~Бабочка~

30 Seconds To Mars

150 сообщений в этой теме

blink.gif Удивлена, что такой темы еще нет blink.gif
Неужели никто не любит подвыть под a beautiful lie, подрыгаться под Closer to the edge, поплакать под from yesterday, побеситься под the kill, покайфовать под budha for Mary, покататься на коньках под Oblivion ( ну, эт я про себя shuffle.gif )????

Честно, не верю.. blush2.gif

Обожаю эту группу всем сердцем, каждую песню, каждую строчку, каждую ноту... rolleyes.gif А концерты их просто замурчательные... wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~Бабочка~ @ Mar 21 2011, 00:59)
blink.gif Удивлена, что такой темы еще нет  blink.gif
Неужели никто не любит подвыть под a beautiful lie, подрыгаться под Closer to the edge, поплакать под from yesterday, побеситься под the kill, покайфовать под budha for Mary, покататься на коньках под Oblivion ( ну, эт я про себя  shuffle.gif )????

Честно, не верю.. blush2.gif

Обожаю эту группу всем сердцем, каждую песню, каждую строчку, каждую ноту... rolleyes.gif А концерты их просто замурчательные... wub.gif

Вот наша темка bb.gif http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=124239&st=2960

Поделиться сообщением

Сорри тогда, искала только в разделе музыка rolleyes.gif

Поделиться сообщением

а я вот давно предлагала нашу темку сюда перенести!!! yes.gif

~Бабочка~, я тоже люблю 30STM. Пожалуй моя самая-самая любимая группа из всех!! Люблю у них всё: песни, клипы, их концерты, поведение, интервью, и т.д. bb.gif Они меня очень вдохновляют. Даже помню перед экзаменом их в плеере слушала - заряжало энергией!!! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ну да, все-таки 30 seconds to mars не только Джаред и его поведение....а так же космическая музыка))

Колитесь, кто на концертах был?? Ну кроме На мягких лапах..., там все понятно biggrin2.gif

Я была только на Питерском концерте, к сожалению, очень хотела попасть в Москву, но не было и денег и времени..
sad.gif

Поделиться сообщением

Я была на питерском и московском!
Питерский мне больше понравился, ну наверно потому что была в фанке (а в Москве не получилось - была в партере, ну конечно к концу второй песни стояли с народом в проходе и сходили с ума biggrin2.gif ), ну и наверно потому что это первый мой концерт у них, такие ощущения, да и вообще наверно первый серьезный концерт!!! Под впечатлением от него неделю точно ходила!!

Поделиться сообщением

QUOTE(totally me @ Mar 21 2011, 23:38)
Питерский мне больше понравился, ну наверно потому что была в фанке (а в Москве не получилось - была в партере, ну конечно к концу второй песни стояли с народом в проходе и сходили с ума  biggrin2.gif ), ну и наверно потому что это первый мой концерт у них, такие ощущения, да и вообще наверно первый серьезный концерт!!! Под впечатлением от него неделю точно ходила!!

Мне тоже понравился концерт, у меня это так же был первый серьезный конц shuffle.gif Особенно понравилось, как мы с подругой пролезли в фан-зону по входным билетам blush2.gif Даже до 4 ряда дошли, но уже на корпсах из-за чп пришлось уйти в конец фанки... shutup.gif но там тоже нормально все было видно, слышно, а самое главное было свободно))) thumbsup.gif Понравилось, когда на трибунах выступал, когда в толпу прыгал (хоть я и видела это только на видео).

Но мне кажется в Москве круче было....Флеш-моб, Хуррикейн, болтовня Джареда =)) wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~Бабочка~ @ Mar 22 2011, 20:10)
QUOTE(totally me @ Mar 21 2011, 23:38)
Питерский мне больше понравился, ну наверно потому что была в фанке (а в Москве не получилось - была в партере, ну конечно к концу второй песни стояли с народом в проходе и сходили с ума  biggrin2.gif ), ну и наверно потому что это первый мой концерт у них, такие ощущения, да и вообще наверно первый серьезный концерт!!! Под впечатлением от него неделю точно ходила!!

Мне тоже понравился концерт, у меня это так же был первый серьезный конц shuffle.gif Особенно понравилось, как мы с подругой пролезли в фан-зону по входным билетам blush2.gif Даже до 4 ряда дошли, но уже на корпсах из-за чп пришлось уйти в конец фанки... shutup.gif но там тоже нормально все было видно, слышно, а самое главное было свободно))) thumbsup.gif Понравилось, когда на трибунах выступал, когда в толпу прыгал (хоть я и видела это только на видео).

Но мне кажется в Москве круче было....Флеш-моб, Хуррикейн, болтовня Джареда =)) wub.gif

no.gif а мне вот не удалось побывать в питере тогда 14 марта, потому что я выбрала даты 8 и 10 марта токио отель biggrin2.gif и была в питере до 9 марта, потом уехала в москву, но к сожалению оба концерта отменили cry.gif знала бы конечно поехала бы на марсов, а так была уже 10 и 12 декабря в москве и киеве thumbsup.gif киевский был супер! в москве не очень понравилось, хоть и там и там была фан зона

Поделиться сообщением

А мне в Питере понравилось поздравление Шэна с ДР, Джа тоже много болтал, играл с залом, а уж выступление в партере лучший подарок для ребят которые там сидели. Так что всё равно до сих пор вспоминаю питерский концерт с нежностью и любовью в сердце! wub.gif (Ну и в целом Питер мне родной город, поэтому и концерт воспринимаю как у себя дома rolleyes.gif )

А я всё жду клип на TIW biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Была на московском концерте,и до него я к ним относилась прохладно..а после.. biggrin.gif
запомнился мат biggrin2.gif
и драйв)) нереальные эмоции.. cool.gif

Поделиться сообщением

На мягких лапках..., Странно я была уверена, что вы были на Питерском концерте.....Но вы наверно супер-фанат, я бы не смогла так ездить по городам... Одно дело, когда только в один город приезжают, а другое...когда 2 конца в двух городах.. baby.gif

ОФФ: а почему концы ТН отменили??

QUOTE(totally me @ Mar 23 2011, 12:16)
А мне в Питере понравилось поздравление Шэна с ДР, Джа тоже много болтал, играл с залом, а уж выступление в партере лучший подарок для ребят которые там сидели. Так что всё равно до сих пор вспоминаю питерский концерт с нежностью и любовью в сердце!  wub.gif  (Ну и в целом Питер мне родной город, поэтому и концерт воспринимаю как у себя дома  rolleyes.gif )

А я всё жду клип на TIW  biggrin2.gif

Мне так понравилось его " Я лублю тебя Руссия!" blush2.gif

Ых, тоже жду.....зная, что клипы от марсов - шедевры, еще больше хочется скорее увидеть!!))

Поделиться сообщением

QUOTE(~Бабочка~ @ Mar 24 2011, 00:01)
На мягких лапках..., Странно я была уверена, что вы были на Питерском концерте.....Но вы наверно супер-фанат, я бы не смогла так ездить по городам... Одно дело, когда только в один город приезжают, а другое...когда 2 конца в двух городах.. baby.gif

да не то что я мега фанат марсов, просто я люблю ездить в отпуск с толком bb.gif ну т.е. просто так я в отпуск не поеду. потому что просто не знаю куда ехать biggrin2.gif

а тут вот в киев съездила, и город посмотрела, я вообще очень Украину люблю)))

следующий мой отпуск в мае biggrin2.gif планирую на недельку в Питер, потом 2 дня в Москве, потом на недельку в Киев )))) просто 20.22.24 мая MUSE в этих трех городах)))) вот тоже планирую посетить)))

Поделиться сообщением

ООООО мы переехали? bb.gif
а я и не заметила biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Southern_Sun, Ян wink_kiss.gif

мне кажется мы нелегально продублировали скорее, чем переехали biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(На мягких лапках... @ Mar 24 2011, 14:51)
Southern_Sun,  Ян  wink_kiss.gif

мне кажется мы нелегально продублировали скорее, чем переехали  biggrin2.gif

ну мне кажется все-таки в музыке более подходящее место, чем в шоубизе bb.gif
хотя....смотря что обсуждать. если концерты, музыку - то сюда. если кто-то хочет обсудить. какой Джаред "лапочка" biggrin2.gif , то наверное лучше в шоубизе biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Southern_Sun @ Mar 24 2011, 14:12)
QUOTE(На мягких лапках... @ Mar 24 2011, 14:51)
Southern_Sun,  Ян  wink_kiss.gif

мне кажется мы нелегально продублировали скорее, чем переехали  biggrin2.gif

ну мне кажется все-таки в музыке более подходящее место, чем в шоубизе bb.gif
хотя....смотря что обсуждать. если концерты, музыку - то сюда. если кто-то хочет обсудить. какой Джаред "лапочка" biggrin2.gif , то наверное лучше в шоубизе biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

rofl.gif не говори

Поделиться сообщением

QUOTE(На мягких лапках... @ Mar 21 2011, 13:51)
biggrin2.gif А Я ВООБЩЕ ДУМАЮ НАДО И ТАМ И ТУТ ТЕМЫ

ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ

Угумс yes.gif Мы захватим мир! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

оо, и я только заметила, что темка тут!
всем привет! hi.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу