Fantasia

Стройнеем на спор к 1 июня

3731 сообщение в этой теме

QUOTE(delfaaa @ Mar 23 2011, 23:07)
Блин, девочки я чет так расстроилась((( ушла называется в отпуск, за две недели придется три раза девочек подменять, потому что одна понимаете ли уволилась! вот я добрая душа, надо было сказать, что уехала куда-нить, прям слов нет!

Не расстраивайся flowers1.gif я надеюсь тебе эти дни за отпуск не посчитают? а вообще скажи ,что срочно нужно уехать и пусть они что хотят ,то и делают...отпуск должен быть отпуском bigwink.gif

QUOTE(пушистый котик @ Mar 23 2011, 23:19)
Всем приветик!
хм, у меня мой разгруз превратился в углеводный загруз - вечером кроме льняной каши (я начала к ней привыкать sleep.gif ) сварила себе много-много овощей замороженных, мотивируя себя тем. что они не калорийные (брокколи, горошек, перцы и т.п.). В результате дико хочу есть unsure.gif  blink.gif этот дурацкий ПМС!!! shutup.gif наверное, немного мюсли себе отсыплю... cool.gif

Приветик))) Я кажется что-то пропустила, что такое льняная каша? она продается? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Mar 24 2011, 01:09)
smile.gif+Mar 24 2011, 00:05-->
QUOTE(Banker-шаsmile.gif @ Mar 24 2011, 00:05)
хз, у меня организм щас вообще как-то неадекватно себя ведет =.gif

ну с пульсом 40 и давлением 100/50 я не просто про бег в 7 утра не понимаю - я в принципе любой спорт в любое время не понимаю unsure.gif

кста, я вчера в таком коматозе из дома в ночи выползла и через 20 минут на дорожке почувствовала себя человеком. через 45 минут кардио уже вообще во вкус вошла, а потом еще персоналку по йоге с подругой осилила до полдвенадцатого ночи. правда не напрягалась особо, но сегодня все мышцы болят. В полпервого приползла домой и строчила с корпоративной электронки бодрячковые письма клиенту lol.gif
Хз, мне кажется главное себя заставить - а там втягиваешься unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Hekuba @ Mar 24 2011, 00:03)
Всем привет!!!
Я сегодня наконец купила земли и посадила свой уже зеленеющий лучок в горшочки))) И еще посадила  броколли на рассаду rolleyes.gif  буду на даче растить)))
Из фитнеса сегодня был обруч и мытье полов без швабры angel_innocent.gif

ооо молодец какая, я тож теперь хочу заняться садоводством, это так мило happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Hekuba @ Mar 24 2011, 00:10)
QUOTE(delfaaa @ Mar 23 2011, 23:07)
Блин, девочки я чет так расстроилась((( ушла называется в отпуск, за две недели придется три раза девочек подменять, потому что одна понимаете ли уволилась! вот я добрая душа, надо было сказать, что уехала куда-нить, прям слов нет!

Не расстраивайся flowers1.gif я надеюсь тебе эти дни за отпуск не посчитают? а вообще скажи ,что срочно нужно уехать и пусть они что хотят ,то и делают...отпуск должен быть отпуском bigwink.gif

пасип, Катюш flowers1.gif я уже всех отшила почти bb.gif

льняная каша очень полезная каша, которую девочки тут открыли, но она на любителя, продается да, но я чет у себя найти нигде не могу biggrin2.gif
вот почитай про нее тыкккк

Поделиться сообщением

smile.gif+Mar 24 2011, 00:13-->
QUOTE(Banker-шаsmile.gif @ Mar 24 2011, 00:13)

твоц спорт - это режим стресса для организма. Конечно он активизирует в этот момент все силы и выстреливает. Зато потом еще хуже и становится((( он ж потратил все свои ресурсы на твой спорт - откуда ему дальше на обычную жизнь силы брать? вон уже до 40 пульс дошел... блин, я чесгря представить не могу понять почему тебя это состояние еще в панику не привела huh.gif я б при своей нелюбви к врачам наверное уже летела туда...

Поделиться сообщением

QUOTE(delfaaa @ Mar 24 2011, 00:16)
ооо молодец какая, я тож теперь хочу заняться садоводством, это так мило  happy.gif

flowers1.gif И это очень хорошо отвлекает внимание от холодильника rofl.gif
Я сегодня в магазине когда все это покупала, купила еще себе розовый опрыскиватель для цветов, такой классный) вообщем я теперь жду урожая))))

Поделиться сообщением

QUOTE(delfaaa @ Mar 24 2011, 00:19)
льняная каша очень полезная каша, которую девочки тут открыли, но она на любителя, продается да, но я чет у себя найти нигде не могу  biggrin2.gif
вот почитай про нее тыкккк

Ого..какая полезная вещь!!! Спасибо за инфу Катюш wub.gif flowers1.gif надо будет тоже поискать в магазине)))

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Mar 24 2011, 00:20)

твоц спорт - это режим стресса для организма. Конечно он активизирует в этот момент все силы и выстреливает. Зато потом еще хуже и становится((( он ж потратил все свои ресурсы на твой спорт - откуда ему дальше на обычную жизнь силы брать? вон уже до 40 пульс дошел... блин, я чесгря представить не могу понять почему тебя это состояние еще в панику не привела huh.gif я б при своей нелюбви к врачам наверное уже летела туда...

махалыкомпотнеместнаимыыыы wacko.gif wacko.gif wacko.gif
о написала-то...

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Mar 24 2011, 01:20)

да у меня такой пульс случается с некоторых пор после длительного употребления определенных медицинских препаратов, которые сердечную деятельность посадили - но это совсем другая история
короч, я точно знаю, что с таким пульсом люди живут biggrin2.gif
а у врача я сегодня была - традиционно ничего ужасного не обнаружено

я боюсь просто, что я бесконечно жалея себя дожрусь до состояния воздушного шара ranting_w.gif

Поделиться сообщением

smile.gif+Mar 24 2011, 00:26-->
QUOTE(Banker-шаsmile.gif @ Mar 24 2011, 00:26)
QUOTE(cherry_lips @ Mar 24 2011, 01:20)

да у меня такой пульс случается с некоторых пор после длительного употребления определенных медицинских препаратов, которые сердечную деятельность посадили - но это совсем другая история
короч, я точно знаю, что с таким пульсом люди живут biggrin2.gif
а у врача я сегодня была - традиционно ничего ужасного не обнаружено

я боюсь просто, что я бесконечно жалея себя дожрусь до состояния воздушного шара ranting_w.gif

а полуобморочные состояния твои и давление - тоже норма?

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Mar 24 2011, 01:29)
а полуобморочные состояния твои и давление - тоже норма?

никто не говорит, что это норма hi.gif
скорее, не самый критичный вариант отклонения от нее

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу