Gabba-girl

Недорогая качественная одежда

212 сообщения в этой теме

Небольшое предисловие: захотела я обновить кардинально гардероб из подростковой одежды в сторону более строгой и женственной!
И возникла проблема! Девушки, вот скажите- это реально совместить действительно качественную одежду, интересные модели с невысокой стоимостью?
Как пример- шикарная одежда вроде дизайнерской из ЦУМа в противовес доступной одежде масс-маркет аля Zara, Mango и т.п. Есть ли золотая середина? Может посоветуете какие либо марки?

Поделиться сообщением

может как минимум ценовую категорию назовете?

Поделиться сообщением

mango и motivi стали слишком дорожится, цена-качество не устраивает уже , по крайней мере меня smile.gif
Для меня качественные вещи за нормальную цену - это Ostin, Zolla, bershka, Pull and Bear, Stradivarius, Savage, InCity, TopShop . yes.gif

Поделиться сообщением

BGN? есть еще молодежные линии дорогих марок unsure.gif чуть подешевле наверное
мне тоже интересно узнать такие марки,чтоб и красиво и дешево biggrin2.gif у нас либо совсем yucky.gif wacko.gif либо очень дорогие

Поделиться сообщением

QUOTE(Jeneta @ Feb 12 2011, 02:47)
mango и  motivi стали слишком дорожится, цена-качество не устраивает уже , по крайней мере меня  smile.gif
Для меня качественные вещи за нормальную цену - это Ostin, Zolla, bershka, Pull and Bear, Stradivarius, Savage, InCity, TopShop .  yes.gif

Я соглашусь! hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jeneta @ Feb 12 2011, 00:47)
mango и  motivi стали слишком дорожится, цена-качество не устраивает уже , по крайней мере меня  smile.gif
Для меня качественные вещи за нормальную цену - это Ostin, Zolla, bershka, Pull and Bear, Stradivarius, Savage, InCity, TopShop .  yes.gif

В Ostin, Zolla, Incity, P&B не одевалась никогда, TopShop на меня не садится, а вот по поводу Bershka и Stradivarius не соглашусь! Там вещи дешевые и ровно на один сезон, равно как тот же New Yorker... Раньше, лет эдак 5-7 назад там действительно можно было найти качественные симпатичные вещи, которые носились по несколько сезонов, теперь же качество этих вещей очень сильно упало yucky.gif

Автор, как альтернативу могу предложить интернет шоппинг, например в Штатах цены на вещи на тот же Guess, Calvin Klein очень отличаются, раза в 3 и стоят на уровне нашей Зары, а то и дешевле yes.gif Можно сходить в оффлайн магазин у нас, чтобы определить размер и заказывать. И будет вам и цена приемлемая и качество действительно приличное sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(natucci @ Feb 12 2011, 02:29)
QUOTE(Jeneta @ Feb 12 2011, 00:47)

В Ostin, Zolla, Incity, P&B не одевалась никогда, TopShop на меня не садится, а вот по поводу Bershka и Stradivarius не соглашусь! Там вещи дешевые и ровно на один сезон, равно как тот же New Yorker... Раньше, лет эдак 5-7 назад там действительно можно было найти качественные симпатичные вещи, которые носились по несколько сезонов, теперь же качество этих вещей очень сильно упало yucky.gif

Автор, как альтернативу могу предложить интернет шоппинг, например в Штатах цены на вещи на тот же Guess, Calvin Klein очень отличаются, раза в 3 и стоят на уровне нашей Зары, а то и дешевле yes.gif Можно сходить в оффлайн магазин у нас, чтобы определить размер и заказывать. И будет вам и цена приемлемая и качество действительно приличное sla.gif

Тогда почему вещи bershka и Stradivarius у меня носятся уже сезона 3-4 ? Может я такая аккуратная? Или думаете у меня много вещей, что они одеваются мало? Наоборот - вещей у меня катастрофически мало...и бюджета особого нет на это все...Еще не одна вещь не отправилась на помойку из-за потери внешнего вида thumbsup.gif Ну может это только у меня так... blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Hopedfor @ Feb 12 2011, 01:47)
BGN? есть еще молодежные линии дорогих марок  unsure.gif чуть подешевле наверное
мне тоже интересно узнать такие марки,чтоб и красиво и дешево  biggrin2.gif  у нас либо совсем  yucky.gif  wacko.gif либо очень дорогие

чтоб красиво и дешево - это у меня ассоциируется с H&M )) Только вот насчет качества умолчу brows.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

у меня возникает только одна идея: на 5-6 дней на распродажи в: Штаты, Европа, Азия.. да хоть куда! и по поводу интернет шоппинга с девочками согласна, только я бы для начала сходила в тот или иной официальный магазин в своем городе, определилась бы с размерной сеткой, а потом-полный вперед! tongue.gif

Поделиться сообщением

Gabba-girl, может стоковые магазины? Там можно столько всего любопытного найти! И инет-магазины в США yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jeneta @ Feb 12 2011, 03:01)
QUOTE(Hopedfor @ Feb 12 2011, 01:47)
BGN? есть еще молодежные линии дорогих марок  unsure.gif чуть подешевле наверное
мне тоже интересно узнать такие марки,чтоб и красиво и дешево  biggrin2.gif  у нас либо совсем   yucky.gif  wacko.gif либо очень дорогие

чтоб красиво и дешево - это у меня ассоциируется с H&M )) Только вот насчет качества умолчу brows.gif rofl.gif

а у меня из ХМ только джинсы убились,
а майки-кофты носятся в хвост и в гриву и ни катышка ничего - как новые yes.gif ( в основном с зеленой биркой, которые типа органик)

Поделиться сообщением

Автор у меня та же проблема по жизни - тратить много денег на одежду вообще не могу - жаба жмет biggrin2.gif
я лучше поеду куда,
плюс еще заморочки - я не ношу синтетику - поэтому половина Зары и прочих бершек отпадает

Последнее время очень полюбила магазин LTB во время распродаж так особенно brows.gif

Про Золла соглашусь,
с Остином мне не везет - как ни зайду так все бесит lol.gif Хотя у подруг вижу очень симпатичные вещи оттуда.

Еще Татуум - только там выбирать надо оч придирчиво - есть качественные вещи на не один од носки, есть не очень, ткани тоже у них натуральные.

А еще biggrin2.gif магазины типа Путь к себе, и прочие индийские тибетские вещи - но мне общий стиль такое позволяет

О!
Марк энд Спенсер еще yes.gif

Поделиться сообщением

по поводу Stradivarius, Bershka, HM и тому подобного- это все таки дешевый масс маркет некачественный, извините) У меня пару сезонов носится и все.. Хотя модельный ряд широкий, достаточно актуальный.

Ostin,Zolla, Tattum, Massimo Dutti, CK- качественно на уровень повыше, но модели такие скучные(((( Все однотонное какое то, безликое, хб..В общем не мое..

Хочется и тканей красивых и моделей, ну и чтобы не безвкусицей было)
Приходит на ум только Karen Millen, но не садятся они на меня- там все на невысоких девушек-а я 180.

Интернет шопинг мне никак не подходит из за нестандартной фигуры(((Все мерить надо.

По поводу ценовой категории-По цене около 3000-6000 за вещь.

Поделиться сообщением

Стоки не вариант, тк размеров нет, вся одежда затертая, грязная, рваная) и еще в перемешку с фейками турецкими.
Это я про крокус сток, цум сток.

Поделиться сообщением

QUOTE(Jeneta @ Feb 12 2011, 02:59)
Тогда почему вещи bershka и Stradivarius у меня носятся уже сезона 3-4 ? Может я такая аккуратная? Или думаете у меня много вещей, что они одеваются мало? Наоборот - вещей у меня катастрофически мало...и бюджета особого нет на это все...Еще не одна вещь не отправилась на помойку из-за потери внешнего вида  thumbsup.gif  Ну может это только у меня так... blink.gif

Я не знаю почему no.gif Когда я одевалась в этих магазинах, у меня тоже было немного одежды, так вот все джинсы из Страдика ужасно растягивались, майки из Бершки либо растягивались либо сильно садились.. поэтому и сложилось такое мнение об этих магазинах yes.gif
И еще автор хочет более строгие и женственные вещи, а в этих магазинах как раз более подростковый стиль.

Поделиться сообщением

QUOTE(Gabba-girl @ Feb 12 2011, 12:17)
Интернет шопинг мне никак не подходит из за нестандартной фигуры(((Все мерить надо.

По поводу ценовой категории-По цене около 3000-6000 за вещь.

Вы зря так про интернет шоппинг, я не намного ниже вас - 175, а фигура - 101-75-100, грудь 5 размера я непропорциональной ей попой, это считается стандартным? brows.gif Тоже сначала боялась заказывать. На мой взгляд, заказывать стоит начать с базовых вещей, без наворотов, которые должны точно подойти. Ну или сходить в магазин померить вещь и ее же заказать по более низкой цене, хотя в американских магазинах ассортимент шире, чем у нас.
У меня бюджет поскромнее, чем у вас, я не могу позволить за вещь 5-6 тысяч отдать, а заказываю вещи, которые у нас по 8-10 стоят yes.gif Конечно, бывает, что вещи в итоге не подходят, я, к счастью, с этим не сталкивалась, но девочки быстро эти вещи пристраивают и заказывают новые.

Поделиться сообщением

QUOTE(Gabba-girl @ Feb 12 2011, 12:17)

Исходя из написанного Вами - можно сходить в Camaieu, Reserved и H&M! rolleyes.gif Сама беру там одежду постоянно, много разных направлений - классика, casual,подростковый стиль... Качество вещей неплохое - хватает ну никак не на один сезон! С размерами проблем особо нет, только если не распродажа! whistling.gif

Поделиться сообщением

ну, поскольку толком ценовую категорию так не озвучили, думаю так:
bosco (в т.в. rimanence dolce, - фейка там нет, а вот найти на молодую красивую женщину нечто .. кхм... необходимое для базового гардероба-вполне);
karen millen (великолепно во всех отношениях построенная коллекция).
Это если в РФ.
А "в Европах" думаю Автору наши советы не пригодятся - там огромный выбор.

Поделиться сообщением

У Stradivarius можно найти приличную обувь. Я думаю, что могу себе позволить сделать такое заявление, потому что у меня есть обувь Stella McCartney и Cri de Coeur (последние - около 11-12 тыс), ещё резиновые сапожки Марк Джейкобс - кстати всё это - интернет-шоппинг.
Какой стиль предпочитаете? Просто у меня Rinascimento , например, с шиком никак не ассоциируется. В том же Camaieu (недавно открыла для себя) можно найти куда более интересные вещи и составить отличные комплекты. Если боитесь не угадать с размером, на том же Асосе можно выгодно заказать кардиганы базовые по смешным ценам, доставка сейчас бесплатная. Можно сходить померять одежду Calvin Klein, например, а потом заказывать спокойно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу