Лигрица

Сибирские рецепты здорового образа жизни!

1 906 сообщений в этой теме

Девочки, кто маски делает, расскажите поподробнее.
Т.е. наносите на грязные волосы, а потом смываете шампунем и сверху бальзамчиком можно, да?

Поделиться сообщением

слушайте, девочки, а тут нет таких, кто наоборот немного поправиться хочет? или я тут одна такая?

Поделиться сообщением

QUOTE(Immatilda @ Feb 21 2011, 21:24)
слушайте, девочки, а тут нет таких, кто наоборот немного поправиться хочет? или я тут одна такая?

белковая пища и физ. нагрузки.
и тогда поправитесь за счет мышц, а не за счет жира. как результат подтянутое тело, но с небольшими объемами...

Поделиться сообщением

QUOTE(NoAngel @ Feb 21 2011, 19:00)
QUOTE(Immatilda @ Feb 21 2011, 21:24)

белковая пища и физ. нагрузки.
и тогда поправитесь за счет мышц, а не за счет жира. как результат подтянутое тело, но с небольшими объемами...

да я вот хочу не вес набрать как таковой, а в объемах увеличиться..у меня при росте 170 параметры 76-53-76 cry.gif одежду нормальную купить не могу cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Immatilda @ Feb 21 2011, 19:55)
да я вот хочу не вес набрать как таковой, а в объемах увеличиться..у меня при росте 170 параметры 76-53-76 cry.gif  одежду нормальную купить не могу cry.gif

тогда точно добро пожаловать в спортзал.
и упорными тренировками можно даже грудь увеличить на 1 размер.

Поделиться сообщением

QUOTE(Immatilda @ Feb 21 2011, 22:55)
да я вот хочу не вес набрать как таковой, а в объемах увеличиться..у меня при росте 170 параметры 76-53-76 cry.gif  одежду нормальную купить не могу cry.gif

мышцы будут форму образовывать, а жир бесформенное нечто, как холодец fegh.gif оно Вам надо?

Поделиться сообщением

в итоге сегодня получилось

З: Творог (творога съела пару ложек, потому что показался попрченным, видимо все-таки показалось) с бананом + зел. чай
П: банан + зел. чай
О: рыба кр. вар (стейк 1,5 см) + рис (много, целая пиалка) + половина огромного граната + зел. чай
У: Пиалочка салата с огурцом (половинка стандартного огурца), салатом (половинка кустика) и зеленью (половинка пучка)
Ну и 1,5 литра обычной воды
При этом я реально ужинать не сильно хотела, это Лена со своими Зефирками fegh.gif

По физ. нагрузке сегодня малыми силами.
Пресс (нижний, верхний и боковые), спина, махи ногами, приседания по 50р.
Отжимания - 10р.
Ну и растяжка.

масок никаких нет, только персиковое масло на кутикулу...

Поделиться сообщением

Три дня придерживаюсь запланированной диеты, только вот до масок всё руки не доходят. У меня вопрос - кто чего скажет про вредность-полезность кофе?

Поделиться сообщением

QUOTE(Julia_Z @ Feb 22 2011, 06:11)
Три дня придерживаюсь запланированной диеты, только вот до масок всё руки не доходят. У меня вопрос - кто чего скажет про вредность-полезность кофе?

я пью каждое утро из-за давления. пью только с молоком, без сахара

Поделиться сообщением

QUOTE(Julia_Z @ Feb 22 2011, 09:11)

если в плане похудения - можно без сахара пить. А по поводу всего остального - гугл в помощь biggrin2.gif уже столько всего пишут - и хорошего, и плохого, что я перестала обращать на это все внимание - я люблю кофе и пью его.

Поделиться сообщением

фаааак, какая гадость, эта ваша чечевица! ...... но надо ее есть....

Поделиться сообщением

QUOTE(ღ Olivka ღ @ Feb 22 2011, 09:56)

ты какого цвета кушаешь? мне зеленая не очень, красная вкуснее. и ем я с хреновиной (в хреновине 29калорий на 100гр biggrin.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(Туфеl'ka @ Feb 22 2011, 13:21)
QUOTE(ღ Olivka ღ @ Feb 22 2011, 09:56)

ты какого цвета кушаешь? мне зеленая не очень, красная вкуснее. и ем я с хреновиной (в хреновине 29калорий на 100гр biggrin.gif )

у меня вообще какая-то коричневая получилась...... я все эти горохово-бобовые не люблю, потому особенно противно yucky.gif biggrin2.gif но думая о пользе, осилила biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Туфеl'ka @ Feb 21 2011, 20:36)
QUOTE(Immatilda @ Feb 21 2011, 19:55)

тогда точно добро пожаловать в спортзал.
и упорными тренировками можно даже грудь увеличить на 1 размер.

я 5 лет баскетболом занималась, и у меня мышцы нормально так видны, кубики там, попа упругая, да и грудь аж третьего размера (но это наверно, от ОК) yes.gif
хотелось бы помягче стать, а не качком) а то парень жалуется, что я его укалываю во сне все время то локтем, то коленкой biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Immatilda @ Feb 22 2011, 19:42)
я 5 лет баскетболом занималась, и у меня мышцы нормально так видны, кубики там, попа упругая, да и грудь аж третьего размера (но это наверно, от ОК) yes.gif
хотелось бы помягче стать, а не качком) а то парень жалуется, что я его укалываю во сне все время то локтем, то коленкой  biggrin2.gif

вот фартануло-то, я баскетом лет 7 занималась, сейчас только летом, а ничего перечисленного нет lol.gif вернее есть, но скрыто гдt-то глубоко в душе rofl.gif

по сути вопроса: я вам высказала свою точку зрения по поводу набора веса, но решать вам. если хотите набирать за счет жира, то тут один совет: есть побольше жирного, мучного, сладкого и вредного rofl.gif

Поделиться сообщением

Сегодняшний день тоже не прошел без изменений.
В итоге
З: 3 ложки риса, одно вар. яйцо и большой стакан зеленого чая.
П: яблочное пюре 200гр.
О: уха без картошки, 1 банан, 2 киви и кусочек копченого мяса.
У: бутерброды 2 штучки. там тонюсенький кусочек черного хлеба, буквально 0,5 мм, листья салата, огурец и полупрозрачные кусочки копч. мяса. и зеленый чай.
1,5 литра воды.
По физ. нагрузке то же, что и вчера, только уражнение на спину забыла сделать...

Гы, может еще фотки прицеплять, что за день съели lol.gif

ЗЫ. Что-то девочки редко отписыватья стали, одни мои посты на странице fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(NoAngel @ Feb 21 2011, 17:49)
Девочки, кто маски делает, расскажите поподробнее.
Т.е. наносите на грязные волосы, а потом смываете шампунем и сверху бальзамчиком можно, да?

Да, я наношу на невымытую голову перед помывкой. Потом шампунька. После укрепляющей маски с маслами бальзам не наносила

Поделиться сообщением

QUOTE(Заюн-Топотун @ Feb 23 2011, 12:23)
Да, я наношу на невымытую голову перед помывкой. Потом шампунька. После укрепляющей маски с маслами бальзам не наносила

а как ты думаешь можно бальзам нанести или не стоит? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(NoAngel @ Feb 23 2011, 10:35)

Ну после горчичной и соляной я наносила, Ань yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Заюн-Топотун @ Feb 23 2011, 12:37)
QUOTE(NoAngel @ Feb 23 2011, 10:35)

Ну после горчичной и соляной я наносила, Ань yes.gif

ну для роста волос я делать не буду, они у меня и так растут хорошо, тьфу тьфу тьфу, вот хотела с маселками для укрепления... shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу