

biggrin2.gif

bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(|.Penicillin.| @ Apr 1 2011, 14:57)
Нормальная темка больше не работает  cry.gif

как? unsure.gif

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу