Fantasia

Стройнеем на спор к 1 июня

3731 сообщение в этой теме

QUOTE(Manyuu @ Mar 9 2011, 23:28)
Базовый обменник можно рассчитать по этой формуле:
Женщины: 655 + (9,6 X вес тела) + (1,8 X рост в см) - (4,7 X возраст в годах)

Ну и делаем поправку на коэффициент физической активности:

- фактор активности 1,2 (сидячий образ жизни)
- фактор активности 1,375 (средняя активность (легкие упражнения 1-3 в неделю))
- фактор активности 1,55 (высокая активность (интенсивные занятия 3-5 раз в неделю))
- фактор активности 1,725 (очень высокая активность (тяжелые физические нагрузки 6-7 раз в неделю))

Это все ерунда... Почитайте мою ссылку. Я как то подобную формулу вычитал для мужчин в журнале менс хелс. Нда !!!!450!!!! углеводов у меня получилось. Это ужос. С такой формулой тока жир набирать, а не мышцы. bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(pi.tonelete @ Mar 9 2011, 23:19)
Kiss_Me, извини,что вклиниваюсь,я тут погуглила...может это будет актуально "определить свою идеальную норму потребления калорий" тык  blush2.gif  shuffle.gif

Спасибо flowers1.gif
QUOTE(skeef2009 @ Mar 9 2011, 23:30)
Можешь ксения почитать. Если не лень. да и вообще все девушки читайте. Может кому поможет данная схема похудения.

http://powerbody.ru/showthread.php/5128-Ka...-lishnego-zhira

спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

Всем привет! Наконец-то! hi.gif
Меня зовут Алена и я - алкоголик biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
шутка!

Вообще-то сама с собой худею уже с 7-ого января. Похудела уже на 5 кг с помощью ЗОЖ и домашнего спорта. Остались препротивные 2-3 килограмма, которые кажутся, что не уйдут никогда yucky.gif
Итак, имеем сейчас
Рост 154 см
Вес 50 кг
Параметры:
82-62-88
Хочу 47-48, чтобы было стабильно! Насколько еще могут уйти объемы даже не представляю, так как сейчас мне кажется я в своей лучшей форме, всегда была пухляшом.
Скорее всего, ни на какие диеты присаживаться не буду, но вот что эти злосчастные 2 кг уйдут сами собой надежды тоже мало, так как уже пол-месяца вес не шевелиться dry.gif , ну что ж, будем стараться cool.gif

Поделиться сообщением

Счастливый_Одуван, 5 кг - супер результат! а можно поподробнее узнать про домашние упражнения? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Собакевич @ Mar 10 2011, 00:19)
Счастливый_Одуван, 5 кг - супер результат! а можно поподробнее узнать про домашние упражнения?  blush2.gif

это сложно, так как я одновременно занимаюсь по нескольким. Сначала стала заниматься по Дениз Остин, через две недели она мне показалась элементарной, параллельно с ней занималась десятиминутками с ютьюба типа великолепный пресс с Тони Хортоном, руки с ним же, ноги с ним же biggrin2.gif
Потом начала 30-дневную программу с Джилиан Майклз, сейчас перешла уже на 3 уровень. Через полторы недели должна закончить, но мне хотелось еще чего-то типа танцевально-бодрого и скачала себе программу Pump it Up. Сначала умирала, сейчас получаю от занятий с ними нереальный кайф. Потом решила попробовать Голивудский Тренер - Кикбоксинг. Теперь чередую, иногда Pump it Up, иногда Kickboxing. В загашнике у меня лежит Brazil Butt, первый раз как включила, видимо была не в настроении и она у меня не пошла, но как-нибудь надо попробовать. Тоже хвалят. Ну и еще примерно в раз неделю пробежки совершаю, под настроение и по погоде. И уже две недели хожу в бассейн, но это скорее для души, тк не уверена, что он какие-то результаты даст. То есть, как вы можете видеть, понять, что именно дало результаты мне сложно, наверное то, что каждый день у меня как минимум один вид активности, обычно два. С утра и вечером. Иногда с утра я делаю Майклз (часов в 7), а в 10-30 у меня бассейн. Вечером сил уже нет.
Но зато у меня почти исчез целлюлит, я в темке про до и после диеты выкладывала ну и объемы ушли серьезно.

Поделиться сообщением

Счастливый_Одуван, спс!!! недавно просто купила себе ролик с ручками такой, пресс качать и типа тренажера для ног, но мне нравится, что им удобно мышцы груди качать, сжимая в руках перед собой (видимо предназначен он был, чтобы его ногами сжимать biggrin2.gif ) теперь думаю, как правильно распределять нагрузку rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marisol' @ Mar 9 2011, 19:58)
Девочки, ну наконец-то новый спор))) Я так ждала его,чтобы к вам присоединиться rolleyes.gifА тут пришла из басика и темка уже есть sla.gif  Меня зовут Маша. Мне 22. Рост 172, вес 61 dry.gif Весь прошлый спор вас читала и спорила сама с собой, и даж скинула, до 57 с 60, но благополучно набрала всё назад и даже еще +1 mad.gif  biggrin2.gif В общем, к лету хочу быть мерзкой худышкой sla.gif
Худеть буду на подсчёте калорий +хула-хуп и бассейн angel_innocent.gif
Ну и конечно буду ориентироваться на параметры cool.gif Завтра сделаю замеры..в основном талию буду мучать - самая проблемная зона у меня brows.gif

upd: от волнения забыла biggrin2.gif Спорю на 55 brows.gif  bb.gif

Манькоо, ооо! Приуэт! flowers1.gif

Поделиться сообщением

спорю на 60 mad.gif на фоне увеличения калоража, уменьшения талии и увеличения ягодиц аля Джей Ло fegh.gif Эх, прорвемся bb.gif

Поделиться сообщением

итак, сегодня и начну brows.gif

сегодня углеводный каг бе загруз будет, более 200 углей, ога laugh.gif , + силовая треня bb.gif
Деученки, лето сафсем близко! fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Mar 9 2011, 20:06)
QUOTE(Мелисса)))) @ Mar 9 2011, 20:01)
Ура!!!! я сорю на 57,начальный вес 62.4

не слишком много? huh.gif почти 10% веса за 3 месяца... неполных!

Лер, ты споришь? bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(skeef2009 @ Mar 9 2011, 23:51)
QUOTE(Manyuu @ Mar 9 2011, 23:28)
Базовый обменник можно рассчитать по этой формуле:
Женщины: 655 + (9,6 X вес тела) + (1,8 X рост в см) - (4,7 X возраст в годах)

Ну и делаем поправку на коэффициент физической активности:

- фактор активности 1,2 (сидячий образ жизни)
- фактор активности 1,375 (средняя активность (легкие упражнения 1-3 в неделю))
- фактор активности 1,55 (высокая активность (интенсивные занятия 3-5 раз в неделю))
- фактор активности 1,725 (очень высокая активность (тяжелые физические нагрузки 6-7 раз в неделю))

Это все ерунда... Почитайте мою ссылку. Я как то подобную формулу вычитал для мужчин в журнале менс хелс. Нда !!!!450!!!! углеводов у меня получилось. Это ужос. С такой формулой тока жир набирать, а не мышцы. bigwink.gif

прочитала Вашу ссылку... Вы хотите сказать, что мне, весом в 61 кг, нужно всего 122 углей?

Поделиться сообщением

Привет, я с вами!

Меня зовут Жанна.
Рост 160, вес 67, 4. Спорю на 63.

Вообще-то начала худеть с 11 января, предварительно основательно отожравшись на НГ smile.gif) Худела с 75,6. Так что позади уже 8,2 bb.gif В добеременный вес вернулась, но он меня тоже не устраивает, а тут еще новые бонусы в виде выпирающего растянувшегося живота.

Худела и буду продолжать с помощью некоторых ограничений в питании (ограничить мучное, сладкое, жирное, не есть после 19) и 2-3 раза в неделю занятия в зале.

Поделиться сообщением

QUOTE(*она рисует льдом* @ Mar 10 2011, 01:12)
QUOTE(Marisol' @ Mar 9 2011, 19:58)
Девочки, ну наконец-то новый спор))) Я так ждала его,чтобы к вам присоединиться rolleyes.gifА тут пришла из басика и темка уже есть sla.gif  Меня зовут Маша. Мне 22. Рост 172, вес 61 dry.gif Весь прошлый спор вас читала и спорила сама с собой, и даж скинула, до 57 с 60, но благополучно набрала всё назад и даже еще +1 mad.gif  biggrin2.gif В общем, к лету хочу быть мерзкой худышкой sla.gif
Худеть буду на подсчёте калорий +хула-хуп и бассейн angel_innocent.gif
Ну и конечно буду ориентироваться на параметры cool.gif Завтра сделаю замеры..в основном талию буду мучать - самая проблемная зона у меня brows.gif

upd: от волнения забыла biggrin2.gif Спорю на 55 brows.gif  bb.gif

Манькоо, ооо! Приуэт! flowers1.gif

Привет, Оленька blush2.gif Я твои фоточки видела brows.gif sla.gif КофЭтка)) thumbsup.gif
Видишь мои мечты нифига не осуществились biggrin2.gif Пданировала прийти добить последних пару кг, а фигли fegh.gif biggrin2.gif Но буду их мучать bb.gif Тем более, что килограмма 2 это за праздники наеденное и уже уходит fegh.gif

Поделиться сообщением

И вообще всем доброе утро cool.gif
Я вчера спать легла в 8 часов wacko.gifНо кажется выспалась brows.gif
Сейчас выпила кофе с молоком и конфеткой blushing.gif mad.gif И меня ожидает овсяночка с изюмом sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Krizia @ Mar 10 2011, 05:52)
Привет, я с вами!

Меня зовут Жанна.
Рост 160, вес 67, 4. Спорю на 63.

Вообще-то начала худеть с 11 января, предварительно основательно отожравшись на НГ smile.gif) Худела с 75,6. Так что позади уже 8,2 bb.gif  В добеременный вес вернулась, но он меня тоже не устраивает, а тут еще новые бонусы в виде выпирающего растянувшегося живота.

Худела и буду продолжать с помощью некоторых ограничений в питании (ограничить мучное, сладкое, жирное, не есть после 19) и 2-3 раза в неделю занятия в зале.

hi.gif У тебя замечательный результат flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Счастливый_Одуван @ Mar 10 2011, 00:31)

это сложно, так как я одновременно занимаюсь по нескольким.
Но зато у меня почти исчез целлюлит, я в темке про до и после диеты выкладывала ну и объемы ушли серьезно.

обалдеть, вот сила воли и дисциплина!
я вот дома каждый день качала пресс в теч месяца, но почему-то перестала. надо опять начинать

Поделиться сообщением

QUOTE(Marisol' @ Mar 10 2011, 07:00)

hi.gif У тебя замечательный результат flowers1.gif

спасибо! я тоже рада, что все-таки затеяла все это еще зимой, хоть не стыдно сейчас на людях появляться.

Поделиться сообщением

С утра взвесилась и измерилась вес 63.4 рост 165 ОГ 99 ОТ 79 ОБ 100 sleep.gif

Поделиться сообщением

Я тоже кстати с утра замеры сделала 84-70 blink.gif -95...как всегда весь вес набрался в пууузо dry.gif
Скорее бы 1 июня и я вся такая худенькая lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marisol' @ Mar 10 2011, 06:57)

Привет, Оленька blush2.gif Я твои фоточки видела brows.gif  sla.gif КофЭтка)) thumbsup.gif
Видишь мои мечты нифига не осуществились biggrin2.gif Пданировала прийти добить последних пару кг, а фигли fegh.gif  biggrin2.gif Но буду их мучать bb.gif Тем более, что килограмма 2 это за праздники наеденное и уже уходит fegh.gif

довай, довай bb.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу