Yulia

Майчата-июнята 2011

342 сообщения в этой теме

девочки, спасибо за поздравления smile.gif я пока не осознала всей радость отдыха... но от одной мысли что не надо куда то с утра переть уже хорошо lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кенгуренок @ Apr 1 2011, 09:26)
QUOTE(BaraBUM'ka @ Apr 1 2011, 08:03)
Ой, я тут по уши в умилении wub.gif Смотрите какая ссылка. Там работы фотографа Kelley Ryden, спящие карапузики)) Может, кто  видел уже, тогда пардон за повторения тык

Хорошие какие wub.gif некоторые так складываются blink.gif я вот иногда пытаюсь представить, как малыш в животе помещается, теперь понятно yes.gif

Ага, меня тоже такие мысли посещали. Я думала, что им в животике надоедает в позе буквы "зю" находиться и потом уже не тянет так складываться. А гляди ж ты... huh.gif

С декретом! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BaraBUM'ka @ Apr 1 2011, 09:41)

Ага, меня тоже такие мысли посещали. Я думала, что им в животике надоедает в позе буквы "зю" находиться и потом уже не тянет так складываться. А гляди ж ты... huh.gif

Удобно, я до сего возраста так сплю, подогнув ноги biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Привет!
Все я официально в декрете. будут на работе доставать, буду говорить "отстанте я в декрете)))"
Я сегодня прям полюбила свою Г... у меня отеки. прибавка за 16 дней 2,8 кг. ну не чего не убила. не сказала придти с минусовым весом. только сказала следить за самочувствием. и выбрать день. и посчитать сколько выпила,сколько вылила из себя)))
Дали направление на кровь))) сдала сегодня. После Мариненых ужастях о медсестрах, готова свою расцеловать. все не больно, буквально за 5 сек 4 пробирки собрала)))
Еще у меня есть родовой сертификат)) СУПЕР!!!!
Я счастлив.
только сына уже 2 месяца лежит поперек!!! и мне все бандаж не одеть, а спинке тяжко. я так надеялась что сегодня буду убиратся, а спинка не перетрудится, но Г строго запретила носить бандаж

Поделиться сообщением

QUOTE(natali-kira @ Apr 1 2011, 10:01)
marivik, ты когда идешь декрет оформлять?

В 14-00 уматываю с работы....Наташ с декретом, как ты быстро вернулась!!! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BaraBUM'ka @ Apr 1 2011, 09:41)
QUOTE(Кенгуренок @ Apr 1 2011, 09:26)
Ой, я тут по уши в умилении wub.gif Смотрите какая ссылка. Там работы фотографа Kelley Ryden, спящие карапузики)) Может, кто  видел уже, тогда пардон за повторения тык

Хорошие какие wub.gif некоторые так складываются blink.gif я вот иногда пытаюсь представить, как малыш в животе помещается, теперь понятно yes.gif

wub.gif wub.gif wub.gifкакие они крооошечные!!!!!!!!! и так складываются! Никогда не думала, что младенцы такие пластичные!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

девочки, кто сегодня в декрет! УРА УРА УРА! Я вас поздравляю! sla.gif bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(marivik @ Apr 1 2011, 11:07)
QUOTE(natali-kira @ Apr 1 2011, 10:01)
marivik, ты когда идешь декрет оформлять?

В 14-00 уматываю с работы....Наташ с декретом, как ты быстро вернулась!!! flowers1.gif

все вообще быстро. Г. написала больняк, я пошла к заведуюшей она поставила подпись))
Потом пошла в другой кабинет там быстро выписали РС. и все без очереди. точно сегодня 1 апреля lol.gif

Поделиться сообщением

Ничего себе, сколько у нас сегодня декретниц! Всех еще раз поздравляю!))

Поделиться сообщением

привет!девочек с декретом! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Привет!

QUOTE(ModicuM @ Apr 1 2011, 07:30)
Пошерстила форум, ну учудили... даже не знаю, мне чет не смешно, я , наверное.. старая стала для такого юмора  biggrin.gif

У меня, видно, тоже с юмором туговато... чего-то ничего смешного в этом не вижу sleep.gif
И вообще 1 апреля не люблю smile.gif)) как правило людей больше чем на "у тебя спина белая" не хватает, а сама я ни над кем не шучу.

QUOTE(caramia @ Apr 1 2011, 08:20)
Я думаю, может ВК кинуть ссыль, мало ли нас наши найти не смогут? а то знаете ли, беремнный мозг на такие выкрутасы не всегда способен  shuffle.gif  laugh.gif  cool.gif

я думаю, что в ВК ее искать еще сложнее догадаться smile.gif По крайней мере я туда захожу исключительно тогда когда кто-то что-то выкладывает, а искать ссылку на форум там не стала бы smile.gif

Выходящик в декрет с декретом! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Все привет!!!!
Недельчатых - с недельками, счастливых декретниц - с декретами flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Ой, милые какие wub.gif wub.gif wub.gif На 61 - такие пятки blush2.gif

Поделиться сообщением

всем привет! hi.gif

QUOTE(BaraBUM'ka @ Apr 1 2011, 09:03)

госьпади, какая прелесть - это ж сафсем крохи wub.gif

Поделиться сообщением

я как вялый стухший огурец, сегодня залягу с Ромой спать, так что не теряйте laugh.gif

Поделиться сообщением

сколько у нас сегодня декретниц - поздравляю!!!!! bb.gif

Поделиться сообщением

зашла сегодня в самую у нас большую аптеку в городе.когда спросила про судокрем-на меня посмотрели,как на дуру,типа че за название такое blink.gif короче,у нас про него даже и не слышали dry.gif купила прокладки для рожениц,такая здоровая коробка shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katunja21 @ Apr 1 2011, 11:37)
зашла сегодня в самую у нас большую аптеку в городе.когда спросила про судокрем-на меня посмотрели,как на дуру,типа че за название такое blink.gif короче,у нас про него даже и не слышали dry.gif купила прокладки для рожениц,такая здоровая коробка shutup.gif

Катюш, а Мазы нет у вас?

Поделиться сообщением

QUOTE(caramia @ Apr 1 2011, 11:26)
я как вялый стухший огурец, сегодня залягу с Ромой спать, так что не теряйте  laugh.gif

Кариночка! Давай крепись духом!!! bb.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katunja21 @ Apr 1 2011, 10:37)

да, он походу не так распространен в Раше. Маза есть?

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу