флайлебедь

Казусы с макияжем

294 сообщения в этой теме

Случалось ли вам попадать в смешные или интересные ситуации, связанные с макияжем? Может быть вы забыли накрасить один глаз и пришли на работу? Или друзья не узнали вас с новым макияжем? Или потекла тушь в самый неподходящий момент? biggrin.gif

Поделиться сообщением

тьфу тьфу тьфу..небыло такого bb.gif

Поделиться сообщением

Небыло такого со мной.

Поделиться сообщением

Интересная тема biggrin2.gif
Самое ужасное, что могу вспомнить - это маска из тонального с четкой границей, это было очень давно, сейчас я научилась пользоваться косметикой. biggrin.gif
Еще неприятные мелочи случаются из-за качества продукции или неподходящей косметики, например, у меня отпечатывается тушь Диоршоу на верхнем веке, под бровью. Давно у нас продавались блески Версаче, мне очень нравились прозрачные с блесточками, один раз решила взять оттенок поинтенсивнее - темный винный оттенок, он оказался ужасен, растекся по губам (вышел далеко за рамки) shutup.gif

Поделиться сообщением

один раз из-за снегопада у меня потекла тушь, даже не просто потекла, а вся стекла на нижние веки shutup.gif а я сразу и не заметила, еще удивлялась, почему на меня прохожие так странно смотрят, решила, что я видимо отлично выгляжу rofl.gif потом подружку встретила, она мне и сказала про мои глаза панды, долго хохотали biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У меня только тушь растекалась в сильный снегопад

Поделиться сообщением

когда шел мокрый снег, недавно, я как раз ехала на собеседование lol.gif захожу в эл-ку чувствую у меня ресницы мокрые, достаю зеркало, а под глазами черные капли, хорошо никто не пялился т.к. все спали в эл-ке))) И хорошо, что я не поленилась и в электричке достала зеркало, а не в офисе biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SUPERMANuxa @ Feb 13 2011, 12:11)
один раз из-за снегопада у меня потекла тушь, даже не просто потекла, а вся стекла на нижние веки  shutup.gif а я сразу и не заметила, еще удивлялась, почему на меня прохожие так странно смотрят, решила, что я видимо отлично выгляжу  rofl.gif потом подружку встретила, она мне и сказала про мои глаза панды, долго хохотали  biggrin2.gif

Глаза панды! rofl.gif

Поделиться сообщением

тушь потекла. с тех пор, (2000) никогда больше не подходила к тушам Люмене

Поделиться сообщением

подвела глаза ярко подводкой жидкой,отвлекли.про тушь забыла со своими то блондинистыми ресницами.
в школьные года учительница обж частенько только 1 раз красила веко синими\голубыми любимыми тенями
преподавательница по живописи рассказывала когда то..купила тушь,водостойкую.пахла жасмином та неприятно..решила смыть,попробовала водой-никак,средствами-тоже.в общем растерла тени до вида синяков под глазами и даже с кожи не стерлось никакими срествами(

Поделиться сообщением

у меня много чего было раньше. biggrin2.gif И тушь утекала, и блеск скатывался, и тонак жутко ложился... Сейчас со мной такое не случается. Помню, попала под сильнейший ливень с ветром, думала, что вся косметика стекла, а все на месте оказалось. blink.gif Часто попадаю под снегопад, тоже всё в порядке.

Поделиться сообщением

недавно скатался блеск герлен. причем не скатался, а превратился в мерзкую белую полоску shutup.gif 5 мин на морозе только была и вуаля

Поделиться сообщением

с завидной переодичностью хожу Марфушечкой-душечкой.
сама очень бледная, особенно зимой, и пользуюсь румянами. и все бы ничего, но крашусь я в коридоре, освещение тускловатое. и причем все это дело в 5.45-6.00. сами понимаете - тЕмень. так что, бывает как размахнусь... crazy.gif и потом по дороге вытираю лишОк (когда рассветет)

Поделиться сообщением

у меня только карандаш отпечатывался раньше на верхнем веке, теперь использую базу и все ок.

Поделиться сообщением

QUOTE(Olgunya @ Feb 13 2011, 12:27)
недавно скатался блеск герлен. причем не скатался, а превратился в мерзкую белую полоску shutup.gif 5 мин на морозе только была и вуаля

о да, было такое shutup.gif теперь в мороз только гигиенички

Поделиться сообщением

QUOTE(CosmoNata @ Feb 13 2011, 13:21)

а у меня эстелаудер текла biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BlackBerryBurst @ Feb 13 2011, 13:02)
QUOTE(CosmoNata @ Feb 13 2011, 13:21)

а у меня эстелаудер текла biggrin.gif

и как после этого с ЭЛ тушами? пользуешься? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ThePearl @ Feb 13 2011, 12:50)
с завидной переодичностью хожу Марфушечкой-душечкой.
сама очень бледная, особенно зимой, и пользуюсь румянами. и все бы ничего, но крашусь я в коридоре, освещение тускловатое. и причем все это дело в 5.45-6.00. сами понимаете - тЕмень. так что, бывает как размахнусь... crazy.gif и потом по дороге вытираю лишОк (когда рассветет)

О, прямо вспоминаю свои эксперименты с румянами! До сих пор не могу оттенок подобрать... И я еще бывает чересчур ярко глаза крашу с утра...

Поделиться сообщением

как-то раз с мороза захожу в помещение-льдинки на ресницах начинают оттаивать, а вместе с ними и тушь течет...было ужасно, конечно

Поделиться сообщением

QUOTE(JuSa @ Feb 13 2011, 14:22)
в школьные года учительница обж частенько только 1 раз красила веко синими\голубыми любимыми тенями

у нас так учительница по технологии ходила biggrin2.gif
ещё как-то одноклассница приходила с накрашенным одним глазом biggrin.gif
у меня ничего подобного не было, т.к. я если и крашусь, то совсем чуть-чуть smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу