Лапуля

Вязание

3 986 сообщений в этой теме

QUOTE(red soul @ Aug 10 2011, 12:08)
Там есть YarnArt Shetland, Бриллиант и еще куча всего, цветов море, сразу хочется набрать. Девочки, если кто пробовал из таких вязать, поделитесь пожалуйста впечатлениями. Там куча российской шерсти еще, но я так понимаю она колючая. А вот про турецкую не знаю что и думать.

Я вязала из YarnArt, но у меня была очень тоненькая ниточка, типа ириса, точное название не помню, шла хорошо. Из российской пряжу вяжу почти постоянно, мне всегда все моточки нравятся (микрофибра - жуть), но возможно это из-за того что раньше всегда вязала из маминых советских запасов, а покупать начала всего 1,5-2 года назад

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenya @ Aug 10 2011, 12:01)
QUOTE(Kitty-Cat @ Aug 10 2011, 10:21)
Жень, хочешь я тебя сфоткаю?  brows.gif

хочу, но Соне не понравится biggrin.gif только если вместе с ней biggrin.gif

Да запросто! И с Соней, и в Вивьен, и в карди, и в разных ракурсах bigwink.gif говори когда ехать тока hi.gif

Девы, а Шетлан этот толстенький? brows.gif

ЗЫ А я себе платье шелковое сшила к друзьям на свадьбу идти в сентябре. angel_innocent.gif
ЗЗЫ Девочки, может кто-то сохранял себе фотку вдохновляющего пончо. По-моему корчневое оно там было и ворот под горло. Выложите, плизззз...надо вдохновитсяwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Aug 10 2011, 18:32)
QUOTE(Jenya @ Aug 10 2011, 12:01)
QUOTE(Kitty-Cat @ Aug 10 2011, 10:21)
Жень, хочешь я тебя сфоткаю?  brows.gif

хочу, но Соне не понравится biggrin.gif только если вместе с ней biggrin.gif

Да запросто! И с Соней, и в Вивьен, и в карди, и в разных ракурсах bigwink.gif говори когда ехать тока hi.gif

Девы, а Шетлан этот толстенький? brows.gif

ЗЫ А я себе платье шелковое сшила к друзьям на свадьбу идти в сентябре. angel_innocent.gif
220 на 100 гр blush2.gif И расцветки у него - просто wub.gif wub.gif wub.gif тык, оказывается еще толстый Шетланд появился, 150 м на 100гр - тык thumbsup.gif

Единственное, - за счет того, что Шетланд оч. мягкий, он плохо держит форму и легко растягивается, но все равно я его очень люблю thumbsup.gif

Да, плохая погода мне на пользу идет (а также временное отсутствие инета утром) - почти довязала полочку и все пересчитала, осталось еще полочку, 2 рукава и сборку, но это уже по идее легче, т.к. все пересчитано. Ненавижу считать shutup.gif wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Faile @ Aug 10 2011, 18:44)
220 на 100 гр  blush2.gif И расцветки у него - просто  wub.gif  wub.gif  wub.gif тык, оказывается еще толстый Шетланд появился, 150 м на 100гр - тык thumbsup.gif

Единственное, - за счет того, что Шетланд оч. мягкий, он плохо держит форму и легко растягивается, но все равно я его очень люблю  thumbsup.gif

Хм, наверно мне такой на пончо как раз очень подойдет brows.gif не хочу брать что-то доргое, тк не знаю буду ли носить...
Маш, а где его продают?

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Aug 10 2011, 18:47)
QUOTE(Faile @ Aug 10 2011, 18:44)
220 на 100 гр  blush2.gif И расцветки у него - просто  wub.gif  wub.gif  wub.gif тык, оказывается еще толстый Шетланд появился, 150 м на 100гр - тык thumbsup.gif

Единственное, - за счет того, что Шетланд оч. мягкий, он плохо держит форму и легко растягивается, но все равно я его очень люблю  thumbsup.gif

Хм, наверно мне такой на пончо как раз очень подойдет brows.gif не хочу брать что-то доргое, тк не знаю буду ли носить...
Маш, а где его продают?
Можно в закупке на Осинке купить и дешево, если не лень ждать здесь у Наташи, и там же ссылки на равнозначные закупки по Турции. Мне лень, я брала в Арабеске тык, дороже, но если брать упаковками, то жить можно (скидка большая, там сбоку объявление на сайте). Еще очень большой выбор Турции в оффлайне на Электрозаводской, в BestForMe, но недешево. Зато посмотреть-пощупать можно.

Не, определенно погода очень вязальная! Я вязальные сайты сто лет не открывала, а тут прям желание появилось wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Aug 10 2011, 19:32)
ЗЫ А я себе платье шелковое сшила к друзьям на свадьбу идти в сентябре.  angel_innocent.gif
ЗЗЫ Девочки, может кто-то сохранял себе фотку вдохновляющего пончо. По-моему корчневое оно там было и ворот под горло. Выложите, плизззз...надо вдохновитсяwink.gif

Катюш, показывай платье blush2.gif А ты мой приват не видела? shuffle.gif Шетленд в бест фор ми продают - у меня есть карта с 10% скидкой там если что. Но у меня Шетленд оооочень пилингуется shutup.gif У Машки пальто из него whistling.gif
Катюш, это пончо?

user posted image

Женя, с нетерпением ждем фотки! brows.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу