~Лунная Дева~

Анализ

2 сообщения в этой теме

Девочки, простите вновь я со своим проклятым финансовым менеджментом biggrin.gif
Но честно реально не могу по нормальному написать анализ... Сами расчеты сделать удалось, но вот что касается того чтобы проанализировать их никак cry.gif
Нужно сделать анализ ликвидности баланса, анализ показателей балансовой и чистой прибыли и фин.показателей предприятия. Девочки хотя бы на примере кто-нибудь может объяснить как делать, а то ну никак голова не варит cry.gif cry.gif cry.gif ... заранее большое спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~Лунная Дева~ @ Mar 9 2011, 22:46)
Девочки, простите вновь я со своим проклятым финансовым менеджментом  biggrin.gif
Но честно реально не могу по нормальному написать анализ... Сами расчеты сделать удалось, но вот что касается того чтобы проанализировать их никак cry.gif
Нужно сделать анализ ликвидности баланса, анализ показателей балансовой и чистой прибыли и фин.показателей предприятия. Девочки хотя бы на примере кто-нибудь может объяснить как делать, а то ну никак голова не варит cry.gif  cry.gif  cry.gif ... заранее большое спасибо flowers1.gif

В личку мне скиньте расчеты.

Поделиться сообщением

QUOTE(Бурлакова Фрося @ Mar 12 2011, 01:40)
QUOTE(~Лунная Дева~ @ Mar 9 2011, 22:46)
Девочки, простите вновь я со своим проклятым финансовым менеджментом  biggrin.gif
Нужно сделать анализ ликвидности баланса, анализ показателей балансовой и чистой прибыли и фин.показателей предприятия. Девочки хотя бы на примере кто-нибудь может объяснить как делать, а то ну никак голова не варит cry.gif  cry.gif  cry.gif ... заранее большое спасибо flowers1.gif

В личку мне скиньте расчеты.

Подскажите, плииииз, где можно пройти хорошие курсы по фин. менеджменту??

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу