Fantasia

Стройнеем на спор к 1 июня

3731 сообщение в этой теме

О! Я тоже хочу к 1 июня скинуть 4,5 кг. В общем, спорю на 60 кг к началу лета yes.gif

Поделиться сообщением

МармилаТка А гугл докс это нетрудно?
Если нет, я могу вести табличку biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Чертя @ Mar 10 2011, 14:22)
Justine_Hosnani,

Ир, да никто не накидывается, но я ещё в прошлой теме говорила, что называть себя слонами имея нормальный вес и фигуру... ну имхо неправильно. ибо ты сам себя загоняешь и начинаешь впадать в хандру и прочее. Но это мое имхо. Себя надо любить. Любой, но держать в ежовых рукавицахsmile.gif

ну... если честно, Ларис, я себя ОЧЕНЬ люблю. Прусь от себя и считаю офигенной красоткой biggrin2.gif Но, в то же время, у меня бывают приступы самоуничижения, когда я смотрю вусмерть отфотошопленные фото моделей и думаю, что я слон. И да, по сравнению с некоторыми из них я слон. Что не мешает мне чувствовать себя уверенно и привлекательно. Я считаю, не надо загоняться на тему, кто кем себя считает. Если кто-то думает, что 60 при 180 это дистрофия - ради бога. Если кто-то считает, что 65 при 170 - ожирение - тоже, ради бога... Нам то виднее, строение у всех разное, соотношение мышц и жира тоже...

QUOTE(cherry_lips @ Mar 10 2011, 14:23)
ну а че участвовать когда ты ребенка планируешь и на гормонах? только расстраиваться постоянно и стрессы лишние получать sleep.gif я ее прекрасно понимаю

ну вообще да, конечно, но жалко sleep.gif

QUOTE(cherry_lips @ Mar 10 2011, 14:29)
или у меня ваще с головой проблемы? shutup.gif

console.gif

Поделиться сообщением

Manyuu, ты еще на протасе? Я закончила, но выход не стала делать

Поделиться сообщением

QUOTE(Manyuu @ Mar 10 2011, 14:33)
МармилаТка А гугл докс это нетрудно?
Если нет, я могу вести табличку  biggrin.gif

нетрудно, делать ваще почти ничо не надо, данные сами туда закидываются))) Тебе надо максимум сортировать периодически по росту и всё, это две секунды, ну и в конце отчеты вручную вбить, но отчетов у нас всегда мало, ты же знаешь brows.gif
Если надо- в личке подробно напишу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Justine_Hosnani @ Mar 10 2011, 14:35)
QUOTE(cherry_lips @ Mar 10 2011, 14:29)
или у меня ваще с головой проблемы? shutup.gif

console.gif

не надо так жалостливо biggrin2.gif я все ж надеюсь что особых проблем нет lol.gif

Оксана точно говорила что бюудет вести! правда-правда!!! yes.gif biggrin2.gif
вон Катя-Делфа подтвердит!!! мы ж и дома об этом говорили - не только на встрече... huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Justine_Hosnani @ Mar 10 2011, 14:35)
ну... если честно, Ларис, я себя ОЧЕНЬ люблю. Прусь от себя и считаю офигенной красоткой  biggrin2.gif  Но, в то же время, у меня бывают приступы самоуничижения, когда я смотрю вусмерть отфотошопленные фото моделей и думаю, что я слон. И да, по сравнению с некоторыми из них я слон. Что не мешает мне чувствовать себя уверенно и привлекательно. Я считаю, не надо загоняться на тему, кто кем себя считает. Если кто-то думает, что 60 при 180 это дистрофия - ради бога. Если кто-то считает, что 65 при 170 - ожирение - тоже, ради бога... Нам то виднее, строение у всех разное, соотношение мышц  и жира тоже...

и я lol.gif я вот себя тоже люблю, холю и лелею, но насмотришься всякого и пошла себя совершенствовать laugh.gif Но по мне, так лучше так, чем сидеть и плакать перед зеркалом, а потом свои фотки фотошопить sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Солнечная*** @ Mar 10 2011, 15:35)
Manyuu, ты еще на протасе? Я закончила, но выход не стала делать

Омг протас shutup.gif
Протас - это страшный сон для меня
Я всё ещё на нём, но в субботу у меня днюха у подруги (будет много алко), а потом я возвращаюсь к зож
Я протасом недовольна!! Даже не так, НЕДОВОЛЬНА!!!!! ranting_w.gif
Это абсолютно неподходящий мне тип питания fegh.gif
На протасе я прибавила 3 кг, которые до сих пор ещё не скинула ranting_w.gif
Талия в размерах у меня уменьшилась на несколько сантиметров, но это за последнее время, в которое я стала убивацца на беговой дорожке
А то так и ходила бы раздутой и злобной fegh.gif
Я теперь человек-антипротас fegh.gif

В результате у меня получится 4 недели протаса
А у тебя как результаты?

Поделиться сообщением

Justine_Hosnani,

отчасти согласна smile.gif но имхо -слон -это слон, а рост минус 120 - это не слон, что объективно, что субъективно smile.gif

В общем, это предмет для вечных споровsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Mar 10 2011, 14:37)
не надо так жалостливо biggrin2.gif я все ж надеюсь что особых проблем нет lol.gif

Оксана точно говорила что бюудет вести! правда-правда!!! yes.gif  biggrin2.gif
вон Катя-Делфа подтвердит!!! мы ж и дома об этом говорили - не только на встрече... huh.gif

ну ладно, ладно biggrin2.gif

QUOTE(Деловая плюшка @ Mar 10 2011, 14:39)
и я lol.gif я вот себя тоже люблю, холю и лелею, но насмотришься всякого и пошла себя совершенствовать laugh.gif Но по мне, так лучше так, чем сидеть и плакать перед зеркалом, а потом свои фотки фотошопить sleep.gif

еще бы! я хочу потом смотреть на них, и думать, что я ни капли не хуже! даже без всякого фотошопа!

QUOTE(Чертя @ Mar 10 2011, 14:41)
В общем, это предмет для вечных споровsmile.gif

это точно! главное, в итоге, это нравится самой себе, а уж что для этого нужно - пусть каждый решает сам.

Поделиться сообщением

Девочки, давайте вернемся на землю biggrin2.gif - какова калорийность и БЖУ нежирной тушеной свинины?? Дион дает такой разброс...

Поделиться сообщением

Привет!
Я Оля и тоже хочу к вам
Только не очень понимаю ЧТО и КОМУ надо писать, чтоб зафиксировать участие.
С утра весила 70 кило, хочу вообще-то 60, но на 01.06 буду загадывать 65
Планирую ограничения питания: или минус 60, или ЗОЖ и плюс зал 2-3 раза в неделю по 1ч20мин
С потеплением еще начну на велике кататься
Еще надо чтоб хватило сил на самомассаж

Поделиться сообщением

QUOTE(^koshka^ @ Mar 10 2011, 12:14)
Гиня разрешила начать в 2 деткиных месяца, а это через 3 дня biggrin2.gif Поэтому и начинаю худеть сейчас, т.к. питание на ГВ само по себе диета, но не худеется - нужен спорт bb.gif

Спорт это хорошо.
Говорят. biggrin2.gif biggrin.gif
У меня со спортом не складывается. То есть протанцевать всю ночь напролёт в хорошей компании или с подружкой лясы точить, пока гуляем два часа - это я могу, а спортзал или тот же самый бег на улице меня ввергает в такое уныние, что хочется бросить спорт, диету и предаться пищевому разврату. shutup.gif

Поделиться сообщением

ой вы развели тут biggrin2.gif
Я поняла одно - надо пресс качать заново начинать biggrin2.gif , начну сегодня rolleyes.gif
и обруч крутить.
sla.gif хочу прям чтоб антицелюлютный пин-ап к лету был shuffle.gif , с жопой, сиськами и тонкой талией и стройными ногами cool.gif

и вообще работать лениво как-то сегодня, но надо mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tulliola @ Mar 10 2011, 15:03)
спортзал или тот же самый бег на улице меня ввергает в такое уныние, что хочется бросить спорт, диету и предаться пищевому разврату. shutup.gif

а мне очень тяжело начать ходить в зал.
А вот потом, когда уже втянешься и всё получается - то получаю огромное удовольствие. У меня даже один диск, под который мы занимаемся, переписан; и когда лень уборку дома делать, я его ставлю и прям как "включаюсь" bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tulliola @ Mar 10 2011, 16:03)
QUOTE(^koshka^ @ Mar 10 2011, 12:14)
Гиня разрешила начать в 2 деткиных месяца, а это через 3 дня biggrin2.gif Поэтому и начинаю худеть сейчас, т.к. питание на ГВ само по себе диета, но не худеется - нужен спорт bb.gif

Спорт это хорошо.
Говорят. biggrin2.gif biggrin.gif
У меня со спортом не складывается. То есть протанцевать всю ночь напролёт в хорошей компании или с подружкой лясы точить, пока гуляем два часа - это я могу, а спортзал или тот же самый бег на улице меня ввергает в такое уныние, что хочется бросить спорт, диету и предаться пищевому разврату. shutup.gif

Та же история biggrin2.gif Но так как сейчас у меня либо прогулки с коляской, либо никак, буду перед теликом ноги задирать bb.gif

Поделиться сообщением

всем, привет hi.gif
я сегодня прям супер-пупер активная, сутра смотала на другой конец города в библиотеку, уже успела обручь покрутить и упражнения поделать, только идут они у меня совсем туго, хотя нагрузка сейчас просто смешная для моей обычной нормы, не думала, что за год отсутствия спорта развалюсь как старая бабка shutup.gif
жора, кстати,на удивление, нету совершенно, хотя скоро кд bb.gif
видимо на меня весна и солнце так положительно влияет happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tulliola @ Mar 10 2011, 15:03)

у меня также yes.gif
поэтому я ставку делаю на обруч, а не на упражнения, включаю музыкальный канал и подтрясываюсь и подплясываю в такт, чтобы не скучно было biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Justine_Hosnani @ Mar 10 2011, 14:57)
Девочки, давайте вернемся на землю  biggrin2.gif  - какова калорийность и БЖУ нежирной тушеной свинины?? Дион дает такой разброс...

а и правильно разброс дает
ибо разные части туши свиньи аццки отличаются
я уж не грю про методы приготовления...

QUOTE(ГреzZza Шпиона @ Mar 10 2011, 15:07)
sla.gif хочу прям чтоб антицелюлютный пин-ап к лету был  shuffle.gif , с жопой, сиськами и тонкой талией и стройными ногами  cool.gif

эк ты круто написала happy.gif
прямО обзавидовалась я))

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Mar 10 2011, 15:14)
а и правильно разброс дает
ибо разные части туши свиньи аццки отличаются
я уж не грю про методы приготовления...

то есть столовскую тушеную свинку мне никак не учесть, да? я ведь понятия не имею, что там за часть использовалась... эх sad.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу