Radio_Baby

"Черная лагуна"/"El internado"

2200 сообщений в этой теме

Год 2007 (7 сезонов)
страна Испания
В главных ролях:
Марта Торне, Мартин Ривас, Рауль Фернандез, Йон Гонзалез, Элена Фуриасе, Даниель Ретуерта, Карлота Гарсия, Denisse Peña, Ампаро Баро, Наталия Миллан

В школе-интернате «Черная лагуна» учатся дети самых влиятельных семей Испании. Начинается новый учебный год и в интернат приходят двое новых учеников: семнадцатилетний Маркос и его маленькая сестра Паула. Их родители пропали без вести и, хотя все считают их погибшими, дети верят в то, что они все-таки вернутся.

В этот же интернат на работу горничной устраивается девушка Мария, сбежавшая из психиатрической клиники. Она разыскивает своего сына, которого у нее похитили много лет назад. Ей стало известно, что он учится в этом интернате.

Лес, в котором расположена школа-интернат, таит в себе немало загадок: таинственным образом оттуда исчезают люди, лес населен мифическими животными, а ночью там происходят и вовсе немыслимые вещи…
user posted image user posted image user posted image user posted image

Поделиться сообщением

Начала смотреть, очень нравится, отличный сюжет, завораживает атмосфера пансионата. Кто-нибудь смотрит? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

в испании видела десяток серий, очень нравится, пытаюсь найти с переводом)))

Поделиться сообщением

QUOTE(~Rainbow~ @ Mar 8 2011, 20:48)

Я уже поискала...1,2 сезоны есть с озвучкой, остальные вроде только с субтитрами shuffle.gif

Но хочу посмотреть, заинтересовало. Не так часто встречаю испанские сериалы bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dantalia @ Mar 8 2011, 23:31)

Я уже поискала...1,2 сезоны есть с озвучкой, остальные вроде только с субтитрами shuffle.gif

Но хочу посмотреть, заинтересовало. Не так часто встречаю испанские сериалы bb.gif

Аха, тоже нашла первые два сезона, может и другие переведут))Хотя с сабами тоже ничего biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dantalia @ Mar 8 2011, 22:31)

yes.gif ну так тоже вроде ничего, хотя я пока что первый сезон смотрю, мне нравится, такая атмосфера таинственности.

Поделиться сообщением

Присоединяюсь. Тоже смотрю, интересный, захватывающий и в меру таинственный сюжет. shuffle.gif И актеры приятные. Приступаю к 4-му сезону, правда с сабами приходится смотреть, т.к. переведенный не нашла!

Поделиться сообщением

QUOTE(SeaKat @ Mar 13 2011, 21:38)
Присоединяюсь. Тоже смотрю, интересный, захватывающий и в меру таинственный сюжет.  shuffle.gif И актеры приятные. Приступаю к 4-му сезону, правда с сабами приходится смотреть, т.к. переведенный не нашла!

Ой, а я только до 2го дошла, растягиваю как могу biggrin.gif очень нравится, так втянулась sla.gif

Поделиться сообщением

Девчат, а по сколько серий в сезоне? Заинтересовало, только если много серий, вряд ли смогу осилить.

Поделиться сообщением

7 сезонов. В первом - 6 серий, во втором - 8, в третьем - 9, в четвертом-11, в пятом - 9, в шестом - 13, в седьмом 15. В общем, не так уж много.

Поделиться сообщением

тоже смотрю - интересный сюжет , мистикааа sla.gif затянул меня капитально ))) жалко , что не все озвучено , но , в принципе , и с субтитрами норм ) ... на 3 сезоне сейчас bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Radio_Baby @ Mar 17 2011, 20:49)
7 сезонов. В первом - 6 серий, во втором - 8, в третьем - 9, в четвертом-11, в пятом - 9, в шестом - 13, в седьмом 15. В общем, не так уж много.

Это определенно плюс!

Поделиться сообщением

QUOTE(Dantalia @ Mar 20 2011, 16:24)
QUOTE(Radio_Baby @ Mar 17 2011, 20:49)

Это определенно плюс!

да, в общем-то легко смотрится, сюжет понятен, героев не так уж много, я за первую серию все имена уже выучила, кто есть кто biggrin.gif

Поделиться сообщением

сериальчик - бомба )) ... оторваться не могу .....
странно , что так и не популярен у нас .... хотя скоро вроде как должна русская версия Интерната выйти

Поделиться сообщением

QUOTE(umka 69 @ Mar 30 2011, 15:38)
сериальчик - бомба )) ... оторваться не могу .....
странно , что так и не популярен у нас .... хотя скоро вроде как должна русская версия Интерната выйти

ППКС yes.gif и я смотрю запоем просто, забыла про все дела, так интересно в чем же там разгадка.

Поделиться сообщением

QUOTE(Radio_Baby @ Mar 8 2011, 18:03)
Начала смотреть, очень нравится, отличный сюжет, завораживает атмосфера пансионата. Кто-нибудь смотрит? rolleyes.gif

спасибо за наводку на сериал. Посмотрела первую серию, мне понравилось, столько непонятного, что и создаёт свою интригу. буду смотреть дальше thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(amazonca @ Mar 31 2011, 21:40)
спасибо за наводку на сериал. Посмотрела первую серию, мне понравилось, столько непонятного, что и создаёт свою интригу. буду смотреть дальше thumbsup.gif

wink_kiss.gif дальше будет еще интереснее brows.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

За вечер посмотрела весь первый сезон. супер-вещь. И главное, чем дальше, тем чудесатее и чудесатее

Поделиться сообщением

Сериал супер! За пару недель осилила весь! Отличный сюжет, в меру закрученный, в меру таинственный. Каждую серию ждёшь с нетерпением, в надежде что будет намек на развязку,.... но не тут то было, с каждой серией все закручивается всё больше и больше. Интриги, секреты, убийства, непонятный свет, лабиринты, трупы, могилы. Сюжет очень лихо закручен! Невероятное количество тайн, расследований и любовных переживаний затягивает моментально!
Актеры нравятся все без исключения.
Гектор, Эльза, Мария, Фермин, Хасинта просто великолепны. От Хулии и Ивана я просто без ума, на протяжении всего сериала слежу только за ними. wub.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу