Лапуля

Вязание

3 986 сообщений в этой теме

Kitty-CatКатюш, карди просто супер! Все красиво! Модель, исполнения и цвет sla.gif Мужнина шапуля хороша smile.gif ему идет smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(like Sharlotta @ Mar 25 2011, 17:34)
Танюш, а чего брала-то Коттон Мерино? А себе что будешь вязать?
Сделай плиз фотки  bigwink.gif  А то не доверяю я расцветкам на сайте - мне кажется, что их "приукрашивают" biggrin.gif

Как чего брала?! Скидки же angel_innocent.gif biggrin2.gif Да и больше не будет этого артикула, собираются вроде хлопок с кашемиром они выпускать. Да и на весну мне кажется прикольно хлопок с шерстью - не так жарко angel_innocent.gif Сфотаю дома конечно. Но цвета там очень красивые, мне кажется прям как на картинках. Хотя вот светло-розовый оказался в жизни светло-сиреневым huh.gif Себе не знаю что вязать буду, пока не думала lol.gif Главное купить bb.gif

Поделиться сообщением

Я монстрячу smile.gif Вяжу анаис из Бегонии bb.gif wacko.gif

пятно с кофточки из джинса в машинке так и не отстиралось... чем его еще можно попробовать вывести? unsure.gif
Кстати, Фэйли, Машунь джинс можешь смело стирать нпри 30 градусах в машинке! smile.gif Ничего у меня ему не сделалось smile.gif

Поделиться сообщением

Маша, спасиб wink_kiss.gif

Лена, Катя маньячки laugh.gif

а я все-таки Анаис начала из Джинсы bb.gif Рит, hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ZibU @ Mar 25 2011, 19:27)
Я монстрячу smile.gif Вяжу анаис из Бегонии bb.gif  wacko.gif

пятно с кофточки из джинса в машинке так и не отстиралось... чем его еще можно попробовать вывести?  unsure.gif
Кстати, Фэйли, Машунь джинс можешь смело стирать нпри 30 градусах в машинке! smile.gif Ничего у меня ему не сделалось smile.gif

Ритуль,есть мыло антипятин-отлично пятна выводит,намыль им и подержи минут 30 минимум. Или ушастый нянь пятновыводитель

Поделиться сообщением

Девочки,а я все носки вяжу и вяжу biggrin2.gif Подсела просто.Уже четвертые вроде вяжу laugh.gif

Поделиться сообщением

Dionisia, wink_kiss.gif bb.gif
Кареглазая киса, спасибо smile.gif надо в магазин сходить... а ванишем можно?
smile.gif я когда первую пару носков удачно по МК связала, меня тоже понесло smile.gif мужу, детя, папе, себе, подруге biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Когда случайно 4 часа не работает интернет - дома становится идеально чисто, все приготовлено, полочка довязана и начат рукав, а еще заказано 2,5 кг пряжи blush2.gif biggrin2.gif Заказала Бегонию 2 уп, Джинс 2уп и 1 уп Коттон голда (в Арабеске упаковками заказывала), посмотрим, все ли привезут. На лето хлопком упакована biggrin.gif Завтра заберу спицы и вообще будет супер blush2.gif
Ритуль, у меня машинке 10 лет, там не 30 градусов минимум, а 40 (превед, Самсунг biggrin2.gif ), хотя один фиг прохладная, хлопки я там стирала, им ничего не было. Попробую как-нить Джинсу простирать yes.gif
На улице жесть cry.gif

Поделиться сообщением

Faile, Маш, а можно ссылку на магаз этот? что-то лень так на электрозаводскую тащиться... что там с ценами ?

Поделиться сообщением

QUOTE(ZibU @ Mar 25 2011, 17:57)
Faile, Маш, а можно ссылку на магаз этот? что-то лень так на электрозаводскую тащиться... что там с ценами ?
Вот тык blush2.gif Это магазин девочки, которая на Осинке делает СП турецкой пряжи. Если брать там упаковками, цена на 18% дешевле, чем за мотки - получается, чуть дороже, чем в СП, но брать строго упаковками, т.е. мотков в заказе быть не должно. Плюс есть курьер thumbsup.gif Короче, очень даже. Вот посмотрю, как у них с доставкой и оперативностью, напишу еще yes.gif

Поделиться сообщением

Faile, давай-давай smile.gif потом расскажешь smile.gif
коттон голд аж на тридцатку дороже.... mellow.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(След Дождя @ Mar 25 2011, 17:01)
Кто со мной? http://www.applezzz.ru/  whistling.gif

Я хотюююю! bigwink.gif wub.gif

и я очень хочу, люблю такие штуки rolleyes.gif Лен, может возьмём дитёв с собой и съездим? shuffle.gif

Кать-Китти, а у тебя пальто не вытянулось? или ты его не стирала? я сегодня наконец-то после стирки прошлась паром утюга по карди своему, а потом померила, он потянулся у меня, рукава заметно так длиньше стали, но меня это совсем не беспокоит, я их узкими сделала, поэтому всё ок, и сам карди длиньше стал yes.gif и мягче, и самое главное - ворот после стирки хорошо лёг, в общем я им довольна, и твидом тоже rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(След Дождя @ Mar 25 2011, 19:01)

Боже,как красиво!!!! Столько штучек обалденных увидела-браслеты,платки,сумки,сережки,броши...Девочки,а можно тоже от вас немного фото потом пооблизываться?

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenya @ Mar 25 2011, 20:23)

и я очень хочу, люблю такие штуки rolleyes.gif Лен, может возьмём дитёв с собой и съездим? shuffle.gif

Неа,я с детём не поеду,но твоего Детенка можем и взять невопрос!!! blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenya @ Mar 25 2011, 19:23)

Кать-Китти, а у тебя пальто не вытянулось? или ты его не стирала? я сегодня наконец-то после стирки прошлась паром утюга по карди своему, а потом померила, он потянулся у меня, рукава заметно так длиньше стали, но меня это совсем не беспокоит, я их узкими сделала, поэтому всё ок, и сам карди длиньше стал yes.gif и мягче, и самое главное - ворот после стирки хорошо лёг, в общем я им довольна, и твидом тоже rolleyes.gif

О, круто! Я думала это Яблочки раз в год случаются...я тоже хотююю blush2.gif
Жень, пальто не то чтобы вытянулось, оно как-то расправилось что ли...ну то бишь пока вящала рисунки были немного стянуты, а когла попарила (я не стирала, т.к. оно такое большое и ме было лень с ним возится) стали ровнее. Но я вообще вязала с учетом, что пальто немного под тяжестью своей еще подтянется не много. Это не критичнг для меня rolleyes.gif Пряжа мне тоже понравилось yes.gif

Поделиться сообщением

Сфотала ниточки angel_innocent.gif

user posted image

Поделиться сообщением

Девочки, ну вот я чувствовала, что продавец из Пьюбеллы кого-то мне напоминает biggrin2.gif Оказывается она у меня в друзьях на Раве rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanusik @ Mar 26 2011, 14:10)
Девочки, ну вот я чувствовала, что продавец из Пьюбеллы кого-то мне напоминает biggrin2.gif Оказывается она у меня в друзьях на Раве rolleyes.gif

Прикольно! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tutsy @ Mar 25 2011, 16:56)
QUOTE(Kitty-Cat @ Mar 24 2011, 20:40)
Девочки, я замучила своего больного мужа  tongue.gif и он сфоткал меня в Кумулюсе и даже дался его сфоткать в шапочке...так что вот фоты
ЗЫ Но только в процессе я поняла, что забыла мой платоооок sad.gif перефоткаю позже laugh.gif

ой-ой-ой я чуть не пропустила этот кардик. Мне очень фактура его понравилась yes.gif и цвет! sla.gif Шапочка очень аккуратная yes.gif
Я маньяк, когда еду в общественном транспорте, то всегда разглядываю шапки и береты у пассажиров на предмет купленная ли это вещь и как связать такой узор rofl.gif

я такая же biggrin.gif И в фильмах всегда присматриваюсь, у кого-что вязаное biggrin.gif

Я довязала и собрала свитер из Филинга (по мотивам Эди от Ким Хагривс). Собрала, одела и поняла, что я счастлив как целое стадо слонов biggrin.gif . Я именно такой свитер давно хотела - для всяких поездок осенних-весенних, когда нужно, чтобы было тепло и удобно bb.gif Конечно, он совсем не похож на Эди. Ну вот прям совсем biggrin2.gif , но когда вязала, то описание Эди было под рукой.
Обещаю показать, когда высохнет angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Tanusik, , Тань, спасибо за фотку! Класные ниточки sla.gif
*полезла на сайт Линеапю* shutup.gif , опять денеХ потрачу

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу