116 сообщений в этой теме

Я наверно слишком хорошо помню совеццкое детство в котором ковры были и на полу и на стенах, да не по одному biggrin2.gif , такие варианты с коврами у изголовья не для меня. Мы себе купили только один, да и то только с целью чтоб кошкам было где когти точить, чтоб не об диван или об стену fegh.gif Даже не ковер а типа циновочки - пыль не собирает, убираться легко и массажный если босиком ходить bleh.gif

Поделиться сообщением

однозначно класть на пол! а еще лучше без них вообще

Поделиться сообщением

Вообще не очень люблю ковры, но вот в одной комнате без него никак. Пол мраморная плитка, что не падает, все в дребезги wacko.gif Ковер на пол.

Поделиться сообщением

за ковер на полу)
у меня сейчас везде в квартире ковры, даже в коридоре, потому что люблю ходить босиком, а пол без ковра всё таки достаточно холодный

Поделиться сообщением

На пол. Тоже люблю ходить босиком.

Поделиться сообщением

Я противница ковров. Негигиенично и собирают пыль.

Поделиться сообщением

В 29 сентября 2016 г. в 20:54, Lacerta сказал:

Я противница ковров. Негигиенично и собирают пыль.

Я была такой же. Хотя в одной моей квартире лежал симпатичной ковер и мне нравилось, потом 7 лет я существовала без ковров 

а после переезда в восточную страну настолько привыкла к коврам на полу , что без них чувствую себя неуютно

И не думала  , что полюблю их

мой покойная бабушка была бы счастлива, что в моем доме такое богатство имеется :)

Поделиться сообщением

Я не люблю ковры. Пылесборник и все.

В общем пошли на маленькую хитрость. Кот пометил небольшой ковер в прихожей. Боялись, что и на новый ковер тоже начнет ходить, метить. Решили не выбрасывать, просто промыли чистящим средством. Остается только ждать так, как на средство, которым обработали диван, из зоомагазина - за 645 руб., он чихал с высокой башни. Лимон -туда же. Остается уксус. Но запах?? Может яблочный поможет.

Изменено пользователем OrkLik

Поделиться сообщением

Люблю ковры без высокого ворса везде, кроме спальни) 

У нас в прихожей такой - придает уюта проходной зоне. А в спальне лежит небольшой пушистый - мне таааааак нравится о нему босиком походить, для меня это тактильный оргазм почти :kuku: а в ванной без коврика ну очень скользко, хотя меня бесит что его надо постоянно сушить :evil_3:

Поделиться сообщением

На стену категорически нет!

У нас два небольших ковра в детской и в гостиной перед диваном, чтобы дочке не холодно было сидеть, когда играет9_9

Поделиться сообщением

На стену нет конечно)) а на пол да, мне нравится и не холодно, у нас сейчас в зале лежит большой, и у ребенка в комнате ковролин, зато ему играть на полу не холодно. В новую квартиру не знаю, в зал наверное декоративный ковер не большой постелю не решила еще.. вроде и пылесборники, но при этом с ними уютно как-то мне кажется

Поделиться сообщением

Не вешаю
Но допускаю, что какой-то особо красивый ковер можно повесить, при условии, что интерьер будет в восточном стиле.

Поделиться сообщением

Ковер на стене -  прошлый век...

Поделиться сообщением

Неужели кто-то ещё вешает ковры на стену? :shuffle:

Поделиться сообщением

Девочки, а я хочу. Может не так соседей будет слышно. У нас общая стена. Они слышат наш будильник по утрам. Мы ближе к ночи (когда тишина) их разговор. Но мы им об этом не говорим. Правда когда у нас Зомби орут и т.п. они тоже молчат. 

Поделиться сообщением

Да, посмотрела я ковры. Есть такие симпатичные. Похожи на фотообои. Одни особенно запали в душу. На природе с ноутом (как будто с книгой) сидит девушка с косой в длинном современном платье. Оч.красиво. Но не потяну. От 58 тыс.руб.

Да и обычные бельгийские с простым рисунком от 50 тыс.руб. А смотреть не на что. Как у бабушки.

Может я не там смотрю. Была в Гранде.

Поделиться сообщением

Никогда не думала, что буду фанатом ковра, но от своего в восторге)))

Поделиться сообщением

На стене нет конечно.

Есть в детской (холодный пол), у меня небольшой (для уюта и тоже пол холодный)

При входе  в прихожке (грязь впитывает и воду)

В туалете и в ванной нет (кот не позволяет)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу