DEJA_VU

River Island

1 653 сообщения в этой теме

Эта марка в последнее время стала одной из моих любимых wub.gif Думаю, она достойна отдельной темы yes.gif

Официальный сайт и интернет-магазин (УРА!!! теперь есть и доставка в Россию: экспресс DPD за 8 фунтов, иногда они проводят акции в виде бесплатной доставки) http://www.riverisland.com/Online/

Важно: т.к. это экспресс, то действует лимит, чтобы не попасть на таможню, 200 евро (или 155 фунтов, включая доставку).

Адреса в Москве:

1) ТЦ Метрополис (м.Войковская)
2) ТЦ Охотный ряд (м.Охотный ряд)
3) ТЦ Золотой Вавилон Ростокино
4) ТЦ РИО (г.Реутов)
5) ТЦ Город-2 (Ш.Энтузиастов)
6) ТЦ Европейский (м.Киевская)

Поделиться сообщением

Очень нравятся платья этого бренда и аксессуары rolleyes.gif

Мои последние приобретения - это чудесное платице и сумочка (которая подходит не только для вечерних выходов, но и для повседневной носки) sla.gif

Поделиться сообщением

Я там в последний раз купила шортики коричневые из вискозы и рубашечку клетчатую,такую приятную наощупь smile.gif и еще платье приглянулось джинсовое,но только маленький размер остался((( Не знаю,как насчет соотношения цена-качество,думаю,что не хуже,чем в оазисе. Жаль этой марки нет в Европейском,я там чаще бываю.

Поделиться сообщением

Я кстати,пока там ходила,подумала,почему на форуме так мало отзывов об этой марке,неужели по качеству или моделям плоха? платья мне тоже нравятся многие.

Поделиться сообщением

Алешкина Звезда, согласна...я тоже чаще всего бываю в Европейском, т.к. он находится недалеко от работы и дома. Приходится ездить в Метрополис или Охотный ряд.
Очень нравится обувь этой марки, очень интересные модели. Заказала себе 1 пару на пробу, надеюсь, что колодка будет удобной cool.gif

Поделиться сообщением

мне тоже там нравятся некоторые вещи, только в примерочных ну ооочень жарко. (на Площади Ильича и в Реутов). Я каждый раз выхожу оттуда- с позитивнейшей мыслью- вот я и похудела, не затрачивая никаких усилий. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Алешкина Звезда, О да, платья там встречаются очень красивые. Я многие из них замечаю в начале сезона, а потом в распродажи непременно покупаю - вот одно из любимых sla.gif

Поделиться сообщением

DEJA_VU, платье красивое,под твои глаза...голубые?так?
А ты откуда заказываешь?напрямую шлют?

Поделиться сообщением

Алешкина Звезда, нет, у меня каре-зеленые глаза ))) но синий и голубой мне ооочень идут yes.gif вот собственно я в нем blush2.gif

user posted image

А заказываю я на АСОС (но там небольшой выбор совсем) no.gif

Поделиться сообщением

DEJA_VU, класс! это хлопок? а ты его уже показывала в МТКЕ? как-то пропустила я....

Поделиться сообщением

Алешкина Звезда, показывала. это как раз последние теплые деньки в сентябре ) материал плотный, вискоза yes.gif

Поделиться сообщением

Нравится магазинчик yes.gif
Любимейшая сумка есть оттуда: такой мешочек нежно-розовый sla.gif летом просто суперски

Платьишки покупала, есть интересные модели. Жаль, что редко удается зайти, я в основном в Атриуме и в Евро бываю

Поделиться сообщением

QUOTE(DEJA_VU @ Feb 15 2011, 23:05)
Алешкина Звезда, нет, у меня каре-зеленые глаза ))) но синий и голубой мне ооочень идут  yes.gif  вот собственно я в нем  blush2.gif

user posted image

А заказываю я на АСОС (но там небольшой выбор совсем)  no.gif

очень симпатичное платье sla.gif и вы в нем хорошенькая.
только, не хотите попробовать ремешок по тоньше? shuffle.gif

у нас магазин открылся совсем не давно, пока ничего не приобретала. На сайте понравилось пару вещичек,надо будет заглнуть bb.gif .

Поделиться сообщением

http://www.riverisland.com/Online/women/sh...er-shoes-593529

Вот эти туфли понравились,но пока не мерила,только внешне полюбовалась. каблук конечно впечатлил в 13 см. Но цена помнится была немаленькая,как мне показалось, для них. Вот раздумываю, может и стоить примерить хотя бы,если,Ален,говоришь,что обувь там хорошая.

Поделиться сообщением

шопоголик, спасибочки ) я по-всякому ношу его и с разными ремнями ))) это просто один из вариантов )

Поделиться сообщением

Алешкина Звезда, ой, Танюш, у нас вкус схожий ) я как раз заказала такую модель, но в светлом цвете blush2.gif я обувь первый раз заказала, но мерила там одни туфельки, показались удобными shuffle.gif ну и отзывы читала , что обувь хорошая bb.gif

Поделиться сообщением

Deja_vu: Красивое платье. yes.gif И комплект в целом мне нравится-очень люблю сочетание голубого и серого. sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(DEJA_VU @ Feb 15 2011, 23:27)
Алешкина Звезда, ой, Танюш, у нас вкус схожий ) я как раз заказала такую модель, но в светлом цвете  blush2.gif я обувь первый раз заказала, но мерила там одни туфельки, показались удобными  shuffle.gif  ну и отзывы читала , что обувь хорошая  bb.gif

brows.gif в светлом в охотке не было. И вообще,я сейчас подсчитала,согласно их ценам на сайте,они должны стоить где-то 2400,а в охотке ыбли раза в 2 дороже,если не больше. shutup.gif

Поделиться сообщением

flowerpower, большое спасибо )))

Поделиться сообщением

Алешкина Звезда, угу, стоят у нас 4500 shutup.gif я заказала за 2600 sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу