Radio_Baby

"Черная лагуна"/"El internado"

2200 сообщений в этой теме

QUOTE(A_Erebuni @ Dec 3 2012, 13:29)
ну вообще недосказанностей осталось масса
и не все секреты для меня открылись
по сути ничего нового в 7-ом и не раскрылось, только сюжет развивался

скачала Секреты, но забыла флешку в кабинете
завтра буду смотреть
ободрило, что серии по 15-20 минут

Да, 7 сезон по сути только развязка, то как герои выпутываются из истории. В основном вся суть раскрывается в конце шестого сезона.
Непонятки конечно остались, это да, но в основном по мелочам. В целом, мне кажется, всё достаточно логично закончилось.
А "Секреты" коротенькие))) Некоторым героям посвящены две серии, а в основном у всех по одной.
Только не удивляйтесь:

Поделиться сообщением

Сейчас досматриваю 3 серию 4 сезона. Педро какой-то совсем уж жалкий. Он в этом сезоне выглядит старовато. В начале сериала этакий брутальный мужчина в самом расцвете сил, а теперь какой-то жалкий мужчинка dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Follow-me @ Dec 3 2012, 20:33)
Сейчас досматриваю 3 серию 4 сезона. Педро какой-то совсем уж жалкий. Он в этом сезоне выглядит старовато. В начале сериала этакий брутальный мужчина в самом расцвете сил, а теперь какой-то жалкий мужчинка  dry.gif

я пока на третьем и уже тоже обратила на это внимание yes.gif

Поделиться сообщением

принесла домой Секреты
с субтитрами
не понимаю, как включить субтитры
вопрос конечно не по адресу, но вдруг кто сумеет объяснить????
открываю стандартным Windows Media плейром, в настройках стоит галочка на использовании субтитров, не пойму почему не показывает

все такие клевые
мария реально красотка, и кароль, и даже этот...рокки!
и все-все-все
такие красивые

ой, другим плеером получилось
yes.gif

Поделиться сообщением

а кто-нибудь заморачивался искать и смотреть другие фильмы с участием любимых актеров?
я бы с гектором и марией всё-всё посмотрела

Поделиться сообщением

QUOTE(A_Erebuni @ Dec 4 2012, 14:16)
а кто-нибудь заморачивался искать и смотреть другие фильмы с участием любимых актеров?
я бы с гектором и марией всё-всё посмотрела

Марта Торне - начинающая актриса, она почти не снималась до Лагуны, что удивительно, потому что сыграла она как вполне зрелая актриса. Смотришь на её фотки и удивляешься - красавица, она совсем не похожа на простую, затырканную жизнью уборщицу-Марию, а поди ж ты - получилось прям идеально!)))
У нас с ней можно посмотреть только "Защищенных" 3 сезон, но она мне там вообще не понравилась, в Лагуне она намного-намного лучше huh.gif
Гектора я не видела ни в одном сериале или фильме, хотя он актер известный и снимается много, просто у нас видимо не показывали.

С ребятами кое-что можно посмотреть, тут где-то в теме это обсуждали. С Йоном (Иваном) сериал "Гранд-отель" есть, сейчас второй сезон вышел. Есть какие-то переведенные фильмы с ним и Кароль вроде.

Меня саму интересовали два актера - Рауль Фернандес (Фермин) и Натали Мильян (Эльса).
Натали снимается мало, она же не актриса, а певица и танцовщица, играет в основном в мюзиклах. С ней у нас можно посмотреть еще только "Танцы под звездами".
А Рауль, хоть у него фильмография и большая, у нас вообще больше нигде не увидишь, поэтому я учу испанский biggrin2.gif Практикуюсь на его сериале Con el culo al aire rolleyes.gif

Поделиться сообщением

KasyaNN,
понятно, жалко

Поделиться сообщением

QUOTE(A_Erebuni @ Dec 4 2012, 15:07)
принесла домой Секреты

В на ютубе как их найти? мне, конечно, до них еще ой как не скоро. Но хочу заранее скачать, чтобы потом не забыть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Follow-me @ Dec 4 2012, 18:02)
QUOTE(A_Erebuni @ Dec 4 2012, 15:07)
принесла домой Секреты

В на ютубе как их найти? мне, конечно, до них еще ой как не скоро. Но хочу заранее скачать, чтобы потом не забыть.

я не спец в ютубе, но если тупо забить там в поиске "секреты черной лагуны" - вылазит всякая фигня

я только 3 серии и посмотрела
ничего интересного не нашла там, совсем
так, любопытно на актеров вне съемок посмотреть, но не более

на мой взгляд, было бы логично снять ЧЛ - фильм
как после Секса в большом городе сняли 2 полнометражных фильма

жестоко и непорядочно по отношению к героям и зрителям поступили создатели ЧЛ - бросили героев на произвол судьбы в лесу
а кто-что-куда-как - с теми, у кого нет родителей?
можно только предполагать, кто объединится
но лучше было бы снять про это всего один двухчасовой кинчик!!!! не правда ли???? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(A_Erebuni @ Dec 5 2012, 14:34)
на мой взгляд, было бы логично снять ЧЛ - фильм
как после Секса в большом городе сняли 2 полнометражных фильма

жестоко и непорядочно по отношению к героям и зрителям поступили создатели ЧЛ - бросили героев на произвол судьбы в лесу
а кто-что-куда-как - с теми, у кого нет родителей?
можно только предполагать, кто объединится
но лучше было бы снять про это всего один двухчасовой кинчик!!!! не правда ли???? brows.gif

Ну вообще согласна, от концовки осталось ощущение недосказанности. Ну может это и к лучшему? rolleyes.gif
Люди сами себе придумают ту судьбу героев, которую захотят)))
Я например прочитала в интернете несколько рассказов

А фильмы.. Первая часть "Секса..." мне еще понравилась и кажется вполне логичным продолжением сериала, но вот вторая... по-моему была совершенно лишней...
Страшно, что неудачный фильм может испортить всё впечатление от сериала, такое часто бывает huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KasyaNN @ Dec 5 2012, 17:15)
Ну вообще согласна, от концовки осталось ощущение недосказанности. Ну может это и к лучшему? rolleyes.gif

да, я бы хотела только ОДИН фильм

гектор+мария .... тоже верю
но тогда они всей толпой будут жить
ведь гектор купил дом

а у остальных вроде папы-мамы есть whistling.gif

Поделиться сообщением

Что меня умиляет в сериале, так то, как мускулистые мачо-подростки идут после душа по коридору с полотенцем на бедрах. А девочки бегают в ночнушках (если их можно так назвать) более, чем откровенных tongue.gif Испанские подростки ну очень раскованны. biggrin.gif (я просто работаю с детьми в лагерях и мало кто из наших подростков решается шастать в таком виде)

Поделиться сообщением

QUOTE(Follow-me @ Dec 5 2012, 21:11)
Что меня умиляет в сериале, так то, как мускулистые мачо-подростки идут после душа по коридору с полотенцем на бедрах. А девочки бегают в ночнушках (если их можно так назвать) более, чем откровенных tongue.gif Испанские подростки ну очень раскованны. biggrin.gif (я просто работаю с детьми в лагерях и мало кто из наших подростков решается шастать в таком виде)

А какие у девочек юбочки, не могу представить девочек в таких юбочках в наших школахbiggrin2.gif
Я сначала удивлялась, потом посмотрела еще парочку испанских сериалов и удивляться перестала, видимо это у них нормально)))

Поделиться сообщением

QUOTE(KasyaNN @ Dec 6 2012, 10:17)
QUOTE(Follow-me @ Dec 5 2012, 21:11)

А какие у девочек юбочки, не могу представить девочек в таких юбочках в наших школахbiggrin2.gif
Я сначала удивлялась, потом посмотрела еще парочку испанских сериалов и удивляться перестала, видимо это у них нормально)))

А мне их так форма нравится, мне бы такую lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(A_Erebuni @ Dec 5 2012, 19:51)
да, я бы хотела только ОДИН фильм

гектор+мария .... тоже верю
но тогда они всей толпой будут жить
ведь гектор купил дом

а у остальных вроде папы-мамы есть  whistling.gif

Да-а, и интернат обретет новую жизнь biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

А вообще - может и хорошо бы такой фильмец посмотреть, только не очередные приключения, а просто фильм о том, как их дальнейшая жизнь сложилась))) Вот и увидели бы заодно - совпадают ли наши мнения с мнением создателей или нет biggrin.gif

Ну вот, Вы меня заразили - мне тепеь тоже хочется посмотреть продолжениеbiggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бисеринка @ Dec 6 2012, 09:29)
А мне их так форма нравится, мне бы такую lol.gif

Д-а-а, в мои бы школьные годы поносить такие юбочки, эх! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А вот юбки мне как раз нормальными показались. Вроде ненамного выше колена.
Смотрю сериал и Эльса все равно пока не вызывает у меня негативных чувств, все таки хотелось бы для нее настоящего женского счастья. Видимо, актриса очень обаятельна, мне она очень нравится.
Но чую, ничего хорошего у нее не будет, как я понимаю.

Поделиться сообщением

KasyaNN,

Поделиться сообщением

QUOTE(Follow-me @ Dec 6 2012, 13:27)
А вот юбки мне как раз нормальными показались. Вроде ненамного выше колена.

Ну это совсем не "ненамного выше колена". Я бы сказала, что это "еле попу прикрывает" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Паула как изменилась

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу