Radio_Baby

"Черная лагуна"/"El internado"

2200 сообщений в этой теме

я поняла, это кто с чего начал смотреть, я начала с закрытой школы так испанских никак воспринимать не могу

Поделиться сообщением

лунная ночь, так и я начала с закрытой школы,а потом перешла на испанский

Поделиться сообщением

QUOTE(Ta_eshe shtu4ka @ Apr 26 2011, 11:40)
Прочитала, кто будет играть Хулию в нашей адаптации - доярка из Хацапетовки, прэлестно rofl.gif

По Лагуне. Сегодня буду смотреть последнюю серию пятого сезона.

Предел мечтаний! shutup.gif
Я наш глянула только одним глазом, и ничего кроме, простите, рвотных позывов он у меня не вызвал.

Поделиться сообщением

QUOTE(Bonita_de_mas @ Apr 26 2011, 21:25)

Предел мечтаний! shutup.gif
Я наш глянула только одним глазом, и ничего кроме, простите, рвотных позывов он у меня не вызвал.

Мой любимый женский персонаж, эх cry.gif
И не смотрите, не надо biggrin2.gif
А это в каком сезоне такое будет? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ta_eshe shtu4ka @ Apr 26 2011, 21:06)
А это в каком сезоне такое будет? shuffle.gif

Поделиться сообщением

эх, слабовольная я, подсадилась-таки biggrin2.gif
с первой серии была в замешательстве, что за "мыло" так расхваливаете, да еще и советуете unsure.gif lol.gif
посмотрела 2 ( biggrin2.gif ) сезона sla.gif моему удивлению нет предела blush2.gif
есть моменты, кот. очень сильно держат в напряжении sla.gif , столько загадок rolleyes.gif
но самое главное, что на вопросы дают ответы bb.gif , правда, нередко содержащие новые вопросы, но надежду это вселяет biggrin2.gif

и чего уж совсем не ожидала, мне нравится, как играют актеры sla.gif особенно "ученики" shuffle.gif любовные линии для меня сейчас отошли на задний план (еще одно недоразумение biggrin2.gif ) Из "любимчиков", ну кто бы сомневался, Иван wub.gif из девочек пока больше импонирует Каролина (хотя поведение у нее дурацкое nono.gif biggrin2.gif ), а из взрослых - фаворит - Гектор sla.gif Ну и маляфочки бесподобные, кнопки laugh.gif wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bonita_de_mas @ Apr 26 2011, 22:20)

Да я уж в курсе приблизительно yes.gif Буду ждать sla.gif

QUOTE(Amy @ Apr 27 2011, 00:26)
эх, слабовольная я, подсадилась-таки biggrin2.gif

посмотрела 2 ( biggrin2.gif ) сезона sla.gif моему удивлению нет предела blush2.gif
но самое главное, что на вопросы дают ответы bb.gif , правда, нередко содержащие новые вопросы, но надежду это вселяет biggrin2.gif

и чего уж совсем не ожидала, мне нравится, как играют актеры sla.gif особенно "ученики" shuffle.gif  Из "любимчиков", ну кто бы сомневался, Иван wub.gif из девочек пока больше импонирует Каролина (хотя поведение у нее дурацкое nono.gif  biggrin2.gif ), а из взрослых - фаворит - Гектор sla.gif Ну и маляфочки бесподобные, кнопки laugh.gif wub.gif

Агааа brows.gif Всё, что в этом деле нужно - грамотная реклама от проверенных людей angel_innocent.gif biggrin2.gif
Когда ты успела два сезона посмотреть? blink.gif Подряд что-ли глотала? laugh.gif
Там все линии грамотно завершат, это не может не радовать yes.gif
Ребятки молодцы, действительно хорошо играют rolleyes.gif
Погоди, потом ещё Хулия появится bb.gif Ты в тим Иван, я знала wub.gif biggrin2.gif

Кстати, о малявочках, вспомнила свой любимый момент Паулы и Ивана гифка я хохотала в голос rofl.gif

Поделиться сообщением

Кстати, в контакте выложили последние две серии 4-го сезона в любительской озвучке bb.gif Я, правда, качество не проверяла, но может, они и дальше переводить будут shuffle.gif

Поделиться сообщением

Amy, хаха, и ты тут wink_kiss.gif

а русскую версию я как-то не могу воспринимать. Не смотрится и всё тут

Поделиться сообщением

смотрю третий сезон...

Поделиться сообщением

QUOTE(влюбленная в ветер @ Apr 27 2011, 16:40)
смотрю третий сезон...

Она мне после второго сезона где-то разонравилась... no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Radio_Baby @ Apr 27 2011, 16:08)
QUOTE(влюбленная в ветер @ Apr 27 2011, 16:40)
смотрю третий сезон...

Она мне после второго сезона где-то разонравилась... no.gif

Почему?
Мне просто её жалко.

Поделиться сообщением

Какая тяжёлая заключительная серия 5-го сезона..

В общем, ну и накал страстей у сериала biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ta_eshe shtu4ka @ Apr 27 2011, 02:45)
Агааа brows.gif Всё, что в этом деле нужно - грамотная реклама от проверенных людей angel_innocent.gif  biggrin2.gif
Когда ты успела два сезона посмотреть? blink.gif Подряд что-ли глотала? laugh.gif
Там все линии грамотно завершат, это не может не радовать yes.gif
Ребятки молодцы, действительно хорошо играют rolleyes.gif
Погоди, потом ещё Хулия появится bb.gif Ты в тим Иван, я знала wub.gif  biggrin2.gif

Кстати, о малявочках, вспомнила свой любимый момент Паулы и Ивана гифка я хохотала в голос rofl.gif

не иначе lol.gif и почему нам только за пиар не приплачивают, удивляюсь biggrin2.gif
Ага, соскучилась по сериаломании lol.gif В субботу начала - в понедельник закончила huh.gif biggrin2.gif
Здорово sla.gif Это там не Лост какой-то whistling.gif
Хулия появилась yes.gif Бойкая девушка fegh.gif Но пока не в моему вкусе no.gif Жду, когда у них отношения начнутся, может, поменяю свое мнение bb.gif

ой, это кадр был rofl.gif

QUOTE(Charming Lady @ Apr 27 2011, 11:57)
Amy, хаха, и ты тут wink_kiss.gif

а русскую версию я как-то не могу воспринимать. Не смотрится и всё тут

wink_kiss.gif ты удивлена, после такой агитации lol.gif

Кстати, по поводу русской версии. На той неделе за ужином, щелкая каналы, случайно наткнулась на сей "шедевр" biggrin2.gif Никак невдомек, почему их школа разместилась в особняке Долгоруких из "Бедной Насти" angel_innocent.gif Ну а если серьезно, то скорее обидно, что наши актеры столь бездарны unsure.gif Или кастинг грамотно проводить не умеют, но сути дела это не меняет no.gif

Поделиться сообщением

уф,сегодня досмотрела всё!!!
я свободный человек,а то меня дома потеряли!
очень понравился сериал!

Поделиться сообщением

Начиталась тут на форуме, решила посмотреть сериал, сегодня ночью досматривала 7й сезон. Приятно удивлена, что испанцы такие сериалы снимают и актеры супер просто все, и взрослые и дети, и в напряжении держали всю дорогу. Любимая пара- Мария и Фермин, какой же он потрясающий все-таки. Любимый злодей-Уго, очень привлекательный мужчина. Иван и Хулия, ммм, лапочки оба. Каролина и Маркос, так их жалко cry.gif мне эта пара тоже очень нравилась. Кароль вообще любимая из компашки была.

В общем, приступаю к новому испанскому сериалу, Ангел или демон, с торрента скачаю, может тоже понравится.

Поделиться сообщением

Посмотрела последнюю серию, поплакала shuffle.gif
Не прощу сценаристам,

А так - серия напряженная, конечно.
Вообще всем советую, уж сколько сериалов посмотрела, этот очень качественный, все на высоте sla.gif
Ну и тем, кто владеет испанским, или изучает, обязательно смотреть с сабами, ну или без оных, но без озвучки - очень хороший современный язык, много классных выражений разговорных rolleyes.gif Одно удовольствие sla.gif

Поделиться сообщением

Мечта поэта, по поводу Уго солидарна с вами! очень мне понравился. sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(siffoni @ Apr 29 2011, 16:11)
Мечта поэта, по поводу Уго солидарна с вами! очень мне понравился. sla.gif

Да, Уго супер мачо просто, очень привлекательный, я надеялась, что он добрым будет, а он такой гад оказался. Мне еще жалко Эльзу, а сначала мне она не нравилась, а потом, она оказалась очень даже.

Офф:Вообще, если верить сериалу, то в Испании по прежнему модно быть мачо. Все мужчины такие громкие, со склонностью давить на окружающих и скрывать уязвимость. Хотя при этом, все не дураки поплакать biggrin.gif Вот мне интересно, это правда так, или только в кино.

Поделиться сообщением

Мечта поэта, испанские мужчины все время жалуются, что все женщины - феминистки biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу