Fantasia

Стройнеем на спор к 1 июня

3731 сообщение в этой теме

QUOTE(Деловая плюшка @ Mar 10 2011, 13:43)
Эх, мне тоже нравятся худющки и чтоб сиськи при этом нормального размера были biggrin2.gif Эх, мечты-мечты whistling.gif

и для меня это идеал biggrin2.gif ну а что, бывают же такие наверна biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tulliola @ Mar 10 2011, 12:55)
Так страшно? cool.gif  biggrin.gif

на мне не красиво будет смотреться, сиськи уйдут совсем, и будет только жопа unsure.gif но это на мне так, я груша

Поделиться сообщением

QUOTE(Rettka @ Mar 10 2011, 10:54)
Tulliola - у меня нет проблем со здоровьем, и при 60 кг, я не выгляжу анорексичкой. Летом к отпуску я с легкостью скинула 3 кг за 2 месяца и весила 61 кг - при этом я нормально питалась - и мясо, и рыбу, и фрукты. Спортом занималась через день - таким образом и похудела.

Ну и славно. Тогда и в этот раз скините.

Поделиться сообщением

QUOTE(Christianna @ Mar 10 2011, 12:57)
Эх, мне тоже нравятся худющки и чтоб сиськи при этом нормального размера были biggrin2.gif Эх, мечты-мечты whistling.gif

и для меня это идеал biggrin2.gif ну а что, бывают же такие наверна biggrin2.gif

мне для этого идеала надо только бедра убрать, а они не убираются... блин....

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелисса)))) @ Mar 10 2011, 12:59)

на мне не красиво будет смотреться, сиськи уйдут совсем, и будет только жопа unsure.gif но это на мне так, я груша

фига се груша с такими сиськами blink.gif

девушки, может начнем все ж здраво свои фигуры оценивать? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелисса)))) @ Mar 10 2011, 10:59)

Каждый себя под свои идеал подгоняет. smile.gif

Поделиться сообщением

ну с пластикой и не такое возможно biggrin2.gif но я не решусь, я трус

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Mar 10 2011, 13:01)

хде б такому таланту научиться biggrin2.gif я вот до сих пор не знаю кто я:груша или яблоко, жир и там хорошо липнет , и там sleep.gif а сгоняется везде плохо ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Деловая плюшка @ Mar 10 2011, 10:57)
а у меня наоборот, сейас когда они подросли заметно я прям не нарадуюсь biggrin2.gif хочу чтоб навсегда со мной остались такимиrofl.gif

Я как бы могу оценить красоту этого явления на других, а себе не хочу. Уж не знаю откуда это. Мама моя, обладательница первого размера, наоборот всегда за грудь ратовала.

Поделиться сообщением

Девочки, принимайте к себе!
Худею после родов. К добеременному весу вернулась сразу, но хочется большего и красивых форм fegh.gif
Итак, Вес 62кг, рост 174, 94-69-95.
Хочу 55 bb.gif

DSC_0112.JPGDSC_0113.JPG

Поделиться сообщением

Лер, да какие там сиськи,не осталось ничего.
вот параметры вчера вечером меряла 87-69-97, получается на 10 см разница между грудью и попой,груша и выходит

Поделиться сообщением

QUOTE(Деловая плюшка @ Mar 10 2011, 14:04)

ну с пластикой и не такое возможно biggrin2.gif но я не решусь, я трус

эээх и я бы не решилась, стока страшных программ про неудачную липосакцию видела CA9YRV1N.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

Деловая плюшка,^koshka^, отлично выглядите! не предела совершенству, но база просто отличная! shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(^koshka^ @ Mar 10 2011, 13:07)
Худею после родов. К добеременному весу вернулась сразу, но хочется большего и красивых форм fegh.gif
Хочу 55  bb.gif

ну все, теперь я завидую shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(^koshka^ @ Mar 10 2011, 11:07)
Хочу 55  bb.gif

Как худеть будете?

Молодцы вы, всё-таки, девочки, что так следили за собой во время беременности и сразу после - уже хорошо выглядите. Мне кажется я буду малодушно кушать всё, что не приколочено. Оторвусь, так сказать, за двоих.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелисса)))) @ Mar 10 2011, 13:09)

Лер, да какие там сиськи,не осталось ничего.
вот параметры вчера вечером меряла 87-69-97, получается на 10 см разница между грудью и попой,груша и выходит

хм... а по фоте явные песочные часы были huh.gif

Поделиться сообщением

Девушки, привет! Наконец-то новая темка))
Как-то уже учавствовала в споре (где то год назад), но потом разболелась и не дошла до конца.
В спор к 8 марта не успела, очень ждала обновления fegh.gif

Меня зовут Оля, мне 23.
Вес 67-68 кг, рост 167.

В конце мая у меня ДР, а еще большой праздник - у меня у ЛЧ будет 30 лет, хочу выглядеть там ну ооочень достойно. shuffle.gif Так что стимулов хоть отбавляй.

Где-то месяц хожу нерегулярно в спортзал. В основном бегаю на дорожке и качаю пресс, на групповые не успеваю, тк работаю допоздна.

Худеть буду так:
1. Постоянные тренировки в спортзале (придумаю расписание, график - хотя бы раза 3 в неделю по два часа) - в основном упор на бег. Очень люблю степ аэробику, с удовольствием бы ходила на нее, но расписание неудачное в ФК, могу только 1 раз посещать.
2. Бассейн 2 раза в неделю, но тк я пока очень плохо умею плавать и побаиваюсь воды - с горем пополам держаться на воде научилась этим летом - не знаю, удачным ли будет резульат. Возможно, возьму персонального тренера на первое время, а там посмотрю - захочу ли продолжать.
3. Раз в неделю большой теннис полтора часа (в субботу утром).
4. Когда потеплеет буду бегать на улице - тк очень люблю.
5. Диеты как таковой не будет - постараюсь не есть после 6 вечера, не злоупотреблять сладким и жирным. А еще хочу купить пароварку, на днях вот определюсь. Буду стараться не в столовой обедать жирными обедами, как сейчас, а из дома брать полезную еду - овощи и мясо/рыба на пару.
6. Я не пью не курю совсем.
7. По традиции минимум раз в месяц с подругами хожу в баню-сауну.

Очень хочу еще, но пока нет времени - вернуться на занятия акробатикой. Если получится - то пару раз в неделю по полтора часа. Надо пообщаться с подружкой, если она меня поддержит - может вместе будем ходить.

Хочу добраться до веса 60 кг. Получается по 2-3 кг в месяц.
Проблемные места - внутренняя поверхность бедра, талия, руки.

Поделиться сообщением

^koshka^, тоже отлично все!

мдя некоторые добеременные и щас так не выглядят! no.gif

как вам это удается, так форму держать?

у меня за последнее время пару подруг родили неск. месяцев назад, так вот у них животик до сих пор есть shutup.gif я думала, что после беременности так всегда, а вот у вас ободряющие примеры!

Поделиться сообщением

QUOTE(Tulliola @ Mar 10 2011, 14:15)
QUOTE(^koshka^ @ Mar 10 2011, 11:07)
Хочу 55  bb.gif

Как худеть будете?

Планирую отказаться от мучного-сладкого, сахар не ем. Жирные сыры убрать. Плюс гимнастику скачаю, т.к. в зал пока не вариант, малышка совсем маленькая еще.
Спасибо за комплименты flowers1.gif
Плюша, не льсти fegh.gif

Поделиться сообщением

angel_innocent.gif по-моему, девушки сохранившие офигительную фигуру после родов, уже не знают где бы этим шикануть да похвастать . shuffle.gif Сорри, но складывается такое впечатление. вот куда худеть на посл фотке девушке ростом 172 и весом в 62 на 7 кг blink.gif wacko.gif там и так ветром сносит blushing.gif unsure.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу