Лапуля

Вязание

3 986 сообщений в этой теме

Tutsy, Танюшка, с Днем Рождения, дорогая! Счастья, здоровья, успехов в любви и творчестве, побольше пряжи тебе красивой, вдохновения и вязалок user posted image

Танечка, Pinkpanter, шикарный свитер! Присоединяюсь, не сказала бы, что ручная работа, муж должен тебя на руках носить, рукодельницу такую, и гордиться blush2.gif flowers1.gif Умничка, очень понравилась работа thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Pinkpanter, Таня, свитерок отличный! thumbsup.gif узор очень интересный и фактурный

я тоже решила воспользоваться распродажей biggrin.gif . Заказала COTTONMERINO 105 цвет терракот. Т.к. ехать в субботу в Москву только для того, чтобы забрать пряжу не охота, поэтому решила доставку по почте оформить

Поделиться сообщением

QUOTE(Pinkpanter @ Mar 27 2011, 11:26)
Добавила на Рав. фотографии свитера мужа. С лицом "запретил" размещать в интернет  cool.gif
ТЫК

Супер! На такой размер троечкой вязать - ГИГАНТ!

Поделиться сообщением

Танюша, С Днем Рождения тебя!!! Счастья огромного!!! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Девочки, сфотала платье свое blush2.gif

user posted image user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

На раве побольше фоток.

Еще, довязала я Кумулюс angel_innocent.gif Правда пока пуговиц не подобрала, поэтому Катюш-Китти, можешь еще разок для ничего не запоминающих huh.gif напомнить где там на Шабаловской пуговицы blush2.gif

Танюша, свитер обалденный! Как обычно - все так аккуратнооооо!!! thumbsup.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Ася, Маша, Олеся, basia, спасибо девочки-безумно приятно angel_innocent.gif Мужу передам. Размер 52/54, а может и 50/52

QUOTE(koville @ Mar 27 2011, 16:14)
я тоже решила воспользоваться распродажей  biggrin.gif . Заказала COTTONMERINO 105 цвет терракот. Т.к. ехать в субботу в Москву только для того, чтобы забрать пряжу не охота, поэтому решила доставку по почте оформить
Покажешь потом shuffle.gif

Поделиться сообщением

Tanusik, Танюшаааа, обалденное платье, я в восторге clap.gif sla.gif wub.gif Какой Рекорд восхитительный в полотне, и скорость твоя, Танюш поражает! thumbsup.gif Уже и Кумулюс связала bb.gif
Фотки классные такие, это Маша тебя фотографировала?

Поделиться сообщением

QUOTE(Pinkpanter @ Mar 27 2011, 14:56)
Tanusik, Танюшаааа, обалденное платье, я в восторге clap.gif  sla.gif  wub.gif Какой Рекорд восхитительный в полотне, и скорость твоя, Танюш поражает!  thumbsup.gif Уже и Кумулюс связала bb.gif
Фотки классные такие, это Маша тебя фотографировала?

Танюша, спасибо! flowers1.gif Да, Рекорд очень красиво в полотне лежит - ровно-ровно, мне очень нра, ну за исключением того места, где жаккард fegh.gif Фотала Маша yes.gif wub.gif

Поделиться сообщением

Tanusik, Таня, красивое платье на красивой хозяйке! blush2.gif

QUOTE(Pinkpanter @ Mar 27 2011, 14:48)
Покажешь потом  shuffle.gif
Конечно yes.gif

Поделиться сообщением

Tanusik, Танечка, очень тебе идет платье, стильное и красивое получилось sla.gif Ну ты даешь, уже и Кумулюс связала, как всегда - твои скорости потрясают bb.gif Машуня - отличный фотограф, кстати blush2.gif rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Tutsy, Танюша, с Днем Рождения! Здоровья, исполнения желаний, успехов тебе, вдохновения и красоты во всем!!!sla.gif
flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Tanusik, Тань, как же здорово тебе в новом платье sla.gif sla.gif sla.gif Фотки волшебные просто, ты такая красивая wub.gif Маша - хороший фотограф thumbsup.gif
Ниточки тоже очень понравились. а серый цвет - это какой номер? Вроде не похож на сухую полынь, как ты планировала.

Поделиться сообщением

Добавила на Рав. фотографии свитера мужа. С лицом "запретил" размещать в интернет  cool.gif
ТЫК

Танюш (одни Танюши у нас biggrin2.gif ), гигантскиая работа, молодец flowers1.gif Очень красивый получился свитер, уютный такой thumbsup.gif Ну ты даешь, из рекорда вязать на 52 размер, это же убццо можно bb.gif У моего мужки примерно такой же размер, кроме жилетки еще ничего ему не связала rofl.gif

Поделиться сообщением

Tanusik, , Тань, от платья я в диком восторге blush2.gif И так оно класно смотрится с колготочками тон-в-тон и с сережками rolleyes.gif Красота!
Как, кстати, Рекорд после стирки? Стал мягче?

Pinkpanter, , Тань, свитер супер!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Мультиплюх @ Mar 26 2011, 22:56)
Киттик, Катюша, какое пальто!Конфетка просто! Тоже отметила прическу, появился какой-то английский шик и французская утонченность одновременно, в-общем - "не наше", но красиво! biggrin.gif

Катюш, спасибо. blush2.gif

ТЫК

Тань, очень клевый свитер. Я мужу такой тоже вязала, но из суперфайна Мондиалевского. bb.gif А из Оттокапи он наверное очень нежный получился shuffle.gif

QUOTE(Tanusik @ Mar 27 2011, 13:48)

Девочки, сфотала платье свое blush2.gif

На раве побольше фоток.

Еще, довязала я Кумулюс angel_innocent.gif Правда пока пуговиц не подобрала, поэтому Катюш-Китти, можешь еще разок для ничего не запоминающих huh.gif напомнить где там на Шабаловской пуговицы blush2.gif

Танюш, платье великолепное! Прям машинная вязка! Ты в нем - красавица! И колготки так хорошо подошлли thumbsup.gif

Насчет пуговиц. Это магазин Шико. Адрес можно ЗДЕСЬ посмотреть. Там как из метро выйдешь, прямо до поворота и направо и в конце 1-го дома увидишь магазинчик этот. Там в повальчик надо спускаться.

Поделиться сообщением

Танюшенька, Tutsy, с Днем Рождения!!! Чтобы все сбвалось, любви и вдохновения! baby.gif

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо большое, захвалили blush2.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

QUOTE(Peta @ Mar 27 2011, 18:02)
Tanusik, Ниточки тоже очень понравились. а серый цвет - это какой номер? Вроде не похож на сухую полынь, как ты планировала.

Это полынь, Оль, 49014 вроде. Ну он такой цвет...серо-бежевый-зеленый.

QUOTE(like Sharlotta @ Mar 27 2011, 18:22)
Tanusik, , Тань, от платья я в диком восторге blush2.gif  И так оно класно смотрится с колготочками тон-в-тон и с сережками rolleyes.gif  Красота!
Как, кстати, Рекорд после стирки? Стал мягче?

Не знаю даже, Катюш, но вроде нормалек к телу - не чувстовала никакого дискомфорта angel_innocent.gif

Катюша, за магазинчик спасибо! Завта наверное после работы доеду, уж хочется пуговицы пришить к кардигу bb.gif biggrin2.gif

Сейчас буду стирать его....страшноооо biggrin2.gif

Начну теперь Исадору для Маши, а потом Петербург себе whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanusik @ Mar 27 2011, 17:35)
QUOTE(Peta @ Mar 27 2011, 18:02)
Tanusik, Ниточки тоже очень понравились. а серый цвет - это какой номер? Вроде не похож на сухую полынь, как ты планировала.

Это полынь, Оль, 49014 вроде. Ну он такой цвет...серо-бежевый-зеленый.

А, ну значит фотик так исказил, видела вживую этот цвет, он не серый, интереснее... yes.gif
Как ты быстро пальто закончила, ну ты даешь thumbsup.gif Мне еще воротник остался и пояс и сборка...тоже дело не быстрое biggrin2.gif
Катя, спасибо за адрес магазина, надо бы тоже туда наведаться за пуговицами happy.gif
Тань, а петербург из чего будешь вязать?

Поделиться сообщением

user posted imageTutsy, Танечка, с днем рождения!!!user posted image

ты с моим любимкой в один день cool.gif

Поделиться сообщением

Танюшка,с днем рождения!!! Счастья,здоровья тебе,любви и пополнения в семействе biggrin.gif
Танюша-пантерочка,свитер просто обалденный!Так все ровненько-горловина,петельки.Ты просто гигант,такая работа!!! bb.gif
Танюша,платье смотрится супер!! Умеешь же ты связать вещь так,чтобы она смотрелась,как люксовая!!Класс! Присоединюсь к общему хору: Машуля фотограф с тонким чутьем красоты))))

Поделиться сообщением

Tanusik, Танюш, как красиво sla.gif Обалденное платье!!! wub.gif
Pinkpanter, Тань, свитер стильняжный brows.gif

Поделиться сообщением

Девочки, сфоткала наконец карди из Ребекки sla.gif
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу