Sauza

ФУД-ФОТО

827 сообщений в этой теме

QUOTE(milawka @ Dec 5 2012, 20:47)
Somo Sauza девочки HELP, объясните пошагово как настроить ББ по листу?..я вчера весь фотик замучила, не получается. Я когда захожу в ручную настройку ББ у меня на экране квадраты d-0 d-1 d-2 как будто там должна фотка отображаться. Может нужно белый лист сфотографировать и туда загрузить?

У меня 5000, он вроде по проще, но не думаю что есть большая разница. В общем в моём так - нажимаешь на кнопочку выбора баланса на pre и удерживаешь 3 секунды. На эране начинает мегать pre, подставляешь перед объективом лист и наживаешь на спуск. Если получилось, то он пишен - данные сохранены.

Поделиться сообщением

QUOTE(Civetta @ Dec 6 2012, 19:01)
аа, за нами следят (с) biggrin.gif
приятно познакомиться, Нстя!

Просто сложно что-то говорить, не зная с чем имеешь дело. bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Somo @ Dec 6 2012, 18:52)
QUOTE(milawka @ Dec 5 2012, 20:47)
Somo Sauza девочки HELP, объясните пошагово как настроить ББ по листу?..я вчера весь фотик замучила, не получается. Я когда захожу в ручную настройку ББ у меня на экране квадраты d-0 d-1 d-2 как будто там должна фотка отображаться. Может нужно белый лист сфотографировать и туда загрузить?

У меня 5000, он вроде по проще, но не думаю что есть большая разница. В общем в моём так - нажимаешь на кнопочку выбора баланса на pre и удерживаешь 3 секунды. На эране начинает мегать pre, подставляешь перед объективом лист и наживаешь на спуск. Если получилось, то он пишен - данные сохранены.

Somo Настя, огромнейшее спасибо flowers1.gif )) всё получилось! blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(milawka @ Dec 8 2012, 13:44)
Somo Настя, огромнейшее спасибо  flowers1.gif )) всё получилось!  blush2.gif

Да не за что! smile.gif

Поделиться сообщением

Купила книгу Элен Дюжарден и теперь постоянно хочу есть lol.gif

Поделиться сообщением

Люблю работы австралийского фуд - фотографа Кэти Квинн Дэвис (Katie Quinn Davies) , сайт whatkatieate.com.
И небольшой красивый видеоролик о ее работе.

Поделиться сообщением

Правильное фуд-фото вызвает обильное слюноотделение. Я очень люблю фуд-фоторгафа Нику Белоцерковскую. У нее просто отличные кулинарные фото идеи. Еще к тому же она выпустила несколько книг о еде и книги с рецептами. Частенько слежу в Инстаграм за ней и ее помощницей Жабой Жанной. Просто отличные фоторгафии еще у фотографа Олеси Куприн - она вообще очень красиво оформляет фото.

Поделиться сообщением

QUOTE(Librenok @ Mar 24 2015, 23:24)
Купила книгу Элен Дюжарден и теперь постоянно хочу есть lol.gif

Я тоже ее купила и теперь мне хочется кучу всяческих салфеток-скатерок-фонов грубых и старых приборов)))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу