слатткая

Aion

59 сообщений в этой теме

была такая темка, но пропала. играет еще кто-нибудь? я вот на руофе поигрываю, но одиноко как-то, почти все время одна бегаю.

Поделиться сообщением

А ты на русском сервере играешь? Я тоже хочу попробовать, но самой вникать снова и бегать тоже не хочется.
Но там видимо тоже сервера разные будут у Северной Америки и у России...

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛюбовницаСвоегоМужа @ Mar 1 2011, 04:09)
А ты на русском сервере играешь? Я тоже хочу попробовать, но самой вникать снова и бегать тоже не хочется.
Но там видимо тоже сервера разные будут у Северной Америки и у России...

я тебе ответила в теме про вов hi.gif

да, я на русских, знаю, что есть еще европейские, а вот про Америку сложно сказать. а у тебя с русскими связь плохая будет, да?

Поделиться сообщением

Black Sun, пошла читать...
И неа, связь тут не причём, просто будет как в ВОВке возможно, я вовсе русские сервера не видю. Т.е. выбрать их и играть на них не смогу.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛюбовницаСвоегоМужа @ Mar 2 2011, 00:27)
Black Sun, пошла читать...
И неа, связь тут не причём, просто будет как в ВОВке возможно, я вовсе русские сервера не видю. Т.е. выбрать их и играть на них не смогу.

а руспакет в вов установлен? тут не так - тут отдельная локализация вообще, особняком, не связанная с Европой. единственное, что могут по айпи не дать играть, как иностранцу.

Поделиться сообщением

Black Sun, мне руспакет в Вовке ни к чему. Я на инглише играю по лицензионной версии.
Вот думаю, если есть возможность как-нить в Аион через вас играть...но боюсь, по айпишнику не пустят, ты тут верно подметила.
Просто покупать игру не зная понравится или нет, не хочется.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛюбовницаСвоегоМужа @ Mar 3 2011, 02:35)
Black Sun, мне руспакет в Вовке ни к чему. Я на инглише играю по лицензионной версии.
Вот думаю, если есть возможность как-нить в Аион через вас играть...но боюсь, по айпишнику не пустят, ты тут верно подметила.
Просто покупать игру не зная понравится или нет, не хочется.

а вов на ру закладку поэтому и не пускает, что руспакет не скачан (можно скачать на оф сайте), если конечно ты на Европе. в Америке, само собой, ни о какой ру закладке речи быть не может.

aion.ru - тут можно скачать игру, а точнее прогу, через которую ставится игра. сейчас скину в личку мои акк и пасс.

Поделиться сообщением

Black Sun, а на какой серве играете если не секрет и за кого? Элики или асмо smile.gif))

Поделиться сообщением

QUOTE(Асура @ Mar 9 2011, 20:01)
Black Sun, а на какой серве играете если не секрет и за кого? Элики или асмо smile.gif))

на Териосе за асмо. уже не играю, не с кем))

Поделиться сообщением

Black Sun, м...любопытно....А ник узнать можно? (можно в личку) А то мож даже виделись smile.gif
ЗЫ. я за эликов smile.gif

Поделиться сообщением

виделись?) ну, если только вы меня ганкали)))

ник Кела, волшебница 36 ур.

Поделиться сообщением

никто в аион не играет? я вот уже больше года, что странно..ни одна онлайн-игра так надолго не затягивала smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кубик льда @ May 9 2011, 20:49)
никто в аион не играет? я вот уже больше года, что странно..ни одна онлайн-игра так надолго не затягивала smile.gif

расскажите поподробнее, пожалуйста shuffle.gif
я посмотрела видео и скриншоты, игрушка очень красивая
как там прокачка персонажа происходит? и нужно ли материально вкладывается для хорошего развития?

Поделиться сообщением

QUOTE(Casssandra @ May 10 2011, 04:34)
расскажите поподробнее, пожалуйста shuffle.gif
я посмотрела видео и скриншоты, игрушка очень красивая
как там прокачка персонажа происходит? и нужно ли материально вкладывается для хорошего развития?

о, прошу прощения, совсем забыла про эту тему и месяц не заходила sad.gif
Если еще интересно (а может кто-то другой заинтересуется), кратко расскажу.
Игра действительно очень красивая, графика реалистичная, мир как будто живой (летают птицы, насекомые, плещется вода, бьют гейзеры и т.п.). Разнообразная кастомизация персонажей, можно нарисовать кого угодно по своему вкусу.
Для новичков встроена система обучения (хотя на мой взгляд, все интуитивно понятно, но для начала можно посмотреть, что предлагает нам учитель smile.gif ) Несколько локаций, разделенных по уровням. Прокачка ненапряжная, на низких лвлах даже излишне быстро, но при желании можно растянуть, если хочется посмотреть на все и ничего не пропустить. В основном на квестах и миссиях, как одиночных, так и групповых.
Одевать персонажа тоже нетрудно, есть и квестовые вещи, и падающие из мобов, и крафтовые. Своему персонажу можно прокачивать любое ремесло из 6.
Что еще нравится - большой выбор декоративных вещей, которые можно нацеплять на свою броню, т.е. не бегать в какой-то уродливой кольчуге, а например в платье, купальнике и т.п.))
Много различных данжей, в основном групповых, где игрок учится работать в команде. Есть несколько соло данжей.
Ну и естественно есть боевая сторона - война с противоположной расой. Обе расы живут каждая на своей территории, но могут проникать друг к другу через всякие временные порталы, эдакие шпионские вылазки, на мой взгляд самая интересная часть игры smile.gif
Ну как-то так, если кого-то заинтересует подробнее, спрашивайте smile.gif

п.с.: насчет материальных вложений - нелегальный донат есть, с ним борются, не очень успешно, но все же нет такого засилия продавцов за реальные деньги, как во многих других проектах. Есть еще игровой магазин, в котором продаются декоративные шкурки для брони и оружия, какие-то эмоции, в общем всякая ерунда smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кубик льда @ Jun 15 2011, 18:34)

Одевать персонажа тоже нетрудно, есть и квестовые вещи, и падающие из мобов, и крафтовые. Своему персонажу можно прокачивать любое ремесло из 6.

Насчет ремесел распишу немного подробней: просто выучить можете хоть все 6 видов, на 399 вам будем предложено стать мастером (им можно быть только в 2 видах ремесла!!!), на 499 идет уровень эксперта, и дается только на 1 вид ремесла. Повышение уровня мастерства стоит некоторого кол-ва внутри игровой валюты

Поделиться сообщением

Асура, спасибо за подробное описание flowers1.gif
вы еще играете в нее?
вы можете подписываться ни интересные вам темы, чтобы не пропустить новых комментов

Поделиться сообщением

Casssandra, да играю, правда сейчас в отпуске smile.gif ЕГЭ, диплом smile.gif В августе думаю уже вернусь, если что (повторюсь правда) серв Териос, Элийцы, XXL

Поделиться сообщением

QUOTE(Асура @ Jun 15 2011, 18:31)
Насчет ремесел распишу немного подробней: просто выучить можете хоть все 6 видов, на 399 вам будем предложено стать мастером (им можно быть только в 2 видах ремесла!!!), на 499 идет уровень эксперта, и дается только на 1 вид ремесла. Повышение уровня мастерства стоит некоторого кол-ва внутри игровой валюты

выучить-то можно 6, но не знаю никого, кто качал бы больше двух, а обычно останавливаются на одном, все-таки времени и вложений требуют немало. У меня вот алхимия, очень удобная и полезная вещь, и себя не обделяю банками, и в случае нужды можно подзаработать, банки всегда в цене smile.gif
Асура, за кого играете? Покажете скрин персонажа? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кубик льда @ Jun 15 2011, 20:57)
QUOTE(Асура @ Jun 15 2011, 18:31)

выучить-то можно 6, но не знаю никого, кто качал бы больше двух, а обычно останавливаются на одном, все-таки времени и вложений требуют немало. У меня вот алхимия, очень удобная и полезная вещь, и себя не обделяю банками, и в случае нужды можно подзаработать, банки всегда в цене smile.gif
Асура, за кого играете? Покажете скрин персонажа? blush2.gif

Ну в моих знакомых есть те кто пробовал все 6, а потом уже выбирал
За кого и где писала постом выше smile.gif
вот из последних smile.gif
Скрин
Скрин2

Поделиться сообщением

там нет профессии, но скорее всего чантер smile.gif Тоже себе купила такую анимацию движений, бег очень нравится)
Готичная девушка ))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу