Witch-king of Angmar

Sting через поколения

16 сообщений в этой теме

Фанаты и поклонники, а так же все неравнодушные, геть до кучи! Выкладываем любимые фото, тексты, даем ссылки на прослушивание песен, делимся впечатлениями от концертов.
user posted image
Кратенько с MuzObzor.Ru:
"Гордон Мэттью Томас Самнер, известный всему миру как Стинг – без сомнения, один из самых успешных английских исполнителей нашего времени. Он прославился как основатель The Police, автор прекрасных песен, отличный исполнитель и хороший актер. Его достижения отмечены множеством наград, начиная с 16 премий Grammy и заканчивая одновременным членством в Зале Слава Рок-н-Ролла и Зале Славы Поэтов И Композиторов. Добившись успеха сольными выступлениями, Стинг также прославился совместной работой с другими музыкантами – например, он исполнил Come Down In Time дуэтом с Элтоном Джоном и стал одним из авторов хита Money For Nothing группы Dire Straits. В 1993 году Стинг вместе с Родом Стюартом и Брайаном Адамсом записал легендарную песню All For Love для фильма Три Мушкетера (The Three Musketeers). В общей сложности Стинг успел отметиться в саундтреках множества картин, а также сняться в двух десятках фильмов, от Дюны (Dune) до Карты, Деньги, Два Ствола (Lock, Stock, And Two Smoking Barrels)."

Поделиться сообщением

Мне очень нравится Every breath you take wub.gif

Поделиться сообщением

Обожаю Shape of my heart, еще люблю fragilie, english man in NY sla.gif

Поделиться сообщением

Desert Rose-шедевр на все времена!обожаю эту песню! sla.gif

Поделиться сообщением

Обожаю его wub.gif Люблю почти все, из неназыванных самые-самые любимые - Mad about you, Whenever I Say Your Name, The Hounds Of Winter, La Belle Dame Sans Regrets.
Вообще это наша с мужем музыка конфетно-букетного периода) и на свадьбе у нас первый танец был под When we dance blushing.gif

Прошлой зимой была на его концерте с симфоническим оркестром, это было потрящающе, невероятная энергия у этого мужчины sla.gif

Поделиться сообщением

Мне еще очень нравится дуэт Sting & Sheryl Crow - Always on your side, обожаю эту песню: тык

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь ходил на концерт Стинга нового тура Back to Bass? Какие у вас впечатления?

Поделиться сообщением

QUOTE(decembergirl @ Oct 8 2012, 09:57)
Девочки, кто-нибудь ходил на концерт  Стинга нового тура Back to Bass?  Какие у вас впечатления?

Я ходила в Олимпийский. Не так масштабно, как Симфонисити-тур, конечно. Но отработали всей командой они на ура!
Задержали начало на полчаса, потом сразу по хитам вдарили. Доминик Миллер жёг как юный рокер. biggrin2.gif
Зал был полон, только в верхнем ярусе один сектор был незаполнен, я с Олимпийским мало знакома, видимо, были какие-то причины у народа, что везде полно, а там никого. unsure.gif
Что еще сказать? Стинг вечно молод. Вечно позитивен. Вечно талантлив. Но уже хочется чего-то абсолютно нового. Новый альбом, новый тур, новую программу.
А пока есть вот ЭТО, ЭТО и ЭТО.

И еще, на память о чудесных мгновениях:user posted image

Поделиться сообщением

Вот кто настоящий романтик smile.gif Хотя его последние альбомы (например, тот, где песня Message from the battle) идут не очень, больше люблю Fields of gold, Every breath you take и так далее. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RedFire @ Oct 8 2012, 23:43)
(например, тот, где песня Message from the battle)

Message In A Bottle (послание в бутылке)

Поделиться сообщением

QUOTE(nattasha2008 @ Oct 8 2012, 21:44)
QUOTE(decembergirl @ Oct 8 2012, 09:57)
Девочки, кто-нибудь ходил на концерт  Стинга нового тура Back to Bass?  Какие у вас впечатления?

Я ходила в Олимпийский. Не так масштабно, как Симфонисити-тур, конечно. Но отработали всей командой они на ура!
Задержали начало на полчаса, потом сразу по хитам вдарили. Доминик Миллер жёг как юный рокер. biggrin2.gif
Зал был полон, только в верхнем ярусе один сектор был незаполнен, я с Олимпийским мало знакома, видимо, были какие-то причины у народа, что везде полно, а там никого. unsure.gif
Что еще сказать? Стинг вечно молод. Вечно позитивен. Вечно талантлив. Но уже хочется чего-то абсолютно нового. Новый альбом, новый тур, новую программу.
А пока есть вот ЭТО, ЭТО и ЭТО.

И еще, на память о чудесных мгновениях:[

Спасибо огромное за отзыв! flowers1.gif
У нас в четверг начинают продажу билетов, но я что-то после симфонисити засомневалась (я была от концерта в восторге), все-таки симфонический оркестр это не группа из пяти музыкантов =) Хотя я Стинга люблю в любом виде wub.gif
The Hounds Of Winter sla.gif , обожаю wub.gif
Футболка классная, у нас дома с прошлого тура тоже есть bb.gif shuffle.gif Эххх, буду в четверг билеты караулить bb.gif
А сколько в Москве билеты стоили, если не секрет?

Поделиться сообщением

QUOTE(decembergirl @ Oct 9 2012, 11:16)
все-таки симфонический оркестр это не группа из пяти музыкантов =) Хотя я Стинга люблю в любом виде  wub.gif 

А мне оба тура понравились. Симфонисити - да, это красиво, это масштабно.
А тут чуть ли не по-домашнему получилось. Общение с залом, зал мог подпевать (фанзона так пела не переставая biggrin2.gif ), танцевать. Я была в фан-зоне прямо у сцены. Но не по центру к Стингу, а слева (там Миллер обитает из концерта в концерт), так вот он зажигалочка. А как визжали юные девицы от взглядов седовласого рокера...Он подмигнет, а девицы чуть не в обморок. rofl.gif
Они профи, играют без ошибок, поют без ошибок. Плюс более подвижная музыка, старые хиты времен The Police.
Билеты в фан-зону в самом начале продаж стоили 5тыс. рублей, танцевальный партер - от полутора, вип от 5 и до 60.

Поделиться сообщением

QUOTE(nattasha2008 @ Oct 9 2012, 14:45)
QUOTE(decembergirl @ Oct 9 2012, 11:16)
все-таки симфонический оркестр это не группа из пяти музыкантов =) Хотя я Стинга люблю в любом виде  wub.gif 

А мне оба тура понравились. Симфонисити - да, это красиво, это масштабно.
А тут чуть ли не по-домашнему получилось. Общение с залом, зал мог подпевать (фанзона так пела не переставая biggrin2.gif ), танцевать. Я была в фан-зоне прямо у сцены. Но не по центру к Стингу, а слева (там Миллер обитает из концерта в концерт), так вот он зажигалочка. А как визжали юные девицы от взглядов седовласого рокера...Он подмигнет, а девицы чуть не в обморок. rofl.gif
Они профи, играют без ошибок, поют без ошибок. Плюс более подвижная музыка, старые хиты времен The Police.
Билеты в фан-зону в самом начале продаж стоили 5тыс. рублей, танцевальный партер - от полутора, вип от 5 и до 60.

Мммм, я теперь еще больше хочу punk.gif biggrin.gif Меня вообще его форма приятно удивляет, все-таки совсем не молод, но как хорош sla.gif

Похожий уровень цен, у нас от 2 до 6 тысяч цена.

Я тут недавно открыла для себя песню The Pirate's Bride в исполнении с Royal Philharmonic Concert Orchestra, какая же она красивая wub.gif , струнные в оркестре очень красиво дополняют ее wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(decembergirl @ Oct 10 2012, 09:01)
Мммм, я теперь еще больше хочу punk.gif  biggrin.gif  Меня вообще его форма приятно удивляет, все-таки совсем не молод, но как хорош  sla.gif

Если жить так, как живет он, то неудивительно выглядеть огурцом в свои 60.
Видео с семейной виллы Стинга и Труди в Италии. Чудесное отношение к еде, ко времени, к образу жизни.

QUOTE(decembergirl @ Oct 10 2012, 09:01)
Я тут недавно открыла для себя песню The Pirate's Bride в исполнении с  Royal Philharmonic Concert Orchestra, какая же она красивая  wub.gif , струнные в оркестре очень красиво дополняют ее  wub.gif

Этот альбом вообще стал своего рода неожиданностью. Очень уж красиво сделаны многие аранжировки. Стивен Меркурио постарался на славу и как аранжировщик, и как дирижер. Но альбом вмещает далеко не все. Видео из Берлина - вообще стало лучшим концертным видео со времен All This Time.

Поделиться сообщением

QUOTE(nattasha2008 @ Oct 8 2012, 20:46)
QUOTE(RedFire @ Oct 8 2012, 23:43)
(например, тот, где песня Message from the battle)

Message In A Bottle (послание в бутылке)

О, точно, это я что-то ступила. smile.gif

Поделиться сообщением

Через две недели иду на его концерт, не могу дождаться bounce.gif bounce.gif bounce.gif

Поделиться сообщением

decembergirl, хороших вам впечатлений. Напишите потом отзыв, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу