Radio_Baby

"Черная лагуна"/"El internado"

2200 сообщений в этой теме

QUOTE(Ленор @ Apr 4 2011, 21:03)
спасиб  flowers1.gif
я правда онлайн не люблю смотреть)) нашла на рутрекере 1 и 2 сезон. озвучка профессиональная многоголосная закадровая (AXN SiFi). если мне память не изменяет, то это кабельный канал  unsure.gif 
поставила первую серию на закачку  bb.gif

А я наоборот только онлайн и смотрю, у меня правда по телеку по AXN SiFi идет сейчас этот сериал, где-то 4 или 5 сезон, но для меня такое время неудобное, а записывать лень, да и забывать буду наверняка biggrin.gif так что выход - смотреть в инете bb.gif rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bonita_de_mas @ Apr 4 2011, 21:34)
Теперь не могу воспринимать его как злодея http://www.youtube.com/watch?v=t31IJ8L9EHk&feature=feedf brows.gif

Красавчик! brows.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Radio_Baby @ Apr 5 2011, 09:29)
QUOTE(Bonita_de_mas @ Apr 4 2011, 21:34)
Теперь не могу воспринимать его как злодея http://www.youtube.com/watch?v=t31IJ8L9EHk&feature=feedf brows.gif

Красавчик! brows.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Radio_Baby @ Apr 4 2011, 20:08)
QUOTE(Ленор @ Apr 4 2011, 21:03)
спасиб  flowers1.gif
я правда онлайн не люблю смотреть)) нашла на рутрекере 1 и 2 сезон. озвучка профессиональная многоголосная закадровая (AXN SiFi). если мне память не изменяет, то это кабельный канал  unsure.gif 
поставила первую серию на закачку  bb.gif

А я наоборот только онлайн и смотрю, у меня правда по телеку по AXN SiFi идет сейчас этот сериал, где-то 4 или 5 сезон, но для меня такое время неудобное, а записывать лень, да и забывать буду наверняка biggrin.gif так что выход - смотреть в инете bb.gif rolleyes.gif

О, так может тогда озвучка и в сети появится shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dantalia @ Apr 5 2011, 20:36)
О, так может тогда озвучка и в сети появится  shuffle.gif
первые 9 серий 4 сезона есть здесь, тот же AxnSciFi shuffle.gif

Поделиться сообщением

Вот и наши подтянулись http://www.youtube.com/watch?v=K69jSOV2_34
Называется угадайте ху из ху dry.gif
user posted imageuser posted image особняк как-то ни очень на школу-интернат смахивает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Bonita_de_mas @ Apr 5 2011, 21:51)
особняк как-то ни очень на школу-интернат смахивает.
я когда-то давно смотрела серил "Бедная Настя". так вот семейство Долгоруких жили в оооочень похожем доме biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ленор @ Apr 5 2011, 21:13)
QUOTE(Bonita_de_mas @ Apr 5 2011, 21:51)
особняк как-то ни очень на школу-интернат смахивает.
я когда-то давно смотрела серил "Бедная Настя". так вот семейство Долгоруких жили в оооочень похожем доме biggrin2.gif

biggrin.gif точно
посмотрю начало нашего сериала:лес,мифические животные,пансионат rolleyes.gif
из актеров никого не знаю,но это даже плюс,не надоели

Поделиться сообщением

QUOTE(Веда @ Apr 5 2011, 23:13)
biggrin.gif  точно
посмотрю начало нашего сериала:лес,мифические животные,пансионат  rolleyes.gif
из актеров никого не знаю,но это даже плюс,не надоели
я даже смотреть не буду fegh.gif
из актеров знаю только Прилучного, снимался в фильме "На игре". прическа и выражение лица абсолютно такие же biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ленор @ Apr 5 2011, 23:26)
я даже смотреть не буду  fegh.gif
из актеров знаю только Прилучного, снимался в фильме "На игре". прическа и выражение лица абсолютно такие же  biggrin2.gif

А я гляну ради интереса, просто чтобы сравнить, насколько это будет хуже испанской версии. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Radio_Baby @ Apr 6 2011, 07:36)
QUOTE(Ленор @ Apr 5 2011, 23:26)
я даже смотреть не буду  fegh.gif
из актеров знаю только Прилучного, снимался в фильме "На игре". прическа и выражение лица абсолютно такие же  biggrin2.gif

А я гляну ради интереса, просто чтобы сравнить, насколько это будет хуже испанской версии. biggrin.gif

Вобщем посмотрела я первую серию. Ну то, что одно к одному "Чёрная лагуна" это сразу было понятно, ещё до съёмок. Диалоги героев по-моему даже дословно передрали. Ну на то он и римейк. Но вот чисто внешне, мне всё-таки актёры испанской версии нравятся. Из российской мне понравились только Мария и училка младших классов.

Поделиться сообщением

QUOTE(amazonca @ Apr 12 2011, 00:37)
Вобщем посмотрела я первую серию. Ну то, что одно к одному "Чёрная лагуна" это сразу было понятно, ещё до съёмок. Диалоги героев по-моему даже дословно передрали. Ну на то он и римейк. Но вот чисто внешне, мне всё-таки актёры испанской версии нравятся. Из российской мне понравились только Мария и училка младших классов.

Да, Мария мне тоже понравилась, очень хорошая артистка. А вот ученики совсем не понравились, какие-то вульгарные, тот кто играет Ивана вообще какой-то мелкий имхо biggrin.gif Понравилась малышка Паула (Надя вроде ее зовут), такая лапочка.
Но всю серию я не осилила - выключила через 30 мин. Не могу смотреть после испанской версии, все-таки имхо оригинал намного лучше.

а, зы из Альфонса вообще придурка какого-то сделали, бегал с картой как ненормальный, в Лагуне он посерьезнее вроде был.

Поделиться сообщением

посмотрела вчера первую серию,дети на 16 не тянут,по мне на 20 точно и не поняла момент с техничкой,

а так уже у половины героев тайны:

Поделиться сообщением

QUOTE(Веда @ Apr 12 2011, 18:36)
посмотрела вчера первую серию,дети на 16 не тянут,по мне на 20 точно и не поняла момент с техничкой,

а так уже у половины героев тайны:

Если вы испанскую версию не смотрели, то да в перовй серии ничего не понятно. Да и вообще весь первый сезон сплошные интриги, каждая серия героев по-новому открывает.
Кстати, а сколько в российской версии сезонов-то будет?

Поделиться сообщением

Вчера посмотрела русский сериал,сегодня скачала испанский только 2 сезона с переводом.
Может,кто поделится ссылочкой,где можно скачать остальные?
спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(siffoni @ Apr 12 2011, 22:51)
Вчера посмотрела русский сериал,сегодня скачала испанский только 2 сезона с переводом.
спасибо!

я весь сериал скачала с рутрекера. Но там только три сезона с переводом, остальные с сабами. Но полного перевода, кажется ещё вообще нет, хотя может я и ошибаюсь

Поделиться сообщением

QUOTE(amazonca @ Apr 13 2011, 00:13)
QUOTE(siffoni @ Apr 12 2011, 22:51)
спасибо!

я весь сериал скачала с рутрекера. Но там только три сезона с переводом, остальные с сабами. Но полного перевода, кажется ещё вообще нет, хотя может я и ошибаюсь

я очень надеюсь, что и дальше будут переводит, видела четвертый начали, значит все сезоны тоже переведут biggrin.gif

Поделиться сообщением

Подсела я на этот сериал rolleyes.gif
Иван и Хулия wub.gif wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ta_eshe shtu4ka @ Apr 13 2011, 18:02)
Подсела я на этот сериал rolleyes.gif
Иван и Хулия wub.gif  wub.gif  wub.gif

Ой, это теперь моя любимая парочка, я 4й сезон сейчас смотрю. И вообще Иван мне последние серии очень и очень нравиться стал. wub.gif wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу