Fantasia

Стройнеем на спор к 1 июня

3731 сообщение в этой теме

QUOTE(Justine_Hosnani @ Mar 10 2011, 15:24)
QUOTE(cherry_lips @ Mar 10 2011, 15:14)
а и правильно разброс дает
ибо разные части туши свиньи аццки отличаются
я уж не грю про методы приготовления...

то есть столовскую тушеную свинку мне никак не учесть, да? я ведь понятия не имею, что там за часть использовалась... эх sad.gif

ну по-хорошему да
можно только если максимальный вариант взять. И то в принципе не факт что его по максимуму столовка не превзошла unsure.gif

Поделиться сообщением

Всем привет! hi.gif Что-то я боюсь снова спорить... Как-то не получается на спор...

Поделиться сообщением

Девочки, а есть у кого-нить вкусный рецептик, как баклажан приготовить? а то купила ( в магазине жуть как захотелось его), а что с ним делать не знаю, никогда из него ничего не готовила, знаю только вредный рецепт, а есть что-нить ЗОЖное? blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Mar 10 2011, 15:27)
можно только если максимальный вариант взять. И то в принципе не факт что его по максимуму столовка не превзошла unsure.gif

не превзошла точно - тушеная свинка, маленькие кусочки, она и так была не жирная, но я еще и все сомнительное срезала... совсем постная yes.gif

Поделиться сообщением

Собакевич . я их в духовке запекаю до мягкого состояния и ем с солью.
Летом-осенью - это мое любимое блюдо. На шашлыках все мясо едят, а я баклажаны sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Собакевич @ Mar 10 2011, 15:51)
Девочки, а есть у кого-нить вкусный рецептик, как баклажан приготовить? а то купила ( в магазине жуть как захотелось его), а что с ним делать не знаю, никогда из него ничего не готовила, знаю только вредный рецепт, а есть что-нить ЗОЖное?  blushing.gif

запечь грилль yes.gif
или овощное рагу сделать happy.gif

QUOTE(Justine_Hosnani @ Mar 10 2011, 15:53)
QUOTE(cherry_lips @ Mar 10 2011, 15:27)

не превзошла точно - тушеная свинка, маленькие кусочки, она и так была не жирная, но я еще и все сомнительное срезала... совсем постная yes.gif

нууу, свинина постной быть может оч редко biggrin2.gif и уж такую точно не закупят в столовую - она дороже всех остальных оч существенно
но максимум значит не превзошла)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Собакевич @ Mar 10 2011, 16:51)
Девочки, а есть у кого-нить вкусный рецептик, как баклажан приготовить? а то купила ( в магазине жуть как захотелось его), а что с ним делать не знаю, никогда из него ничего не готовила, знаю только вредный рецепт, а есть что-нить ЗОЖное?  blushing.gif

можно сделать ВОТ ЭТО
Можно соте из баклажанов
Можно овощное рагу (я делаю из баклажана, помидора, репчатого лука и болгарского перца) с ложкой сметаны и рисом brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Mar 10 2011, 14:37)
QUOTE(Justine_Hosnani @ Mar 10 2011, 14:35)
QUOTE(cherry_lips @ Mar 10 2011, 14:29)
или у меня ваще с головой проблемы? shutup.gif

console.gif

не надо так жалостливо biggrin2.gif я все ж надеюсь что особых проблем нет lol.gif

Оксана точно говорила что бюудет вести! правда-правда!!! yes.gif biggrin2.gif
вон Катя-Делфа подтвердит!!! мы ж и дома об этом говорили - не только на встрече... huh.gif

дааа про Олю мармеладину подтвердить не могу, а то. что Ксю хочет табл вести это точно biggrin2.gif

всем прива hi.gif
я тож снова в строю bb.gif

Поделиться сообщением

Не ругайте меня, но я спорю с 63 ( 3 кг нажрала за 8 марта blink.gif dry.gif ) и опять на 55 rolleyes.gif biggrin2.gif

время перемен пришлоооооо... пришло время брать себя в руки, скоро бум носить шелковые платья, короткие юбки, каблучки.. wub.gif
и еще у меня скоро отпуск tongue.gif я во время него таааак за себя возьмуст мамадорохая, вернусь на работу, никто меня не узнает! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(delfaaa @ Mar 10 2011, 16:03)
дааа про Олю мармеладину подтвердить не могу, а то. что Ксю хочет табл вести это точно  biggrin2.gif

всем прива  hi.gif
я тож снова в строю  bb.gif

worthy.gif
пришел свидетель моей адекватности yes.gif biggrin2.gif

QUOTE(delfaaa @ Mar 10 2011, 16:06)
Не ругайте меня, но я спорю с 63 ( 3 кг нажрала за 8 марта  blink.gif  dry.gif ) и опять на 55  rolleyes.gif  biggrin2.gif

время перемен пришлоооооо... пришло время брать себя в руки, скоро бум носить шелковые платья, короткие юбки, каблучки..  wub.gif
и еще у меня скоро отпуск  tongue.gif  я во время него таааак за себя возьмуст мамадорохая, вернусь на работу, никто меня не узнает!  biggrin2.gif

нафига ж тебе на 8кг аж спорить? huh.gif и как за 1 день можно 3 кг наесть???

а вне отпуска браться за себя не думаешь что лЯ? laugh.gif

когда отпуск-то и на сколько? happy.gif

Поделиться сообщением

Итаааааааааак, я составила пока что табличку спорящих
Так что Ксю hi.gif обращайся ко мне, я тебе её кину

Поделиться сообщением

QUOTE(Die Feuerzangenbowle @ Mar 10 2011, 15:03)
QUOTE(^koshka^ @ Mar 10 2011, 12:14)
Гиня разрешила начать в 2 деткиных месяца, а это через 3 дня biggrin2.gif Поэтому и начинаю худеть сейчас, т.к. питание на ГВ само по себе диета, но не худеется - нужен спорт bb.gif

Спорт это хорошо.
Говорят. biggrin2.gif biggrin.gif
У меня со спортом не складывается. То есть протанцевать всю ночь напролёт в хорошей компании или с подружкой лясы точить, пока гуляем два часа - это я могу, а спортзал или тот же самый бег на улице меня ввергает в такое уныние, что хочется бросить спорт, диету и предаться пищевому разврату. shutup.gif

пищевой разврат rofl.gif

Поделиться сообщением

всем спасибо! пошла готовить вкусняшки!!! sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Mar 10 2011, 16:10)
QUOTE(delfaaa @ Mar 10 2011, 16:06)

и еще у меня скоро отпуск  tongue.gif 

когда отпуск-то и на сколько? happy.gif

и куда?

Поделиться сообщением

ТВОЯ ТриАда А ты по предыдущему спору отчиталась?

Поделиться сообщением

Вау! Так ждала, а то на спор к 8 марта не успела sad.gif Вес 53 кг, но спорю на параметры больше! ЗОЖ и спорт - думаю помогут, очень на них надеюсь baby.gif

Поделиться сообщением

Manyuu, у меня ушло на протасе 5,5 кг, но к концу 5-ой недели уже шли сплошные нарушения, поэтому выхода мне не захотелось biggrin2.gif что хочу сказать...в праздники я лопала все-все-все, немножко вернулось, но само по себе ушло сейчас, так что я могу смело сказать, что протас меня сдвинул. А сейчас наверное вернусь к -60, самая моя любимая системка sla.gif

Поделиться сообщением

Девочки-спорящие! Посмотрите свои данные вот по этой таблице, если я что неправильно записала, поправляйте

https://spreadsheets.google.com/ccc?key=0Ag...dlRFlFQ0E&hl=en

Поделиться сообщением

QUOTE(Manyuu @ Mar 10 2011, 14:14)
Итаааааааааак, я составила пока что табличку спорящих
Так что Ксю  hi.gif  обращайся ко мне, я тебе её кину

Я дико извиняюсь, можно мой ник в табличке изменить? Я там, наверно под своим старым. shuffle.gif
Мне только что поменяли (я бывшая Tulliola).

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу