Мнямочка

мои интересы

35 сообщений в этой теме

вообщем так провожу
утричко:
сначала меня долго будет мой любимка ( wub.gif wub.gif wub.gif )
потом я встаю любимка уже приготовил завтрак (сама я конечно же этого не далаю... sleep.gif ) потом иду делаю масочку икровую, потом иду подставляю личико первым лучикам солнышка..это помогает от проблем и не ровностей..потом скраблю все тело бодишоповским скрабиком клубничным..
потом выбираю что одеть..(это кошмар девочки мне не чего одевать.....у меня всего 15 джинсиков cry.gif стыдно сказать кому)
потом я со слезками одеваю опять габановские..как дура уже третий раз в одиних и тех же хожу!!!!!!!!)
вот потом крашусь..розовые тенюшки блеск увеличивающий губки..потом тон потом пудрочка..потом еще метиоритики..потом сбрызгиваю лаком( что бы закрепить макияж)
потом выбираю обувку..люблю лаковую..
потом одеваю шубку....ох вообще катастрофа прошлаго сезона ношу... no.gif no.gif no.gif
потом выхожу и завожу мою малюську-крабика wub.gif wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

Я встаю в 12-13 патягиваюсь, сюськаюсь со своей масенькой сабачки породы ГламСобак! Дадада такая есть...новая парода сабак. Жутко дарагущая.
Иду в ванну, там смываю касметику. Только в ванне смываю!!!! Патаму что меня нельзя видеть без косметики!! Просто нельзя!!!!!!! НИКОМУ И НИКОГДА!!!!
Потом лажусь в ванну, там фФфФфФсякие скрабики, масочки, кремики.
После ванны я крашусь!!!!!
Потому что меня никто не должен видеть БЕЗ КОСМЕТИКИ!!

Адиваю свой розовый плюшевый кастюм и завтракаю. Читаю фсякие гламурные блоги, сижу вкантакте, абщаюсь со сваими паклонниками.

Часов в 17 я иду по магазинам са сваими падругами или в салон красоты там наважу марафет. Потом мы идем в кафешки и киношки. А дальше как пойдет. Могу пойти на какую нибуть тусовку гламурную.

Прихажу домой или приползаю смотря где была....да иногда даже такие ангелы как я пьют водку с редбуллом!!! Смываю касметику и потом опять крашусь (перед сном обязательно).Плюхаюсь в сваю огромную кравать и утром прасыпаюсь в касметике очень красивая.

Поделиться сообщением

Блииин, девачки, вы такие классные!!!

Я встаю в 12-14 часикав.
Любимка приносит кофе(если свикруха его не застукает за этим), но пака он меня будет всякими ласковыми славами, кофе астывает. Я прашу его выдти, пью кофе и бегу в ваную. Там я приважу себя в парядак. Крашусь, ножки брею каждое утро. И патом при всем параде выхажу. (свикруха от зависти аж лопается!)
Патом включаю Дом2 - лайф. Патом еду в любимый солон. Спашечки, салярий, фсе дила. ПРиизжаю вечером, жду любимку и патом па клубам. Пад утра домой и спааааать! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Черная Гламурная Кисо, оойййй да ты тоже клевая такая!!!!!!!!! Нада нам встретицца девачки и пайти па клубам!!!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Кисо Куку @ Mar 31 2011, 16:53)
Черная Гламурная Кисо, оойййй да ты тоже клевая такая!!!!!!!!! Нада нам встретицца девачки и пайти па клубам!!!!!!

Я за!!!!! thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Эквилибристка @ Mar 31 2011, 23:05)
что происходит на форуме? что за нашествие глАмУрных кис?

Первое апреля lol.gif Я тоже допереть не могла, что с форумом happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Cr1stalik @ Mar 31 2011, 23:06)
QUOTE(Эквилибристка @ Mar 31 2011, 23:05)
что происходит на форуме? что за нашествие глАмУрных кис?

Первое апреля lol.gif Я тоже допереть не могла, что с форумом happy.gif

тьху)))))))))))) тоооочно. Я поняла, когда закрыла в панике сайт космо и зашла на сайт яндекса посмотреть погоду. А там... слабый ветерОК, блин)))

Поделиться сообщением

QUOTE(*Ксю* @ Apr 1 2011, 00:09)
я подумала упячки атаковали  biggrin2.gif

сама ты упячкааааа huh.gif гламурята атакуют, вон оно че blush2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pink-Olive @ Mar 31 2011, 23:11)

сама ты упячкааааа huh.gif гламурята атакуют, вон оно че blush2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

я в шутку сказала не нервничайте cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pink-Olive @ Mar 31 2011, 23:11)

деФФфачки, а я пАнять ни могу, чейтА происходит с форумом huh.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

кстати, некоторые на форуме так и описывают свой день biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Девушка-Апельсинк@ @ Mar 31 2011, 23:19)
мои интересы - розовые булочки с малиновым вареньем, коллекционирование розовых трусов и гольф!

розовый -наше всё! давай меняться? sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мумми-Ань @ Apr 1 2011, 00:08)
Ииииииииууууу...девачки.....все уже на ночь накрасились? laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif

я как раз сейчас крашуся sla.gif перед сном yes.gif yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мумми-Ань @ Apr 1 2011, 00:08)
Ииииииииууууу...девачки.....все уже на ночь накрасились? laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif

ЕСЛИ ТЫ НЕНАКРАШЕНА СИЧАС ТО ТЫ СТРАШНАЯ УЙДИ С ФОРУМА И НАКРИССЯ ТАГДА ВАЗВРАЩАЙСЯ МНЕ СТРАШНО ЧТО ТЫ ТАКАЯ СЕЙЧАС СИДИШЬ НЕНАКРАШЕНАЯ ТУТ

ПЕРВОЕ ПРАВИЛО ГЛАМУРА - БЫТЬ ВСЕГДА НАКРАШЕННОЙ ДАЖЕ В ПАСТЕЛИ ДАЖЕ НОЧЬЮ.

УЯСНИТЕ ЭТА ДЕФФФФАЧКИ

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу