Лапуля

Вязание

3 986 сообщений в этой теме

QUOTE(ZibU @ Mar 25 2011, 17:27)
Я монстрячу smile.gif Вяжу анаис из Бегонии bb.gif  wacko.gif

пятно с кофточки из джинса в машинке так и не отстиралось... чем его еще можно попробовать вывести?  unsure.gif
Кстати, Фэйли, Машунь джинс можешь смело стирать нпри 30 градусах в машинке! smile.gif Ничего у меня ему не сделалось smile.gif

Рит, я пропустила - пятно от чего? Я все пятна вывожу супер-средством - мыло называется К2R. Рекомендую. Отмывает все!

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Mar 26 2011, 10:12)
QUOTE(Jenya @ Mar 25 2011, 19:23)
QUOTE(След Дождя @ Mar 25 2011, 17:01)
QUOTE(like Sharlotta @ Mar 25 2011, 17:34)
Кто со мной? http://www.applezzz.ru/  whistling.gif

Я хотюююю! bigwink.gif wub.gif

и я очень хочу, люблю такие штуки rolleyes.gif Лен, может возьмём дитёв с собой и съездим? shuffle.gif

Кать-Китти, а у тебя пальто не вытянулось? или ты его не стирала? я сегодня наконец-то после стирки прошлась паром утюга по карди своему, а потом померила, он потянулся у меня, рукава заметно так длиньше стали, но меня это совсем не беспокоит, я их узкими сделала, поэтому всё ок, и сам карди длиньше стал yes.gif и мягче, и самое главное - ворот после стирки хорошо лёг, в общем я им довольна, и твидом тоже rolleyes.gif

О, круто! Я думала это Яблочки раз в год случаются...я тоже хотююю blush2.gif
Жень, пальто не то чтобы вытянулось, оно как-то расправилось что ли...ну то бишь пока вящала рисунки были немного стянуты, а когла попарила (я не стирала, т.к. оно такое большое и ме было лень с ним возится) стали ровнее. Но я вообще вязала с учетом, что пальто немного под тяжестью своей еще подтянется не много. Это не критичнг для меня rolleyes.gif Пряжа мне тоже понравилось yes.gif

поехали thumbsup.gif hi.gif

Поделиться сообщением

Tanusik, Нитки оболденные!! sla.gif
like Sharlotta, Катюш, я не знаю, от чего пятно... похоже то ли на чай, то ли на сок ....
Я сегодня выбралась в магазин, купила гель антипятнин и ваниш bb.gif вечерком попробую отмыть smile.gif а так все собрала, концы спрятала, пуговки пришила sla.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а кто-нибудь заказывал ниточки в Пью Белле с пересылкой по почте? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(koville @ Mar 26 2011, 18:15)
Девочки, а кто-нибудь заказывал ниточки в Пью Белле с пересылкой по почте?  blush2.gif

пинкпантер

Поделиться сообщением

Танюша, нитки красивые - и между собой сочетаются хорошо. Меня что-то опять на полосатые вещи потянуло rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(basia @ Mar 26 2011, 19:40)
QUOTE(koville @ Mar 26 2011, 18:15)
Девочки, а кто-нибудь заказывал ниточки в Пью Белле с пересылкой по почте?  blush2.gif

пинкпантер

Спасибо. flowers1.gif

Танюш, скажи, пожалуйста, после того, как мне выставили счет, и я его оплатила, мне нужно, как-то сообщить им об оплате?

Поделиться сообщением

Купила Адди с удлиненными кончиками, вот это они острые blink.gif Не ожидала даже, пока непривычно unsure.gif Еще в добавок взяла Веренку старую, зима 2009. В коллекцию biggrin.gif
Хочу уже хлопки свои скорее wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

Девочки, приветик всем, Ритуля, твоя кофточка очень тепло смотрится, как все-таки ты ее праивльно удлинила. sla.gif Очень ворот понравился.

Киттик, Катюша, какое пальто!Конфетка просто! Тоже отметила прическу, появился какой-то английский шик и французская утонченность одновременно, в-общем - "не наше", но красиво! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Мультиплюх, Катюша, ты совсем пропала unsure.gif Хоть вяжешь? brows.gif

Поделиться сообщением

Tutsy, Танюша, с днем рождения!!!!!. Счастья, здоровья тебе и твоим близким, чтобы все твои планы и мечты с легкостью осуществлялись!!!! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Tutsy, Танечка, С Днем рождения!! Море цветов, солнечного настроения, счастливой семейной жизни, любви огромной, здоровья крепчайшего и кучу позитива желаю я тебе!!! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Танечка- Tutsy,
C днем Рождения!
Желаю любви, счастья, семейного благополучия, исполнения желаний, вдохновения!

user posted image

Тань, серые ниточки вообще супер-супер! wub.gif

QUOTE(koville @ Mar 26 2011, 22:31)
Танюш, скажи, пожалуйста, после того, как мне выставили счет, и я его оплатила, мне нужно, как-то сообщить им об оплате?
Я скидывала платежку по электронке. За меня вообще подружка со своего инет банка платила. Нитки шли до меня 2,5 недели.
А ты что заказала? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Tutsy,
Танюша, с днем рождения!!!! Будь счастивой и любимой всегда! Пусть сбываются твои мечты и воплощаются в жизнь все задумки! Успеха и признания талантов!

Поделиться сообщением

Добавила на Рав. фотографии свитера мужа. С лицом "запретил" размещать в интернет cool.gif
ТЫК

Поделиться сообщением

QUOTE(like Sharlotta @ Mar 27 2011, 12:15)
Tutsy,
Танюша, с днем рождения!!!! Будь счастивой и любимой всегда! Пусть сбываются твои мечты и воплощаются в жизнь все задумки! Успеха и признания талантов!

Танюшка.я присоединяюсь! Всего тебе самого светлого и прекрасного!!!! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Pinkpanter, Тань, красота неописуемая!!!!!! Никогда-никогда в жизни не подумала бы что ручная вязка!!!! scbv.gif Потрясающе ровно и аккуратно, и цвет оччень красивый, и узор- я в восхищении!!!!! flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Faile, Машуль, у нас 4 курс уходит на преддипломную практику, поэтому пары ставили с утра и до вечера. Ни рядочка за это время не связала, было только желание выспаться. Со следующей недельки опять войду в ваши стройные ряды wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif

Тутсик, Танюшка! Поздравляю Тебя С Днем Рождения!!!! Пусть твоя жизнь будет сладкой-сладкой с ноткой кислинки (Чтоб не надоедало blushing.gif )!!!!!

Танюша! Какой свитерочек! Какие узорчики! А какой муж!!!!

Поделиться сообщением

Света, Катя, спасибо большое blush2.gif wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Танечка, с Днем Рождения!!! Всего самого наилучшего, вдохновения, везения, здоровья и простого женского счастья!!! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Pinkpanter, Таня, красиво, цвет sla.gif Оттокапи классно смотрится, кнешна, с помощью твоих умелых ручек bb.gif !

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу