Veil

Наряд жениха

558 сообщений в этой теме

Kamille,спасибо wink_kiss.gif я искала,но как назло выскакивают традиционные женихи при полном параде..что ж,будем искать

Поделиться сообщением

А мы решили костюм в MEXX покупать, у них лекала хорошая, костюмы на моем женихе сидят идеально. Только вот ждем когда у них цвета синие в продаже появятся.

Поделиться сообщением

У нас у обоих будут белоснежные наряды.
Надо найти белые туфли жениху. shutup.gif Неизвестно где и не по бешеной цене.
unsure.gif
Сначала очень хотела, чтобы к белому наряду он надел красный пояс и бабочку... а в итоге все же остановились на более классическом пластроне и жилетке.

Поделиться сообщением

QUOTE(gvozd @ Feb 28 2011, 16:15)
Мой на школьника похож в таком костюме  biggrin2.gif  Ему черный точно противопоказан  shuffle.gif[/color]

у меня была призрачная надежда одеть на жениха белый костюм. Ага, щазз! померить-то уговорила, но вот только он в нем на официанта с теплохода похож, а не на жениха biggrin.gif

купили радикально-черный матовый костюм ТЫК сидит отлично. Я теперь в жестких раздумьях по поводу рубашки... платье у меня светло-бежевое, в персиковую гамму. Если на жениха одеть белоснежную рубашку, то мы будем выглядеть как с разных свадеб. Но велика вероятность, что ему небелая рубашка - не пойдет: он у меня классическая зима sleep.gif .... на фотографии вспышкой засвечено немного, но у него волосы - совершенно черные.... и что одеть на шею, если шея - короткая?

бороды на свадьбе не будет happy.gif

Надо найти белые туфли жениху.  Неизвестно где и не по бешеной цене.

не знает, поможет ли, но я сегодня за туфлями себе ездила в прилегающую область. Потому что там контингент другой и цены, соответсвенно, тоже. И именно там в небольших отдельчиках мне попадались и белые невестинские туфли и белые мужские ботинки. В "приличных городских" магазинах такого и близко не видела. В области даже выбирала и капризничала..

Поделиться сообщением

QUOTE(Мармелада Мандрагора @ Feb 28 2011, 17:55)
Я теперь в жестких раздумьях по поводу рубашки... платье у меня светло-бежевое, в персиковую гамму. Если на жениха одеть белоснежную рубашку, то мы будем выглядеть как с разных свадеб. Но велика вероятность, что ему небелая рубашка - не пойдет: он у меня классическая зима  sleep.gif .... на фотографии вспышкой засвечено немного, но у него волосы - совершенно черные.... и что одеть на шею, если шея - короткая?

Аналогичная проблема. unsure.gif Жениху идет кипенно-белый, а у меня платье сливочного оттенка...
На шею я бы советовала узкий галстук, это зрительно её вытянет. Только ни в коем случае не светлый. Недавно видела фотографии, удивилась, что жених с голой шеей, хотя стиль свадьбы очень формальный и классический. Оказалось, что нарядный светлый галстук и жилет на фото просто слились с рубашкой.

Поделиться сообщением

А нам надо идти и мерить. Моему МЧ точно идет темно-синий цвет (единственный костюм). Серый на мой взгляд его бледнит. Черный-белый даже представить на нем не могу.
Все упирается в то, что я хотела бы платье синего цвета (полуночная синь) или цвета антрацит wacko.gif Не хотелось бы сливаться с МЧ или вообще по цветовой гамме не совпадать.
Поэтому начинаю думать: а может ну их, мои хотелки, пусть платье будет белое... с синим поясом.....

Поделиться сообщением

Черный костюм имхо как охранник shutup.gif ужс! no.gif
присмотрели один в Большевичке, приталенный, темно-синий, он в нем такой секси!
(не знаю, может и как сережа лазарев, покажите фото)))
купили классические туфли в Маскот, будет еще белая приталенная рубашка, запонки с камнями, тонкий галстук (предполагаю что в синих тонах)

Поделиться сообщением

Я тоже не являюсь любительницей черных костюмов. Но только из-за того, что моему они не идут. Больно мальчик смазливый biggrin2.gif
Купили неоднородно серый костюм, без перелива, молодежная модель. Недавно забрали черно-белые туфли, купили уже белый ремень и розово-серый шейный платок, дело за рубашкой трусами и носками smile.gif В общем чуть осталось. как уговорю нарядиться выложу фото smile.gif

Сережа Лазарев sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mi1inda @ Feb 28 2011, 20:19)
Черный костюм имхо как охранник  shutup.gif ужс! no.gif
присмотрели один в Большевичке, приталенный, темно-синий, он в нем такой секси!
(не знаю, может и как сережа лазарев, покажите фото)))
купили классические туфли в Маскот, будет еще белая приталенная рубашка,  запонки с камнями, тонкий галстук (предполагаю что в синих тонах)

Хах, точно, или как охранник, или как на похороны (миль пардон любители черных костюмов, ну правда мало кому он идет blush2.gif )
QUOTE(C.h.e.r.r.y @ Feb 28 2011, 20:27)
Я тоже не являюсь любительницей черных костюмов. Но только из-за того, что моему они не идут. Больно мальчик смазливый  biggrin2.gif
Купили неоднородно серый костюм, без перелива, молодежная модель. Недавно забрали черно-белые туфли, купили уже белый ремень и розово-серый шейный платок, дело за рубашкой трусами и носками smile.gif В общем чуть осталось. как уговорю нарядиться выложу фото smile.gif

Серый это тема yes.gif Особенно если жемчужный серый sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мармелада Мандрагора @ Feb 28 2011, 18:55)

купили радикально-черный матовый костюм ТЫК сидит отлично. Я теперь в жестких раздумьях по поводу рубашки... платье у меня светло-бежевое, в персиковую гамму. Если на жениха одеть белоснежную рубашку, то мы будем выглядеть как с разных свадеб. Но велика вероятность, что ему небелая рубашка - не пойдет: он у меня классическая зима  sleep.gif .... на фотографии вспышкой засвечено немного, но у него волосы - совершенно черные.... и что одеть на шею, если шея - короткая?

бороды на свадьбе не будет  happy.gif

а может,рубашку белую,и галстук какой-нибудь персиковый,в тон платья?

Поделиться сообщением

отличная тема, спасибо flowers1.gif

и актуальная biggrin2.gif

МЧ высокий(190) и худенький, но в моей голове уже давно созрел для него образ:
user posted image user posted image user posted image
мне нра образы пар а-ля статуэточки wub.gif
user posted image
пока он до него не созрел, но это дело времени laugh.gif

Поделиться сообщением

это будет тема черные костюмы против НЕчерных? biggrin2.gif

мы купили жениху черный cool.gif костюм в стиле того самого сережи yes.gif рубашку планируем молочную (хожу кусочек от платья прикладываю biggrin2.gif ) или белую под запонки shuffle.gif галстука не будет tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мозолька @ Feb 28 2011, 20:58)
отличная тема, спасибо flowers1.gif

и актуальная biggrin2.gif

МЧ высокий(190) и худенький, но в моей голове уже давно созрел для него образ:
user posted image user posted image user posted image
мне нра образы пар а-ля статуэточки wub.gif
user posted image

мне нравится)))особенно выделенное)

если фигура соответствующая, то очень стильно)

Поделиться сообщением

Девочки, а у меня парень рыжий и светлый (но рыжий не ярко, а такой... кремовый smile.gif ), вот у меня на ум кроме черного и темно-синего костюма вообще ниче не приходит unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Незадачка @ Feb 28 2011, 21:24)
Девочки, а у меня парень рыжий и светлый (но рыжий не ярко, а такой... кремовый smile.gif ), вот у меня на ум кроме черного и темно-синего костюма вообще ниче не приходит  unsure.gif

глубокий зеленый будет круто! или синий

Поделиться сообщением

QUOTE(Мозолька @ Feb 28 2011, 20:58)
МЧ высокий(190) и худенький, но в моей голове уже давно созрел для него образ

О, даааа wub.gif Шикарно и элегантно sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Незадачка @ Feb 28 2011, 21:24)
Девочки, а у меня парень рыжий и светлый (но рыжий не ярко, а такой... кремовый smile.gif ), вот у меня на ум кроме черного и темно-синего костюма вообще ниче не приходит  unsure.gif

Жемчужно-серый или беж bigwink.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а просто рубашка и жилет без пиджака? Так носят? Я вот в раздумьях.. Свадьба летом.. Приходят мысли, что в пиджаке будет жарко..

Поделиться сообщением

Таточка, мне кажется, нет no.gif Может от жилета отказаться? Ну или пиджак потом просто снять. Думаю, на фото буз пиджака будет не очень. Да и вообще образ будет неполным...

А моему БМке вот такой понравился.
ТЫК
Ему вообще хорошо в костюмах. angel_innocent.gif Недавно купили довольно дорогой хорошиё для НГ, но он в нем не хочет женится. laugh.gif Говорит, новый надо и цвет хочет только такой вот.

Поделиться сообщением

QUOTE(Таточка @ Mar 1 2011, 00:44)
Девочки, а просто рубашка и жилет без пиджака? Так носят? Я вот в раздумьях.. Свадьба летом.. Приходят мысли, что в пиджаке будет жарко..

конечно yes.gif

костюм-тройка вообще вещь спорная, имхо unsure.gif особенно на юных и хрупких женихах laugh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу