мадлен5

Подмосковье Верхом на коне.

10 сообщений в этой теме

Наткнулась тут в интернете на такое объявление Катание на лошадях, уроки верховой езды, прогулки по полям, лесам, походы на лошадях. Отличное место для отдыха, баня, мангал, размещение в коттедже, походникам в палатках.
Прекрасная природа, отличное уединенное место, рядом нет трасс и городов. Поблизости водохранилище.
С апреля организуются конные походы от нескольких часов до нескольких дней. Маршруты интересны и не однообразны. Походы для умеющих и начинающих.
Можем предложить вам обучение верховой езде на отличных лошадях, а для детей есть пони.
Занятия проходят индивидуально, с опытным тренером. Приглашаем всех, желающих учится, а потом выступать на соревнованиях.
Если вас не интересует верховая езда, предлагаем просто отдых на природе с баней, шашлыками.
Можем организовать карпаративы и любые праздники, сотрудничаем с лучшими фирмами по организации праздников.
Также предлагаем вам заказать лошадей и пони на праздники,организуем праздники также на вашей территории. Имеется профессиональное свето и звуко оборудование, тамада, клоуны и т.д. , у нас есть сани, экипажи, фаэтоны, даже кареты и прекрасные лошади.
Опенэйры организуем (дискотеки на открытом воздухе). Находимся в 20 км от Москвы по Дмитровскому ш,

И так меня заинтересовало предложение и направление мое север и от Москвы близко .
Кто бывал в подобных походам поделитесь плиз информацией как понравилось или нет ? И какие особенности у такого отдыха.

Поделиться сообщением

Ну раз кАрпАративы организуют, то видимо там хАрАшо.

Поделиться сообщением

есть в планах попробовать такое smile.gif

Поделиться сообщением

я была, только на западе. на целый день не ходила, но вообще это наверное прикольно. на нашей базе организовывали все - например, были дни "Царской охоты", или "Дикий запад" что-то там с ковбоями. антураж соответствующий. я была на Диком западе - но не на охоте, а на свадьбе. это интересно )) а так просто там можно придти и покататься - на несколько часов, на полдня, на целый день

Поделиться сообщением

Ездили на Аванпост , под Можайском-я очень довольна.
Для разных уровней навыков езды, есть где перексить и есть возможность устроить пикник из своих продуктов(дают мангалы даже).

Поделиться сообщением

Я хочу, но в Адыгею.

Поделиться сообщением

На востоке МО есть Усадьба «Тридевятое царство», там сауна и организуются прогулки на лошадях. Сама не была, но по отзывам знакомых-здорово.

Поделиться сообщением

Мечтаю о таком отдыхе) лошадок очень люблю. я только в конные прогулки в лес выезжала и все(

Аванпост - да, очень хорошее место, не была, но стоооолько отзывов хороших.

Поделиться сообщением

QUOTE(tad @ Mar 18 2011, 17:32)
Ездили на Аванпост , под Можайском-я очень довольна.

слышала, Муж там раньше катался, но поехали тоже под Можайск, только в другое место.
3 часа на маршруте: лес и поле, незабываемо angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

мадлен а вы наездник хороший? тут же не просто сел и поехал, потренироваться надо перед этим. например у меня со спиной проблемы и больше часа-двух на лошади я не могу. а уж если галопом так вобще biggrin2.gif боль такая в спине что через пять минут готова с лошади соскочить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу