Fantasia

Стройнеем на спор к 1 июня

3731 сообщение в этой теме

QUOTE(cherry_lips @ Mar 10 2011, 11:56)
нет. Ключевое было "только не ругайтесь сильно, я же только что мама". Т.е. все тут должны быть такими же или лучше еще.

А мне это почему-то не было обидно читать.
Я думаю девочки понимают что у них всё далеко не ужас-ужас, потому что чувство реальности присутствует практически у каждого. Но вот не соответствуют они какому-то своему идеалу. Вот и всё. Поэтому так и написали. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tulliola @ Mar 10 2011, 15:04)
QUOTE(^koshka^ @ Mar 10 2011, 11:22)
Планирую отказаться от мучного-сладкого, сахар не ем. Жирные сыры убрать. Плюс гимнастику скачаю, т.к. в зал пока не вариант, малышка совсем маленькая еще.
Спасибо за комплименты flowers1.gif
Плюша, не льсти fegh.gif

А Вам можно уже гимнастику-то?

Гиня разрешила начать в 2 деткиных месяца, а это через 3 дня biggrin2.gif Поэтому и начинаю худеть сейчас, т.к. питание на ГВ само по себе диета, но не худеется - нужен спорт bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tulliola @ Mar 10 2011, 14:10)
QUOTE(cherry_lips @ Mar 10 2011, 11:56)
нет. Ключевое было "только не ругайтесь сильно, я же только что мама". Т.е. все тут должны быть такими же или лучше еще.

А мне это почему-то не было обидно читать.
Я думаю девочки понимают что у них всё далеко не ужас-ужас, потому что чувство реальности присутствует практически у каждого. Но вот не соответствуют они какому-то своему идеалу. Вот и всё. Поэтому так и написали. shuffle.gif

Спасибо flowers1.gif
Девочки, я вот смотрюна наших звезд через неделю после родов, там такие животики sla.gif понимаю что все не просто так, но я так же хочу fegh.gif и понимаю что пока не дотягиваю

Поделиться сообщением

Девушки, всем привет!
Я с вами rolleyes.gif
Рост 164 см, вес 74 кг, а хочется к 1 июня 67 brows.gif
буду стараться yes.gif

Поделиться сообщением

Девочки, ну что вы на наших красотулечных мамочек напали? Я вот их прекрасно понимаю... всегда хочется быть еще лучше, еще красивее, еще стройнее...
к нам если заглянут из "худеем по-крупному", тоже обидятся - дескать, 5 лишних кг против 18 - ерунда и не надо париться. Но мы то знаем, что каждому из нас надо!
Я вот хочу серьезно уже за себя взяться - спорт, ЗОЖ.. помимо всего еще и с тем, чтобы потом тоже быть стройной и красивой мамочкой.

Поделиться сообщением

Девчонки, а кто в этом споре табличку вести будет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Собакевич @ Mar 10 2011, 14:56)
QUOTE(Christianna @ Mar 10 2011, 13:37)
может кому-то и здесь такие фоты стимула могут придать  hi.gif
а ваапще каждый сам у себя всегда видит кучу недостатков, которые не видят другие  shuffle.gif

если учесть, что это после родов, то меня простимулировали! я не рожала, а фигура хуже cry.gif

и у меня также cry.gif но вот када посмотришь как люди выглядят и после родов - то сразу за себя хочется еще жестче взяться и конфет стока не жрать shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Manyuu @ Mar 10 2011, 14:18)

такое ощущение что в теме ты в расслабленно-вальяждном состоянии пребываешь, а на минувшей встрече ваще пьяная была biggrin2.gif

ибо и в теме МармилаТка не раз писала, что табличку вести будет и даже уже вроде начала ее делать до объявления спора
а на встрече Оксана говорила что будет вести еженедельную табличку несмотря на то что спорить сама не будет

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Mar 10 2011, 14:21)
а на встрече Оксана говорила что будет вести еженедельную табличку несмотря на то что спорить сама не будет

я не слышала... почему не будет?

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Mar 10 2011, 15:21)
такое ощущение что в теме ты в расслабленно-вальяждном состоянии пребываешь, а на минувшей встрече ваще пьяная была biggrin2.gif

ибо и в теме МармилаТка не раз писала, что табличку вести будет и даже уже вроде начала ее делать до объявления спора

Блин чё реально?
Во я тупость, ваще не в теме lol.gif lol.gif lol.gif

Наверное мой лососик на встрече всё-таки не очень свежий был, побочные эффекты попёрли whistling.gif lol.gif

Поделиться сообщением

cherry_lips, Manyuu,

это у Маньки от недоедания рассеяное вниманиеsmile.gif)

Justine_Hosnani,

Ир, да никто не накидывается, но я ещё в прошлой теме говорила, что называть себя слонами имея нормальный вес и фигуру... ну имхо неправильно. ибо ты сам себя загоняешь и начинаешь впадать в хандру и прочее. Но это мое имхо. Себя надо любить. Любой, но держать в ежовых рукавицахsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Justine_Hosnani @ Mar 10 2011, 14:22)

я не слышала... почему не будет?

ну вернее она говорила что будет думать участвовать ли в споре. Но даже если не будет - то мол табличку она ведет
но склоняется к тому чтоб не участвовать

ну а че участвовать когда ты ребенка планируешь и на гормонах? только расстраиваться постоянно и стрессы лишние получать sleep.gif я ее прекрасно понимаю

Поделиться сообщением

QUOTE(Чертя @ Mar 10 2011, 14:22)
cherry_lips, Manyuu,

ящетаю от недопивания whistling.gif biggrin2.gif yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Чертя @ Mar 10 2011, 15:22)
cherry_lips, Manyuu,

Я решила грешить не на недоедание, а на порченого лососика brows.gif yes.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

и я такого не слышала biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Mar 10 2011, 15:24)
QUOTE(Чертя @ Mar 10 2011, 14:22)
cherry_lips, Manyuu,

ящетаю от недопивания whistling.gif biggrin2.gif yes.gif

Ох, в субботу упьюсь, потом внимаааательная стану brows.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелисса)))) @ Mar 10 2011, 14:25)

и я такого не слышала biggrin2.gif

крайне странно. Ибо в личке я с МармилаТкой не переписываюсь и живем мы с ней в разных городах
простите, но я никак не могла это взять из иных источников, кроме доступных с вами

Поделиться сообщением

Да?? я говорила? нифига не помню...мож, я думала тогда, что тоже буду участвовать. Или пьяная была biggrin.gif шутка. Не, Лер, я не хОчу. У меня меньше ответственности будет из-за того, что не спорю, буду забывать заходить и всё такое shuffle.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(МармилаТка @ Mar 10 2011, 14:28)

Да?? я говорила? нифига не помню...мож, я думала тогда, что тоже буду участвовать. Или пьяная была biggrin.gif шутка. Не, Лер, я не хОчу. У меня меньше ответственности будет из-за того, что не спорю, буду забывать заходить и всё такое shuffle.gif .

сорри... мож ты говорила что готовишь, а я поняла что сама и вести будешь? huh.gif

или у меня ваще с головой проблемы? shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Mar 10 2011, 14:29)
сорри... мож ты говорила что готовишь, а я поняла что сама и вести будешь? huh.gif

или у меня ваще с головой проблемы? shutup.gif

Лер, я ничо не готовила biggrin2.gif Это я к прошлому спору готовила, когда декабрьский заканчивался. Ну типа изучала гугл докс и всё такое biggrin.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу