AlenuШka

Краснодар СН-2011 (в 4 раз)

663 сообщения в этой теме

ID: 1   Опубликовано: (изменено)

Уважаемые участницы!

Рады сообщить вам, что 28 мая 2011 года состоится 4й забег Сбежавших Невест Cosmopolitan - Краснодар!

Стоимость участия: 1500 руб.

Как всегда - лимузин, шампанское, веселье, фотографы, клуб и масса незабываемых впечатлений!!!

Сбор Невест к 18:15 (вы должны быть уже в свадебных платьях!) по адресу: Линейная 54 (пересечение с Адыгейской набережной).

Время прогулки: с 18:30 до 23:30, с 23:30 и до утра - веселимся в клубе Platinum!

Но!...
В этом году у нас будет Один лимузин. В связи с этим, количество участниц ограничено.

Просим присылать заявки на участие на мэйл: alena1306@mail.ru по схеме:
Фамилия, имя.
телефон,
ФОТО(обязательно).

Участницы прошлых забегов, проявившие себя, как истинные невесты, могут быть уверены в том, что их имя появится в списке. smile.gif

тел: 8-961-526-18-69 Алена

схема проезда к месту сбора:
Изменено пользователем AlenuШka

Поделиться сообщением

Правила участия неизменны и обязательны к соблюдению:

Привет!

Мы рады приветствовать тебя в наших рядах, надеемся, что участие в акции станет для тебя незабываемым и ярким впечатлением и подарит много позитивных эмоций и новых знакомств.
У нас есть для тебя несколько правил, рекомендаций, добрых советов и просьб.
Организаторы акции в Краснодаре: Алена(AlenuШka) и Жанна(Разбойница)

1. Все девушки должны быть одеты в свадебные платья. Не просто в белые или пышные, а именно в свадебные.
Цвет платья должен быть белым или кремовым или светлый беж.
Также и важна длина платья: оно должно быть длинным.
Что же до фасона – здесь ограничений нет.

Свадебные брючные костюмы или белые платья футляры, белые мини юбки и пр. не допускаются к участию вместе с их обладательницами.

Если у вас возникли сомнения, лучше выложите заранее фото своего платья в теме чтобы организаторы дали «добро», иначе у вас есть все шансы получить отказ даже если вы заплатили деньги и приехали к месту сбора участниц.

2. Мы сбежавшие невесты! Поэтому у нас по традиции НЕТ ФАТЫ

3. Для того чтобы вам принять участие, нужно сначала записаться.
Следите за анонсами на форуме, когда будет открыта регистрация.

4. Сдать деньги и этим окончательно подтвердить свое участие необходимо.
О датах и времени сбора денег организаторы ВСЕГДА оперативно информируют участниц.

5. Напоминаем, что в лимузинах нельзя курить, открывать шампанское, а еще забирать оттуда бокалы!

6. Девушки, которые, по мнению организаторов, не рассчитали свои силы и дошли до стадии сильного алкогольногоопьянения, будут отправлены домой. Или не домой)), но участие в акции они прекратят.
Никому не хочется брать на себя ответственность за пьяного человека.

7. Не менее важно корректно себя вести во время мероприятия: юбки слишком высоко не задирать, “пятую точку” (и/или обнаженную грудь) в объектив не выставлять. Важно помнить, что подобный жест остается в памяти надолго и “затмевает” подчас все остальное доброе, светлое, хорошее.
За подобный демарш организаторы вправе также попросить участницу удалиться с акции.

8. Не опаздываем к началу мероприятия, иначе вам придется нас искать по городу. Опоздавшим и потерявшимся деньги не возвращаются.

9. Лучше не курить рядом с другими невестами, так платья хорошо и быстро горят.

10. Вход в клуб бесплатный, участницам будут предоставлены столики, но все что съешь или выпьешь в клубе оплачиваешь ты сама.

11. Будьте бдительны и не оставляйте свои вещи там, где их может кто то взять.

12. Эта акция очень позитивная и веселая, поэтому будьте вежливы к другим участницам и к прохожим!!!

13. Если ты передумала ехать, предупреди нас за 10 ДНЕЙ, иначе мы просто не успеем вернуть тебе деньги, тогда не обижайся, ладно?

14. К участию в акции допускаются только девушки, достигшие совершеннолетия. Дети не могут участвовать в акции! Это правило не обсуждается.

ВАЖНО! ВАЖНО!!
Просим обратить внимание на то, что набор ограничен!
ОРГАНИЗАТОРЫ сами определяют начало регистрации и ее финал.
Они знают “лимит” и вправе, набрав максимально возможное количество участниц, закрыть набор. В случае, если кто-то из записавшихся не сдаст деньги, тогда возможно пригласить кого-то, кто записался позже – но все это решают организаторы.

ВАЖНО! ВАЖНО! ВАЖНО!
Участницы, отдавая взнос за свое участие в акции, тем самым доверяют организаторам.
Не нужно требовать отчетов о потраченных средствах. Потому что подобные акции, помимо ожидаемых расходов (аренда машин, покупка закусок и напитков), еще предполагают и форс мажорные: скажем, за разбитый стакан в лимузине, охраннику за въезд авто поближе к какому-то месту. И тд и тп.
НИКТО и никогда не пытается не пытался заработать на этой акции! ВСЕ собранные деньги ВСЕГДА идут на праздник для участниц.
Чтобы в назначенный день все мы, красивые и нарядные, собрались и покорили окружающих своим куражом и позитивом!

Спасибо!

Поделиться сообщением

ID: 3   Опубликовано: (изменено)

Предварительный список участниц:

1. АленуШка
2. Разбойница - Жанна
3. Аня (Mersedes)

4. подруга Юли Куц
5. Заика Мария
6. SmiletoSky - Саша
7. Сальникова Кристина
8. Наташа Гапонова (NataliRostova)
9. Панина Мария
10. Суховеева Марина
11. Филюшкина Екатерина
12. Бабченко Юлия
13. Пузикова Эльвира
14. Мустафина Татьяна
15. Кравченко Екатерина
16. Шабатько Виктория
17. Таашева Светлана
18. Надежда Тышковец
19. Андрющенко Екатерина (Шуся)

Изменено пользователем AlenuШka

Поделиться сообщением

sla.gif bounce.gif user posted image user posted image
Жду - не дождусь!

Поделиться сообщением

QUOTE(МашаМаша @ Mar 26 2011, 16:23)
А я вот и не знаю даже...

Еще есть время подумать. wink.gif

Поделиться сообщением

Привет, Беглянки =)
Мне вот интересно а сколько у Вас в городе стоит прокат лимузинов, если вы собираете всего 1500 и целых пять часов катаетесь... Нам бы так. У нас Ооочень дорого в городе

Поделиться сообщением

QUOTE(Женька_Ромашка @ Mar 26 2011, 21:11)
Привет, Беглянки =)
Мне вот интересно а сколько у Вас в городе стоит прокат лимузинов, если вы собираете всего 1500 и целых пять часов катаетесь... Нам бы так. У нас Ооочень дорого в городе

Привет, так же, как и везде, я думаю(кроме Москвы). Стараемся уложиться так, что бы и беглянкам не очень накладно было и праздник удался. Это организационные вопросы, вдаваться в них долго. smile.gif

Поделиться сообщением

Девушки!
Я получаю ваши заявки на мэйл. Рассматривать их начну с 20 апреля. Наберитесь терпения. smile.gif

Поделиться сообщением

AlenuШka, отправила заявку на почту! надеюсь, все получится и побегаю у вас, а потом у себя проведу! brows.gif

Поделиться сообщением

а я хочу, но у меня платья нет... unsure.gif и по финансам ситуация не супер, чтобы и скинуться, и еще платье новое... до когда вообще деньги сдаем?

Поделиться сообщением

так, мне осталось решить только с платьем, похоже... cool.gif

Поделиться сообщением

отправила заявку blushing.gif blushing.gif а за подружку можно, только она не форумская blushing.gif blushing.gif

Поделиться сообщением

а у меня знакомый выражал желание biggrin2.gif даже согласился невестой нарядиться brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SmileToSky @ Apr 14 2011, 00:46)
а у меня знакомый выражал желание  biggrin2.gif даже согласился невестой нарядиться  brows.gif

оригинальный мэн biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Оптимистичный Рыжик @ Apr 14 2011, 02:59)
а у меня знакомый выражал желание  biggrin2.gif даже согласился невестой нарядиться  brows.gif

ой сколько их таких отчаянных мэнов, со дня основания акции слышу, ды я с вами и платье надену и побегу и забег женихов устроим но это все просто слова biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nightly @ Apr 14 2011, 15:13)
QUOTE(Оптимистичный Рыжик @ Apr 14 2011, 02:59)

ой сколько их таких отчаянных мэнов, со дня основания акции слышу, ды я с вами и платье надену и побегу и забег женихов устроим но это все просто слова biggrin2.gif

согласна! хоть бы один добежал biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Все замерли в ожидании списка biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Seninem @ Apr 14 2011, 00:59)
отправила заявку  blushing.gif  blushing.gif а за подружку  можно, только она не форумская blushing.gif  blushing.gif

Можно.
От пожружки жду фото, телефон, имя и фамилию мне на мыло.
bigwink.gif

Поделиться сообщением

Девушки, если вы увидели свою фамилию в списке, информация для вас:

1 мая, в 19:00, состоится встреча участниц забега 2011!
Место уточню ближе к дате.
Встреча для предварительного знакомства, общения, ответов на вопросы, сдачи денег. wink.gif

Если по какой-то причине у вас никак не получается попасть на встречу, мой телефон в первом посте, звоним, подвозим ко мне домой.

Сдать необходимо до 10 мая!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу