Veil

Наряд жениха

558 сообщений в этой теме

QUOTE(подружка винни-пуха @ Mar 1 2011, 00:15)
это будет тема черные костюмы против НЕчерных? biggrin2.gif

наверное )))

я была только против коричневого костюма. И всяких блестящих, особенно в полосочку. А остальное уж пусть он сам выбирает... особенно если учесть, что он костюмы не носит и на свадьбу тоже хотел идти в джинсах и рубашке(хорошо хоть не в футболке!). Любит человек в черном ходить....
На охранника он в любом костюме похож будет: плечи широкие, шея короткая... ну, если не на охранника, то на официанта, если в светлом biggrin.gif

на чужие свадьбы мч ходит в черном костюме, черной рубашке и с белым галстуком. Ему хорошо rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мармелада Мандрагора @ Mar 1 2011, 07:13)
QUOTE(подружка винни-пуха @ Mar 1 2011, 00:15)
это будет тема черные костюмы против НЕчерных? biggrin2.gif

наверное )))

я была только против коричневого костюма. И всяких блестящих, особенно в полосочку. А остальное уж пусть он сам выбирает... особенно если учесть, что он костюмы не носит и на свадьбу тоже хотел идти в джинсах и рубашке(хорошо хоть не в футболке!). Любит человек в черном ходить....
На охранника он в любом костюме похож будет: плечи широкие, шея короткая... ну, если не на охранника, то на официанта, если в светлом biggrin.gif

на чужие свадьбы мч ходит в черном костюме, черной рубашке и с белым галстуком. Ему хорошо rolleyes.gif

а мой в футболке rofl.gif но пару душеспасительных бесед и он за костюм biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Таточка @ Feb 28 2011, 23:44)
Девочки, а просто рубашка и жилет без пиджака? Так носят? Я вот в раздумьях.. Свадьба летом.. Приходят мысли, что в пиджаке будет жарко..

носят-носят yes.gif
особенно на американских фотках просто уйма женихов именно в таком наряде. и смотрится на мой взгляд неплохо. но тут уж на вкус и цвет...

Поделиться сообщением

я была только против коричневого костюма.

+1! цвет какашки biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kamille @ Mar 1 2011, 12:47)

погоди, может еще обидится кто.... вдруг кто-то себе этот цвет присмотрел... шоколадный! happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мармелада Мандрагора @ Mar 1 2011, 10:16)
QUOTE(Kamille @ Mar 1 2011, 12:47)

погоди, может еще обидится кто.... вдруг кто-то себе этот цвет присмотрел... шоколадный! happy.gif

да у меня просто это больной вопрос biggrin.gif обидеть я никого не хотела!
жАних хочет уже имеющийся костюм одеть. говорит: я его один раз всего одевал, он у меня хороший, дорогой! *я этот костюм не видела* а костюм как раз коричневый! biggrin2.gif
вот я и придумываю аргументы против! т.к. хочу, чтобы он купил НОВЫЙ! whistling.gif

Поделиться сообщением

мой себе только что купил костюм на госы и защиту диплома.... просила купитьч ерный приталенный, думаю, мож так съекономим, потом на свадьбу в нем пойдет... ага, хренушки... я за него замуж не пойду. если он будет в этом костюме wacko.gif

Поделиться сообщением

heffalump, не понравился костюм? с мужчинами надо самой по магазинам ходить - контролирвоать процесс покупки biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(gulligjenechka @ Mar 1 2011, 13:38)
heffalump, не понравился костюм? с мужчинами надо самой по магазинам ходить - контролирвоать процесс покупки  biggrin2.gif

да! да! да! в моем случае еще его родственников к нему подпускать во время выбора вещи нельзя. совок покрытый пеплом блин! ничего креативного в них нет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(C.h.e.r.r.y @ Mar 1 2011, 18:45)
QUOTE(gulligjenechka @ Mar 1 2011, 13:38)
heffalump, не понравился костюм? с мужчинами надо самой по магазинам ходить - контролирвоать процесс покупки  biggrin2.gif

да! да! да! в моем случае еще его родственников к нему подпускать во время выбора вещи нельзя. совок покрытый пеплом блин! ничего креативного в них нет biggrin2.gif

да он с мамой ходил...... sleep.gif
в паре дурацких магазинов побывали и купили, нет бы со мной в нормальный сходить!

Поделиться сообщением

QUOTE(Мармелада Мандрагора @ Mar 1 2011, 10:16)
погоди, может еще обидится кто.... вдруг кто-то себе этот цвет присмотрел... шоколадный!  happy.gif

я, я присмотрела! biggrin2.gif хочу только коричневый костюм! жених померил и согласился. bigwink.gif
Kamille, это, по-моему, первый раз, когда мне не хочется под твоим постом написать +1! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Подскажите, где купить стильные запонки по адекватной цене? rolleyes.gif На глаза попадается только ужасный ужас в стразиках ((
Montblanc не предлагать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(pi.tonelete @ Mar 30 2011, 16:16)
а Вы тут-с , случайно, не смотрели? shuffle.gif

о, спасибо flowers1.gif ушла смотреть ))

Поделиться сообщением

QUOTE(Veil @ Mar 30 2011, 15:55)
Подскажите, где купить стильные запонки по адекватной цене?  rolleyes.gif На глаза попадается только ужасный ужас в стразиках ((
Montblanc не предлагать  biggrin2.gif

Ир, какую примерно цену хочешь?

может вам их вообще в Дьюти-фри купить? откуда улетаете?

Поделиться сообщением

QUOTE(gulligjenechka @ Mar 30 2011, 16:26)
Veil, мне тут нравятся. надеюсь, рубашку и прочее тут купим
http://www.citymix.ru/

Спасибо! happy.gif Рубашки понравились ))

QUOTE(Masunka @ Mar 30 2011, 16:30)

Улетаем из Шереметьево, но хотелось бы все здесь купить, чтобы потом не метаться-докупать мелочи... Честно говоря, меня ужасно душит жаба fegh.gif Жених вообще запонки не носит, и потом вряд ли будет, но я потребовала, чтобы на свадьбе обязательно были )) Я в них совсем не разбираюсь, в т.ч. в ценах, так что растерялась немного )

Поделиться сообщением

QUOTE(Veil @ Mar 30 2011, 17:00)
QUOTE(gulligjenechka @ Mar 30 2011, 16:26)
Veil, мне тут нравятся. надеюсь, рубашку и прочее тут купим
http://www.citymix.ru/

Спасибо! happy.gif Рубашки понравились ))

QUOTE(Masunka @ Mar 30 2011, 16:30)

Улетаем из Шереметьево, но хотелось бы все здесь купить, чтобы потом не метаться-докупать мелочи... Честно говоря, меня ужасно душит жаба fegh.gif Жених вообще запонки не носит, и потом вряд ли будет, но я потребовала, чтобы на свадьбе обязательно были )) Я в них совсем не разбираюсь, в т.ч. в ценах, так что растерялась немного )

6 тысяч-много?

мы как-то были в магазине запанок на парке культуры..как раз, мне кажется, от запонка.ру...на мой взгляд,они дешево смотрятся(

мой носит)я ему как раз в начале отношение монтбланк дарила)

Поделиться сообщением

QUOTE(Masunka @ Mar 30 2011, 17:11)
6 тысяч-много?

мы как-то были в магазине запанок на парке культуры..как раз, мне кажется, от запонка.ру...на мой взгляд,они дешево смотрятся(

мой носит)я ему как раз в начале отношение монтбланк дарила)

Учитывая, что потом не будет носить - дороговато (
Да, надо, конечно, вживую смотреть... Потащу жениха в выходные по магазинам ))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу