Яркий Лучик

Если действительно хотите похудеть

0 сообщений в этой теме

Дорогие девушки! Я уже неоднократно работала с форумчанками по вопросам коррекции веса, похудения и т.д., но к сожалению, не у всех видимо было искреннее желание худеть и девочки быстро возвращались к привычному питанию и не предоставляли отчетов о том, как идет процесс похудения (хотя я предлагала бесплатную ежедневную поддержку по e-mail. Но видимо не настолько хотелось сбросить вес, если и это было сложно сделать).
Сейчас хочу набрать 3-4 человека, которые РЕАЛЬНО готовы сбросить лишние кг и работать над собой. Стоимость небольшая, совсем бесплатно, как я уже поняла, нельзя, ибо это не ценится тогда и нет стимула. Мне такая работа интересна в первую очередь для морального удовольствия, т.к. свою профессию действительно люблю А материальное удовольствие вполне приносит работа врачом-диетологом в Клинике Питания РАМН.
Суть заключается в том, что 1 раза в неделю, в удобное для вас время, вы приезжаете на консультацию, во время которой мы подробнейшим образом анализируем питание, пищевые привычки, образ жизни, нарушения пищевого поведения (работаю в том числе с булимией и анорексией), сопутствующие проблемы, стрессы и т.д., проводим необходимые замеры (это первая консультация). На последующих – анализируем прошедшие дни, по необходимости корректируем питание, обсуждаем результаты, работаем с психологическими проблемами, проводим небольшой сеанс психотерапии (у меня второе высшее психологическое). Каждый сеанс длится 1,5-2 часа, принимаю у себя дома (5 мин от ст.м.Бульвар Д.Донского). Стоимость 1500 руб, но оплачиваете сразу на месяц вперед, т.е. 8 консультаций, чтобы у вас была мотивация худеть. Дополнительно можем проводить лечение целлюлита мезотерапевтическими коктейлями, корректировать локальные жировые отложения («ушки» и т.д.). На все эти процедуры у меня есть дипломы и сертификаты об обучении.
За дополнительной информацией обращайтесь в личку или на почту for_tanya@inbox.ru

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу