Adamant

АГАТА КРИСТИ!

527 сообщений в этой теме

Вставайте под наше серое знамя,пока мы еще живем....

Жизнь продолжается,и двадцать с лишним Агатовских лет-целая эпоха,взрастившая не одно поколение.Эпоха тоже продолжается!! Поддержим! bigwink.gif

Поделиться сообщением

Итак, Да будет Свет!!
Безумно интересно,сколько Нас таких здесь? Как давно слушаете,что нашли для себя,как смотрите на произошедшее(финал),и т.д.

Я впервые услышала АК в программе УТРО(или как она тогда называлась?),в 1995 году,песню Как на войне. Потом появился ОПИУМ-и я попала в сети wub.gif

Поделиться сообщением

Моя самая любимая группа blush2.gif
Моя сестра часто слушала их раньше, вот мне от неё и передалось biggrin.gif Попала в сети с песни Как на войне. Любимую песню назвать даже не могу, люблю абсолютно всё!
По поводу Эпилога... Думаю, возможен вариант, что братя снова соберуться и порадуют нас. Чем занимается Глеб известно, а вот Вадим...? Что-то его не видно и не слышно... Или я ошибаюсь? unsure.gif

Поделиться сообщением

И я к вам))

Слушаю с 17 лет..
Люблю их больше всего. Такой в них секс, драйв...ммммм

Поделиться сообщением

Добро Пожаловать Всем!!
А насчет Вадима-он обещал,что весной мы увидим новый проект,правда,не уточнил,что именно это будет.Может группу новую соберет?
Мне кажется,будет нечто,в стиле Полуостровов. Кстати,как вам Полуострова?
Мне нравятся все больше и больше,такая элегия,романтика...Конечно,видно,что не Вадим писал основную(даже почти всю)массу текстов и музыки,но его голос,манера,да и аранжировки дают о себе знать.. blush2.gif

И еще, предлагаю здесь же обсуждать ГлебоМатрицу brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(miss-suka @ Feb 15 2011, 20:22)
И я к вам))

Слушаю с 17 лет..
Люблю их больше всего. Такой в них секс, драйв...ммммм

Да-а-а,это абсолют секса и драйва!!!
Вот сейчас пересматривала 15-летие-все-таки это ЛУЧШИЙ концерт...И так обидно,что больше уже не будет.. cry.gif
Хотя иногда кажется,что они ушли вовремя.Столько сказано,прочувствовано,пережито..И Эпилог показал,насколько все изменилось.Перемен следовало ожидать,но как больно все же...

Поделиться сообщением

Я тоже к вам! bb.gif
Слушаю Агату с 7 лет. Помню мама была в шоке от этого biggrin2.gif
Была на 2 последних концертах: в Олимпийском и на Нашествии.
Грустно, что уходит такая эпохальная группа!
Очень надеюсь, что годика через 2-3 группа воссоединиться! worthy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Adamant @ Feb 16 2011, 02:10)
Добро Пожаловать Всем!!
А насчет Вадима-он обещал,что весной мы увидим новый проект,правда,не уточнил,что именно это будет.Может группу новую соберет?
Мне кажется,будет нечто,в стиле Полуостровов. Кстати,как вам Полуострова?
Мне нравятся все больше и больше,такая элегия,романтика...Конечно,видно,что не Вадим писал основную(даже почти всю)массу текстов и музыки,но его голос,манера,да и аранжировки дают о себе знать.. blush2.gif

Может не надо? shuffle.gif
Меня она вообще не впечатлила

Поделиться сообщением

Когда я первый раз прослушала "Эпилог" - мне вообще не понравилось) А после 30ого прослушивания не могу оторваться))))

А про "Полуострова" - "никогда" оч люблю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Adamant @ Feb 16 2011, 01:10)

Мне нравится rolleyes.gif Если совсем никак не ассоциировать с Агатой. Не думала, что мне может понравится "Любовью", но сейчас просто кайфую, такая заводная песня, чистый секас sla.gif

Adamant, спасибо за создание темы! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Julie Shaine @ Feb 16 2011, 14:14)
QUOTE(Adamant @ Feb 16 2011, 01:10)

Мне нравится rolleyes.gif Если совсем никак не ассоциировать с Агатой. Не думала, что мне может понравится "Любовью", но сейчас просто кайфую, такая заводная песня, чистый секас sla.gif

Adamant, спасибо за создание темы! flowers1.gif

Рада,что нас так много flowers1.gif
Абсолютно ключевая фраза,вы правы-НЕ ассоциировать с АК yes.gif Конечно,не всегда получается,история все-таки.Но это совершенно иное.

Мне нравится Матрикс.Единственно-это все же деградация морального плана,мне кажется.Глеб выглядит таким опустошенным в посл.время,что становится страшно...
Вы слышали "Фильм"? После "Под огнем" казалось,что он просто устал,но здесь..Не знаю,что там будет в новом альбоме,но надеюсь,все же,что он выкарабкается,в очередной раз.
А такое мощное-драйвовое ПЖ было cry.gif Пусть и агрессивное biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(miss-suka @ Feb 16 2011, 10:49)
Когда я первый раз прослушала "Эпилог" - мне вообще не понравилось) А после 30ого прослушивания не могу оторваться))))

А про "Полуострова" - "никогда" оч люблю.

В последнее время заслушиваюсь Январем и Ты бы видел blush2.gif Такие светлые,красивые,чистые...Меня в крайности бросает:то истерико-агрессия Глебсона,то элегия Вадима)))
Да-а,а в АГАТЕ это все идеально сочеталось....

Поделиться сообщением

Мое знакомство с Агатой началось с Эпилога. Так, ради интереса решила послушать. И тогда я поняла сколько всего прошло мимо. Но, как говорится, лучше поздно чем никогда.

Теперь вот ГлебоМатрицу слушаю и с ума схожу tongue.gif Офигенская группа получилась: мощная, драйвовая, супер thumbsup.gif
Хотя состояние Глеба в последнее время не очень-то радует. Страшненько за него.

Поделиться сообщением

QUOTE(Gabriela_AL @ Feb 16 2011, 23:20)
Мое знакомство с Агатой началось с Эпилога. Так, ради интереса решила послушать. И тогда я поняла сколько всего прошло мимо. Но, как говорится, лучше поздно чем никогда.

Теперь вот ГлебоМатрицу слушаю и с ума схожу  tongue.gif  Офигенская группа получилась: мощная, драйвовая, супер  thumbsup.gif
Хотя состояние Глеба в последнее время не очень-то радует. Страшненько за него.

Рада,что вам понравилась Матрикс! Тем,кто много лет жил с АК (многим) сложно привыкнуть к ней,большая часть поклонников вообще отрицатеельно к ним относятся,к сожалению.
Хотя мне лично это странно.Глеб-то всегда таким и был,просто в тот период многое оставалось ЗА кадром.

А кто слушал СВИСТОПЛЯСКУ? Сейчас потихоньку она всплывает,в новой программе уже звучат Космобомбы!! И вроде Романтика тоже)))

Поделиться сообщением

Рада,что вам понравилась Матрикс! Тем,кто много лет жил с АК (многим) сложно привыкнуть к ней,большая часть поклонников вообще отрицатеельно к ним относятся,к сожалению.
Хотя мне лично это странно.Глеб-то всегда таким и был,просто в тот период многое оставалось ЗА кадром

Ну этих категорично настроенных фанатов конечно можно понять. Просто не надо забывать, что это тоже люди и они дошли до такой точки, что уже не могут существовать вместе в план творчества, разные слишком.

А кто слушал СВИСТОПЛЯСКУ? Сейчас потихоньку она всплывает,в новой программе уже звучат Космобомбы!! И вроде Романтика тоже)))

Слушала. Очень классная песня Километры, еще Убийство (текст крутой) остальное не зацепило. А Романтика - это что за песня? Не помню такой.

Поделиться сообщением

Р biggrin2.gif омантика-она же Люди в белых халатах.Не из Свистопляски,просто не изданная ранее официально песня.Очень советую послушать,есть и видео,правда все в плохом качестве,но тут уж,к сожалению,ничего не поделаешь...
Вот щас как раз новость узнала...
В субботу,на НТВ,будут проходить съемки МузРинга,с участием Матрицы и....кого бы вы думали??? Сядьте,и держитесь крепче!!!!РАНЕТОК!!!! shutup.gif
Честно говоря,я в шоке....
Причем,Снейк(вроде он,насколько я поняла) дал такой коммент,типа они попали туда только потому,что предполагаемые изначально музыканты отказались/не смогли участвовать!!А иначе наших не позвали бы на федеральный канал,в рейтинговую программу.Так что,спасибо и за Ранеток cry.gif
Покажут через неделю-другую,наверное.

Поделиться сообщением

Надеюсь,Глеб будет в адеквате...Такие отзывы на недавний концерт в Питере(может был кто?),что аж страшно,не хотелось бы увидеть нечто подобное в эфире центрального канала...
Рудольфыч!Держись,и держи себя в руках!! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Adamant @ Feb 17 2011, 00:39)
Рада,что вам понравилась Матрикс! Тем,кто много лет жил с АК (многим) сложно привыкнуть к ней,большая часть поклонников вообще отрицатеельно к ним относятся,к сожалению.Хотя мне лично это странно.Глеб-то всегда таким и был,просто в тот период многое оставалось ЗА кадром.

yes.gif
Мне она вообще кажется жалкой пародией на АК. Да еще и ассоцируется с романом Глеба и Германики shutup.gif

Поделиться сообщением

А я на их концерт хочу...безумно. На Нашествии была. Мне 2х часов было мало)

Поделиться сообщением

QUOTE(Adamant @ Feb 17 2011, 02:08)
В субботу,на НТВ,будут проходить съемки МузРинга,с участием Матрицы и....кого бы вы думали??? Сядьте,и держитесь крепче!!!!РАНЕТОК!!!! shutup.gif
Честно говоря,я в шоке....

Матрица и Ранетки на одной сцене - это жесть!!! shutup.gif Адская смесь. Ну хоть попиаряться мальчики. Интересно, а кто эта группа, которая в последний момент отказалась? А когда эфир? Я должна это видеть!!!
А вообще, зря они торопятся. Подождали бы лучше, пока у Глеба нога заживет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу