Veil

Наряд жениха

558 сообщений в этой теме

С удивлением обнаружила отсутствие подобной темы, что, к сожалению, показательно. Нередко приходится видеть невесту в наряде, продуманном со вкусом и тщанием, и жениха рядом, на внешнем виде которого явно сэкономили. lac.gif
Мой жених, к слову, из соображений экономии всерьез собирался на свадьбу в одном из офисных костюмов. wallbash.gif biggrin2.gif
Итак, где и как вы планируете одеть своего жениха? Делитесь идеями-паролями-явками bigwink.gif

Поделиться сообщением

Мы планировали подбирать наряд жениху, как и мне, в зависимости от темы свадьбы, которую еще не придумали. В любом случае, это не будет "офисный костюм" cool.gif

Поделиться сообщением

моему МЧ купим черный костюм
Мне (да и ему тоже) не нравятся серые/белые и т.п. Только черные.

Поделиться сообщением

QUOTE(annar1984 @ Feb 28 2011, 12:03)

Но ведь есть еще масса вариантов, кроме серого и белого shuffle.gif

У нас точно никаких мен ин блек не будет angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(gvozd @ Feb 28 2011, 11:00)
В любом случае, это не будет "офисный костюм"  cool.gif

И это правильно. tongue.gif

QUOTE(annar1984 @ Feb 28 2011, 11:03)

Мы тоже на свадьбу хотели только черный drinks_cheers.gif Вчера купили bb.gif Я очень довольна, он в нём такой элегантный happy.gif Но еще надо рубашку, галстук, запонки...

Поделиться сообщением

QUOTE(gvozd @ Feb 28 2011, 11:05)
Но ведь есть еще масса вариантов, кроме серого и белого  shuffle.gif

У нас точно никаких мен ин блек не будет angel_innocent.gif [/color]

А мне, наоборот, вот прямо нравится сочетание: белое платье у невесты/черный костюм у жениха
И как-то это классически, сразу понятно, что это жених. У меня знакомый был в сером костюме и, на мой взгляд, его можно было вполне перепутать с кем-то из гостей.
Просто, например, красное платье у невесты/белый костюм у жениха - это же уже не свадебно как-то.
Но это, конечно, дело вкуса.
У меня подруга, например, очень не хотела ЗАГС, сделали выездную регистрацию. А я считаю, что как же свадьба без ЗАГСа. Вопрос нарядов из той же серии.

Поделиться сообщением

Конечно, надо еще смотреть, что пойдет. Может, черный будет плохо смотреться (хотя у моего МЧ есть черный костюм). А вот какой-нибудь серый/белый будет прямо супер.
Хотя белый мне вообще не нравится, мужчина смотрится как официант, ИМХО.
А если говорить о конкретных местах, то у нас рядом с домом есть магазин "Реалист". Туда пойдем.

Поделиться сообщением

QUOTE(gvozd @ Feb 28 2011, 11:05)
Но ведь есть еще масса вариантов, кроме серого и белого  shuffle.gif

У нас точно никаких мен ин блек не будет angel_innocent.gif

Это во многом зависит от типажа внешности. Например, мы с будущим мужем смотримся в черно-белой классике ооочень эффектно happy.gif

Поделиться сообщением

у меня жених будет костюм с мамой покупать... Но я все же надеюсь, что это будет что-то темное, но не черное (я почему-то вижу на нем темно-синий костюм)... Но время покажет smile.gif

Поделиться сообщением

я тоже своего жениха только в черном костюме вижу sla.gif
*в стиле "сережи лазарева" biggrin2.gif , как мы тут с девочками уже писали*

а вот он пока, по-моему, не очень определился какой костюм хочет))) будем мерить и пробовать shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kamille @ Feb 28 2011, 11:24)
я тоже своего жениха только в черном костюме вижу  sla.gif
*в стиле "сережи лазарева"  biggrin2.gif , как мы тут с девочками уже писали*

а вот он пока, по-моему, не очень определился какой костюм хочет))) будем мерить и пробовать  shuffle.gif

неее)) моему такой не пойдет, он у меня шкаф двустворчатый, под 190 см рост и 110 кг вес. Зато я на его фоне мааааааааленькая biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kamille @ Feb 28 2011, 12:24)

*в стиле "сережи лазарева"  biggrin2.gif

я бы наверное тоже такой хотела на своем видеть yes.gif только вот как представлю,каково ему будет в жару в костюме.. wacko.gif а нет у кого-нибудь картинок,где жених не в пиджаке? а то если будет 30 градусов,куда там пиджак..

Поделиться сообщением

QUOTE(Чертова дюжина @ Feb 28 2011, 12:01)
QUOTE(Kamille @ Feb 28 2011, 12:24)

*в стиле "сережи лазарева"  biggrin2.gif

я бы наверное тоже такой хотела на своем видеть yes.gif только вот как представлю,каково ему будет в жару в костюме.. wacko.gif а нет у кого-нибудь картинок,где жених не в пиджаке? а то если будет 30 градусов,куда там пиджак..

мне нравится на фотках очень образ жениха в рубашке с подтяжками sla.gif
но мой БМка наотрез отказался подтяжки одевать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Veil @ Feb 28 2011, 11:58)
С удивлением обнаружила отсутствие подобной темы, что, к сожалению, показательно. Нередко приходится видеть невесту в наряде, продуманном со вкусом и тщанием, и жениха рядом, на внешнем виде которого явно сэкономили. lac.gif
Мой жених, к слову, из соображений экономии всерьез собирался на свадьбу в одном из офисных костюмов. wallbash.gif  biggrin2.gif
Итак, где и как вы планируете одеть своего жениха? Делитесь идеями-паролями-явками  bigwink.gif

мужу на свадьбу купили очень хорошо скроенный, но достаточно простой темно-серый костюм. у меня было простое платье без воланчиков-кружавчиков-блесток, поэтому какой-то вычурный костюм смотрелся бы странно в паре с ним.
зато мы купили дорогие рубашку, ремень и потрясающий галстук. выглядел муж отлично.

Поделиться сообщением

мы собираемся покупать костюм в Кетрое (но только если получится купить со скидкой), т.к. там очень подходящие модели для любимки. он у меня стройный с широкими плечами. костюм получается почти а-ля Сережа Лазарев, только более приличный biggrin2.gif черный или темно-серый.
+ узкий галстук, думаю, в синих тонах. хотя вариант шейного платка мне очень нравится, но любимка протестует, кричит, что он будет как... как мужчина нетрадиционной ориентации biggrin2.gif
рубашку хочу белую в тоненькую голубую полосочку под запонки, но можно и просто белую.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kamille @ Feb 28 2011, 13:15)

мне нравится на фотках очень образ жениха в рубашке с подтяжками  sla.gif
но мой БМка наотрез отказался подтяжки одевать  biggrin2.gif

а показать? bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(gulligjenechka @ Feb 28 2011, 13:42)
мы собираемся покупать костюм в Кетрое (но только если получится купить со скидкой), т.к. там очень подходящие модели для любимки. он у меня стройный с широкими плечами. костюм получается почти а-ля Сережа Лазарев, только более приличный  biggrin2.gif черный или темно-серый.
+ узкий галстук, думаю, в синих тонах. хотя вариант шейного платка мне очень нравится, но любимка протестует, кричит, что он будет как... как мужчина нетрадиционной ориентации  biggrin2.gif
рубашку хочу белую в тоненькую голубую полосочку под запонки, но можно и просто белую.

а мой,как ни странно,сам мне показывал как-то в интернете картинки с платками,я аж удивилась таким познаниям biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(annar1984 @ Feb 28 2011, 12:10)
А мне, наоборот, вот прямо нравится сочетание: белое платье у невесты/черный костюм у жениха
И как-то это классически, сразу понятно, что это жених. У меня знакомый был в сером костюме и, на мой взгляд, его можно было вполне перепутать с кем-то из гостей.
Просто, например, красное платье у невесты/белый костюм у жениха - это же уже не свадебно как-то.
Но это, конечно, дело вкуса.
У меня подруга, например, очень не хотела ЗАГС, сделали выездную регистрацию. А я считаю, что как же свадьба без ЗАГСа. Вопрос нарядов из той же серии.

Ну тоже верно, зависит от взгляда на событие. У нас все будет не стандартно, поэтому хорошо, если вообще будет костюм, скорее всего, его не будет biggrin.gif

QUOTE(Veil @ Feb 28 2011, 12:14)
Это во многом зависит от типажа внешности.  Например, мы с будущим мужем смотримся в черно-белой классике ооочень эффектно  happy.gif

Мой на школьника похож в таком костюме biggrin2.gif Ему черный точно противопоказан shuffle.gif

Поделиться сообщением

а мы решили менее официально нарядиться, тк мы у моря планируем.. Пока думаем брюка, рубашка с закатанными рукавами и яркий галстук, будем мерить, в голове то хорошо, а на деле непонятно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Чертова дюжина @ Feb 28 2011, 12:42)
а показать? bigwink.gif

в интернете очень много картинок с разными стилями есть, поищи bigwink.gif
у меня только вот такие остались, остальное видимо удалила уже...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу