116 сообщений в этой теме

Дорогие форумчанки !

Заинтересовало: что вы делаете с коврами и делаете ли что-то вообще ? Навеяно грандиозным скандалом в семье сестры: она ненавидит ковры на стенах, называет это азиатчиной и пылесборником, а муж и свекровь рьяно отстаивают это "украшение" стен.
Как у вас ?

Поделиться сообщением

ковры все скатала и убрала на балкон, ибо ненавижу их пылесосить yucky.gif а на стене такое украшение ваще не понимаю, по коврам надо ходить, зачем их на стену вешать
мечтаю о хбшном или микрофибровом ковре, который бы помещался в мою стиралку

Поделиться сообщением

у меня нету ковров, кроме коврика у входа и в ванной biggrin.gif и пока покупать не собираюсь.

Поделиться сообщением

имхо конечно но ковер на стене это ахтунг каким бы он ни был shutup.gif

Поделиться сообщением

Вот я тоже считаю, что ковер на стене - это ахтунг. Но, может, это какая-то звукоизоляция ?

Поделиться сообщением

Только на пол!
Считаю, что со вкусом подобранный в интерьер ковер создает несравнимый ни с чем уют в квартире smile.gif

Поделиться сообщением

ни на стенах,ни на полу нет. только собачий коврик-без него собачка не спит smile.gif

Поделиться сообщением

Ненавижу ковры!
У меня крупная собака,но если бы ее было все равно бы не купила эти пылесборники. Коврики у меня в ванной, стираю их в машинке и в прихожей прорезиненный снизу коврик для обуви

Поделиться сообщением

QUOTE(summer_girl @ Mar 17 2011, 21:07)
имхо конечно но ковер на стене это ахтунг каким бы он ни был shutup.gif

Точно. Интересно, почему в совке их стали вешать на стену? Живем на съемной квартире, в моей комнате ковер, что раньше висел на стене - на полу. Хозяин квартиры увидел бы - офигел. Но этот ковер для пола! Зачем его на стену вешать? Обезображивает всю комнату! Не понимаю.

Поделиться сообщением

Признаю ковры только на полу. С высоким ворсом, чтобы было ножкам мягко.
На стене ковёр для меня - это ппц ohmy.gif

Поделиться сообщением

Терпеть не могу ковры.
Может быть, в спальне у кровати, что-то очень красивое ручной работы на полу и смотрелось бы хорошо. Но, при условии, что через день-два кто-то будет эту красоту чистить, иначе это пылесборник.

Поделиться сообщением

Лирка, я думаю, потому что у большинства людей мало было яркихз и красивых вещей. И, когда таковая появлялась, ковер например, как же его на пол-то, ногами топтать. От бедности это в советские времена было, в общем.

Поделиться сообщением

я обхожусь без них, когда переехала к мужу убрала и со стен и с пола wacko.gif когда ремонт сделаем, наверно положу на пол небольшие

Поделиться сообщением

Ковры не люблю, все. что раньше дома были -выбросили. Пылесборники.... Ковролин на полу воспринимаю, ковры -нет

Поделиться сообщением

во-первых, непонятно чем не понравилась эта тема
http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=167000&st=40

во-вторых, неужели вы правда считаете, что ковры на стену вешают просто так, чисто чтобы висел или для красоты? ковер на сетене - это огромная звукоизоляция!
я всю жизнь прожила с коврами и на полу и на стене... на полу они, понятное дело, для тепла - ходить можешь спокойно босиком, а вот на стене - если бы не они, я бы слышала даже как у соседки бобик по полу ножкми стучит... помню сдали ковер на чистку на месяц, спать невозможно было в комнате, что соседка не говорит на повышенных тонах - все слышно, как собака в углу возится - вообще будто у нас дома... просто ужас, короче wacko.gif

а вот у МЧ в новой квартире ни одного ковра... в общем, сказать, что пол ледяной - ничего не сказать, он и сам это признает... ну а про слышимость тоже лучше умолчать, у соседей в придачу ребеночек маленький, в общем... раньше он был жутко против ковров, а сейчас иногда рассуждает на тему их покупки хотя бы на пол))

Поделиться сообщением

ненавижу ковры biggrin2.gif
лишние пылесборники
но один все же есть,если бы не ребенок его б тоже не было
а на стенах-это трэш по-моему полный

Поделиться сообщением

Только на полу

Поделиться сообщением

QUOTE(LIDenec @ Mar 19 2011, 19:44)
во-первых, непонятно чем не понравилась эта тема
http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=167000&st=40

тем, что там нет опроса biggrin2.gif

Поделиться сообщением

на полу...

конечно все представляют ковры на стенах - а-ля СССР. но ведь существуют ковры персидские, иранские ,которые не грех и на стену повесить.

хотя у самой не висят biggrin2.gif висят у моих родителей ,и действительно, несомненный плюс таких ковров - звокоизоляция в наших квартирах yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Я_ЗмеЯ @ Mar 20 2011, 13:39)
конечно все представляют ковры на стенах - а-ля СССР. но ведь существуют ковры персидские, иранские ,которые не грех и на стену повесить.

я думаю, что многие любители дороговизны чисто из-за цен на эти ковры с радостью бы их повесили, мол похвастаться... за среднюю цену настоящего персидского ковра можно квартирку прикупить))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу