Veil

Наряд жениха

558 сообщений в этой теме

Одели таки окончательно мы жениха)) Я так обомлела при виде его при полном параде, что костюм мы тут же и опробовалиwink.gif хе-хе
В общем костюм у нас чисто черный приталенный, рубашка молочного цвета (умышленно выбирала, т.к. у меня платье айвори), туфли,запонки, ремень...и купили и галстук узкий черный и бабочку черную.не могли определиться что лучше, и решили взять оба варианта)) В конце концов можно пол дня в галстуке, пол дня в бабочке))
В общем увидев его в костюме, влюбилась еще больше)

Поделиться сообщением

Жешка, звучит супер thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Жешка @ Sep 1 2013, 09:02)
В конце концов можно пол дня в галстуке, пол дня в бабочке))

У нас такая же ситуация с рубашками была. Купили две, обе отличные, и никак не могли определиться какая же лучше biggrin2.gif в итоге получилось в 1й половине дня в одной ходил, во 2й в другой))

Поделиться сообщением

Сегодня пытались купить костюм) Ничего не вышло. Ездили в Аутлет Белая дача (подруга посоветовала, у нее был удачный опыт покупки жениху) . То рост не тот, то рукава короткие, один нашли - поджак хорош, брюки короткие, и лекала итальянские совсем на на его фигуру wacko.gif Ужас! Мне платье купить было намного проще.
Ищем черный костюм, т.к. у меня белое платье с черным поясом, жениху ничего не остается, как соответствовать wink.gif Еще смотрела на цвет "мокрый асфальт". Рубашка планируется белая, галстук или бабочка черные) В общем, у нас классика.
Жениху, конечно, больше бы подошел синий или серый, он у меня "осень", но тут уж определяющим является мое платье biggrin.gif
В следующие выходные опять по магазинам, сейчас читаю тему, выписываю адреса)

Поделиться сообщением

QUOTE(juljaska @ Feb 16 2014, 19:41)
Сегодня пытались купить костюм) Ничего не вышло. Ездили в Аутлет Белая дача (подруга посоветовала, у нее был удачный опыт покупки жениху) . То рост не тот, то рукава короткие, один нашли - поджак хорош, брюки короткие, и лекала итальянские совсем на на его фигуру  wacko.gif  Ужас! Мне платье купить было намного проще.
Ищем черный костюм, т.к. у меня белое платье с черным поясом, жениху ничего не остается, как соответствовать wink.gif  Еще смотрела на цвет "мокрый асфальт". Рубашка планируется белая, галстук или бабочка черные) В общем, у нас классика.
Жениху, конечно, больше бы подошел синий или серый, он у меня "осень", но тут уж определяющим является мое платье biggrin.gif

Попробуйте MEUCCI, если бюджет позволяет (но у них бывают хорошие скидки, кстати). И, как ни странно, в "Сударе" брюки чудесно садятся, если найти подходящую модель...

Поделиться сообщением

QUOTE(refinada @ Feb 21 2014, 20:57)
Попробуйте MEUCCI, если бюджет позволяет (но у них бывают хорошие скидки, кстати). И, как ни странно, в "Сударе" брюки чудесно садятся, если найти подходящую модель...

В Меучи были в Аутлете - ничего)))
А в Сударь поедем завтра, и в Большевичку.
Спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(juljaska @ Feb 16 2014, 19:41)
Сегодня пытались купить костюм) Ничего не вышло. Ездили в Аутлет Белая дача (подруга посоветовала, у нее был удачный опыт покупки жениху) . То рост не тот, то рукава короткие, один нашли - поджак хорош, брюки короткие, и лекала итальянские совсем на на его фигуру  wacko.gif  Ужас! Мне платье купить было намного проще.
Ищем черный костюм, т.к. у меня белое платье с черным поясом, жениху ничего не остается, как соответствовать wink.gif  Еще смотрела на цвет "мокрый асфальт". Рубашка планируется белая, галстук или бабочка черные) В общем, у нас классика.

Посмотрите в ТЦ Калейдоскоп Cacharel, мы там мужу покупали был костюм-смокинг(несколько фото есть в теме фото), бренд французский, костюм правда сшит в Турции, но при этом он оч качественный, не было жеваного пиджака после катания в машине,ну и вообще он оч красивый был, и кстати, мой муж предпочитает зауженные брюки снизу,а эти были не широкие,но все же классические,в ателье нам знакомая мастер без проблем их заузила biggrin.gif Там много ростовок,так что может что подойдет) Ну и BagoZZa посмотрите, у них много красивых оттенков,на момент покупки свадебного костюма,мы там правда себе ничего не нашли, но мейби там появились в этом сезоне новые модели, удачи bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BelezZa) @ Feb 21 2014, 22:17)

Посмотрите в ТЦ Калейдоскоп Cacharel, мы там мужу покупали был костюм-смокинг(несколько фото есть в  теме фото), бренд французский, костюм правда сшит в Турции, но при этом он оч качественный, не было жеваного пиджака после катания в машине,ну и вообще он оч красивый был, и кстати, мой муж предпочитает зауженные брюки снизу,а эти были не широкие,но все же классические,в ателье нам знакомая мастер без проблем их заузила biggrin.gif Там много ростовок,так что может что подойдет) Ну и BagoZZa посмотрите, у них много красивых оттенков,на момент покупки свадебного костюма,мы там правда себе ничего не нашли, но мейби там появились в этом сезоне новые модели, удачи bigwink.gif

Калейдоскоп - это на Сходненской? О, удобно, спасибо!
Записываю)))

Поделиться сообщением

Мы сегодня одели жениха с головы до ног biggrin2.gif Съездили в Аутлет Черная грязь и очень удачно! (Аутлет, кстати, шикарный, НАМНОГО лучше Белой дачи, большой и теплый, магазинов - тьма). Купили черный костюм, вернее, смокинг Giovane Gentile (про-во Турция), качество шикарное, шерсть, обшлага - атлас, под одну обшитую пуговицу, брюки зауженные не подшитые (что тоже плюс). Сел смокинг идеально, вышло 12 000 smile.gif Довольна, нет слов! В Канцлере купили рубашку и галстук, в TJ COLLECTION купили лаковые туфли, в NO ONE - ремень. Все вместе вышло в 30 000 руб. Я счастлива! А еще больше счастлив жених, что больше никуда не надо ездить и не надо ничего искать))) clap_1.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а Сударь не очень магазин да?
Нам нужно чтобы очень большой выбор в одном месте. МЧ долго ходить не любит, надо так что бы пришли и купили. И по цене адекватно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Be$tija @ Feb 23 2014, 19:48)
Девочки, а Сударь не очень магазин да?
Нам нужно чтобы очень большой выбор в одном месте. МЧ долго ходить не любит, надо так что бы пришли и купили. И по цене адекватно.

Я совершенно серьезно рассматривала Большевичку и Сударь. Никаких снобских эмоций они у меня не вызывали. Привлекал большой выбор, возможность комбинировать размеры пиджака и брюк (по опыту Большевички), да и в этой теме, пока читала, поняла, что в этих магазинах люди покупали неплохие костюмы и по нормальным ценам. Мой совет - не слушать никого, поехать самим и посмотреть, может вопреки всяким мнениям, вы найдете именно то, что вам нужно!
И прежде чем поехать по маленьким салонам, я поехала бы в эти магазины. Но вот нам повезло с аутлетом.
Главное, я вычитала, что в Большевичку, к примеру, лучше ехать в центральный магазин, на Каланчевкой улице.
Желаю удачи! flowers1.gif

Опять,по опыту, в 2 магазинчиках мы, как ни странно, не смогли найти подходящую рубашку blink.gif То очень плотный хлопок, то белый не совсем белый, то классический фасон, а не приталенная... пришлось опять побегать bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(juljaska @ Feb 23 2014, 23:10)
Я совершенно серьезно рассматривала Большевичку и Сударь. Никаких снобских эмоций они у меня не вызывали. Привлекал большой выбор, возможность комбинировать размеры пиджака и брюк (по опыту Большевички), да и в этой теме, пока читала, поняла, что в этих магазинах люди покупали неплохие костюмы и по нормальным ценам. Мой совет - не слушать никого, поехать самим и посмотреть, может вопреки всяким мнениям, вы найдете именно то, что вам нужно!
И прежде чем поехать по маленьким салонам, я поехала бы в эти магазины. Но вот нам повезло с аутлетом.
Главное, я вычитала, что в Большевичку, к примеру, лучше ехать в центральный магазин, на Каланчевкой улице.
Желаю удачи! flowers1.gif

Опять,по опыту, в 2 магазинчиках мы, как ни странно, не смогли найти подходящую рубашку  blink.gif  То очень плотный хлопок, то белый не совсем белый, то классический фасон, а не приталенная... пришлось опять побегать  bigwink.gif

juljaska, спасибо!
Жених привередливый, надеюсь, что все купим без проблем.

Поделиться сообщением

Девочки привет! У меня через 2 месяца свадьба, мы с любимым до сих пор спорим, что ему лучше одеть: бабочку или обычный галстук. Что Вы посоветуйте, какой аксессуар лучше выбрать? Спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(tyerana @ Mar 4 2014, 10:25)
Девочки привет! У меня через 2 месяца свадьба, мы с любимым до сих пор спорим, что ему лучше одеть: бабочку или обычный галстук. Что Вы посоветуйте, какой аксессуар лучше выбрать?  Спасибо!

Мы купили галстук (примеряли в магазине, к смокингу и рубашке), но сейчас мне хочется купить еще и бабочку, на всякий случай. В день икс выберем)

Поделиться сообщением

У нас черный классический приталенный костюм. Что лучше подойдет? Больше склоняемся к бабочке.

Поделиться сообщением

QUOTE(tyerana @ Mar 4 2014, 12:25)
Девочки привет! У меня через 2 месяца свадьба, мы с любимым до сих пор спорим, что ему лучше одеть: бабочку или обычный галстук. Что Вы посоветуйте, какой аксессуар лучше выбрать?  Спасибо!

Мы за бабочку thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Кстати, хороший магазин галстуков и бабочек tie4you, привозят сразу много разных галстуков, можно к костюму приложить и посмотреть, что лучше подойдет, мы так и сделали! Цены понравились, очень адекватные! И качество тоже очень приятное! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Будущему мужу в выходные купили костюм в Fashion House в Золотом Вавилоне Ростокино. С первого захода)) Этот магазин я не выносила - продавцы-стервятники, сама ты ничего не посмотришь, только с вопросами и помощью.Но по рекомендации брата жениха зашли все же туда, да и собственно, помощь нам была нужна)
В общем, девушка-консультант нам предложила несколько костюмов, выбор пал на фиолетово-бордовый Slava Zaytsev. Хорошего качества, красивый, цвет глубокий и очень идет жениху. К костюму подобрали рубашку и бабочку. Какой же он красивый в свадебном наряде wub.gif
За все удовольствие с 5% скидкой отдали 22000, плюс бесплатно подшили брюки и ушили рубашку (худенький он у меня)).
Очень довольны, не было никаких сомнений в части костюма, как только все надел - поняли, надо брать.
В общем, если за костюмами - в FH вполне можно зайти!
Теперь на очереди - поиски подходящих туфель....

Поделиться сообщением

Прежде всего мужчине должно быть удобно)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу