Fantasia

Стройнеем на спор к 1 июня

3731 сообщение в этой теме

QUOTE(Мелисса)))) @ Mar 10 2011, 13:09)
QUOTE(cherry_lips @ Mar 10 2011, 13:01)
QUOTE(Мелисса)))) @ Mar 10 2011, 12:59)
QUOTE(Tulliola @ Mar 10 2011, 12:55)
Так страшно? cool.gif  biggrin.gif

на мне не красиво будет смотреться, сиськи уйдут совсем, и будет только жопа unsure.gif но это на мне так, я груша

фига се груша с такими сиськами blink.gif

девушки, может начнем все ж здраво свои фигуры оценивать? huh.gif

Лер, да какие там сиськи,не осталось ничего.
вот параметры вчера вечером меряла 87-69-97, получается на 10 см разница между грудью и попой,груша и выходит

я читала, что сравнивают плечи и бедра, а не грудь и бедра... плечи померяй...

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Mar 10 2011, 13:18)
хм... а по фоте явные песочные часы были huh.gif

не знаю- не знаю...

Поделиться сообщением

QUOTE(Christianna @ Mar 10 2011, 14:20)
^koshka^, тоже отлично все!

мдя некоторые добеременные и щас так не выглядят!  no.gif

как вам это удается, так форму держать?

у меня за последнее время пару подруг родили неск. месяцев назад, так вот у них животик до сих пор есть shutup.gif я думала, что после беременности так всегда, а вот у вас ободряющие примеры!

Это наверное от генетики зависит. В роддоме видела много только что родивших fegh.gif Кто-то с плоским животом сразу, а кто-то будто и не рожал еще unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(морозЮка @ Mar 10 2011, 13:24)
angel_innocent.gif по-моему, девушки сохранившие офигительную фигуру после родов, уже не знают где бы этим шикануть да похвастать .  shuffle.gif Сорри, но складывается такое впечатление. вот куда худеть на посл фотке девушке ростом 172 и весом в 62  на 7 кг blink.gif  wacko.gif там и так ветром сносит  blushing.gif  unsure.gif

если есть чем похвастаться... fegh.gif brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Justine_Hosnani @ Mar 10 2011, 13:26)
я читала, что сравнивают плечи и бедра, а не грудь и бедра... плечи померяй...

померяю сегодня blush2.gif плечи по окружности же мерять? я чет туплю

Поделиться сообщением

QUOTE(Собакевич @ Mar 10 2011, 13:27)
если есть чем похвастаться...  fegh.gif  brows.gif

для похвастаться другие темы,специально для этого предназначенные. bb.gif tongue.gif happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(морозЮка @ Mar 10 2011, 14:24)
angel_innocent.gif по-моему, девушки сохранившие офигительную фигуру после родов, уже не знают где бы этим шикануть да похвастать .  shuffle.gif Сорри, но складывается такое впечатление. вот куда худеть на посл фотке девушке ростом 172 и весом в 62  на 7 кг blink.gif  wacko.gif там и так ветром сносит  blushing.gif  unsure.gif

Девочки, ну зачем вы так набрасываетесь? При чем тут шикануть? Неужели нельзя с вами только потому, что -110 от роста уже есть? blink.gif 4 года назад при том же росте весила 51, и чувствовала себя прекрасно. Потом вышла замуж и расслабилась. Поэтому хочу сейчас начать приводить себя в форму.
Обидно что вы так по-злому cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(^koshka^ @ Mar 10 2011, 13:27)
QUOTE(Christianna @ Mar 10 2011, 14:20)
^koshka^, тоже отлично все!

мдя некоторые добеременные и щас так не выглядят!  no.gif

как вам это удается, так форму держать?

у меня за последнее время пару подруг родили неск. месяцев назад, так вот у них животик до сих пор есть shutup.gif я думала, что после беременности так всегда, а вот у вас ободряющие примеры!

Это наверное от генетики зависит. В роддоме видела много только что родивших fegh.gif Кто-то с плоским животом сразу, а кто-то будто и не рожал еще unsure.gif

я влезу со своими 5 копейками biggrin2.gif А я лежала в роддоме и там было много женщин, которые родили. а выглядят так словно еще на месяце 7 беременны. shuffle.gif
Конечно хочется сразу быть крутышкой-худышкой, но не всем это удается. sleep.gif И что с этого? Просто работать над собой приходится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Деловая плюшка @ Mar 10 2011, 11:34)
могу фото пказать, это когда я ждала чтобы пузик расти начал, 13 недель, его еще нет, так что можно считать фотка  почти "до", только ремонт еще не начат, так что на фон не смотрите blush2.gif

тем временем, Вы не очень-то испортились biggrin.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

я тоже при 169 см и весе 61 кг тоже хочу минус 5-7 angel_innocent.gif fegh.gif Я выставляла фотку, в той теме и там реально есть куда худеть.

Поделиться сообщением

QUOTE(^koshka^ @ Mar 10 2011, 13:32)
QUOTE(морозЮка @ Mar 10 2011, 14:24)

Девочки, ну зачем вы так набрасываетесь? При чем тут шикануть? Неужели нельзя с вами только потому, что -110 от роста уже есть? blink.gif 4 года назад при том же росте весила 51, и чувствовала себя прекрасно. Потом вышла замуж и расслабилась. Поэтому хочу сейчас начать приводить себя в форму.
Обидно что вы так по-злому cry.gif

ничего злого
просто как-то писать что вы не в форме... хм... ну это скорее зло по отношению к тем, кто тут собрался да еще и не рожавший bigwink.gif
может не в супер-мега-пупер идеальной форме, но что "не в форме"...хм..

а вот про это
QUOTE(^koshka^ @ Mar 10 2011, 13:27)
В роддоме видела много только что родивших fegh.gif Кто-то с плоским животом сразу, а кто-то будто и не рожал еще unsure.gif

вообще не верю sleep.gif или вы в уникальном роддоме рожали sleep.gif

Поделиться сообщением

Привет девчонки!!! flowers1.gif Наконец новая темка... я теперь тоже в табличку... после праздников сумашедший привес, встала сегодня на весы и УЖАС!!! 76 кг... ну и начну я спор с этого веса... параметры 105-87-105, рост 165 спорю на 69,9... хочу просто перевалить за циферку 70...

Поделиться сообщением

QUOTE(Собакевич @ Mar 10 2011, 14:27)

может кому-то и здесь такие фоты стимула могут придать hi.gif
а ваапще каждый сам у себя всегда видит кучу недостатков, которые не видят другие shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Собакевич @ Mar 10 2011, 12:12)
Деловая плюшка,^koshka^, отлично выглядите! не предела совершенству, но база просто отличная!  shuffle.gif

плюс много flowers1.gif

Поделиться сообщением

м-да...посмотрела фотки мамочек..и фсе..блин...нееее и куда тама худеть?! blink.gif
Отличные фигурки. wub.gif
хнык....

Поделиться сообщением

QUOTE(ЭйфоRия @ Mar 10 2011, 12:19)
Девушки, привет! Наконец-то новая темка))

Худеть буду так:

очень похвально стремление, но как-то Вы так разогнались с планами biggrin.gif я бы немного умерила пыл yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Собакевич @ Mar 10 2011, 13:27)

не в етме, имхо с названием СТРОЙНЕЕМ на спор. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Собакевич @ Mar 10 2011, 12:27)

вообще-то да, думаю, не очень здраво при ГВ отказывать себе во всем (в плане еды) при таких фигурках shuffle.gif

Поделиться сообщением

Так можно с вами? Или вон с позором??

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Mar 10 2011, 12:36)
просто как-то писать что вы не в форме... хм... ну это скорее зло по отношению к тем, кто тут собрался да еще и не рожавший bigwink.gif
может не в супер-мега-пупер идеальной форме, но что "не в форме"...хм..

точно подмечено fegh.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу