Дарина

Звенигород СН-2011 (в 1 раз)

32 сообщения в этой теме

В 2011 году и наш маленький городок поучаствует в этой замечательной акции!
Не знаю, правда, много ли на форуме девочек из Звеника, но надеюсь всё же, что вы есть :-)
Пишите сюда в тему или мне в личку - как вам удобнее.
Обсуждение параллельно с форумом будет проходить в закрытой группе в Одноклассниках, чтобы попасть туда - опять же напишите мне :-)
Надеюсь, несмотря на скромные размеры нашего города, мы станем достойными участницами весёлого праздника!!!

Поделиться сообщением

Вот у нас в городе, похоже с форума Космо я одна. По крайней мере тут никто не отозвался.
Но мы всё равно собираемся и планируем - в оффлайне. Чистим и готовим платья, хотим в один день с Москвой - 28го мая.

Поделиться сообщением

я относительно недалеко живу - между Голицино и Одинцово smile.gif

Поделиться сообщением

уверена, вы не одна из Звенигорода ))

Поделиться сообщением

QUOTE(Дарина @ Mar 13 2011, 11:55)
Вот у нас в городе, похоже с форума Космо я одна. По крайней мере тут никто не отозвался.
Но мы всё равно собираемся и планируем - в оффлайне. Чистим и готовим платья, хотим в один день с Москвой - 28го мая.

Да уж у меня тоже такое ощущение что я одна с Камчатки на форуме сижу bigwink.gif bigwink.gif bigwink.gif

Поделиться сообщением

Девочки! насколько я знаю - к вам пришла от нас посылка smile.gif

у каждой участницы будет вот такой мешочек-сумочка
[attachmentid=610481]
в сумочку запросто войдет небольшой кошелек
мобильный
помада
пудра
сигареты и зажигалка (кто балуется)
небольшая расческа

мешочек затягивается и носится на руке

Photo_20.jpg

Поделиться сообщением

Да, Таня, всё получили,уже раздали участницам - все довольны и счастливы, платья уже наготове,ждём субботы :-)

Попутно раскрылся секрет ненабираемости участниц cool.gif
Оказывается некоторые девочки уверены, что "Сбежавшие невесты COSMO" - это только то,что рекламируют по радио и будет в саду "Эрмитаж". А то что у нас - это типа развод и кидалово (простите мой французский). sad.gif blink.gif wacko.gif
такие вот дела.

Я вот не помню, как точно говорят по радио, но может быть в связи с этим в следующем году в рекламу московской акции добавить какую-то фразу вроде - "Успей присоединиться к акции в своём городе!" ну или что-то в этом духе?

Поделиться сообщением

QUOTE(Дарина @ May 25 2011, 10:23)
Да, Таня, всё получили,уже раздали участницам - все довольны и счастливы, платья уже наготове,ждём субботы :-)

Попутно раскрылся секрет ненабираемости участниц  cool.gif
Оказывается некоторые девочки уверены, что "Сбежавшие невесты COSMO" - это только то,что рекламируют по радио и будет в саду "Эрмитаж". А то что у нас - это типа развод и кидалово (простите мой французский).  sad.gif  blink.gif  wacko.gif
такие вот дела.

Я вот не помню, как точно говорят по радио, но может быть в связи с этим в следующем году в рекламу московской акции добавить какую-то фразу вроде - "Успей присоединиться к акции в своём городе!" ну или что-то  в этом духе?

передам нашему маркетинг-отделу информацию!
Но от своего имени подтверждаю, что все аккредитованные города - участвуют правомерно и легально smile.gif

а в Москве праздник - потому что не первый год бегаем,
думаю, в будущем праздники будут и в других городах) а вдруг? biggrin.gif

Поделиться сообщением

Привет!!! Я организатор акции в г.Абакане) Мы тоже стартуем завтра и тоже бежим впервые) Хочу пожелать вам хорошего настроения, солнечной погоды и пусть у вас все получиться bb.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

ЗВЕНИГОРОД!
СЕГОДНЯ ВСЕ ВМЕСТЕ СБЕЖИМ!!!!
и это так здорово! вот увидите, вам понравится! smile.gif
ловите мгновения - они все без остатка - ВАШИ!!!
flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

ДЕВОЧКИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАБЕГОМ!!!
ЖЕЛАЮ ВАМ ХОРОШЕЙ ПОГОДЫ И МОРЕ ПОЗИТИВА!

Маша,организатор СН Тверь

Поделиться сообщением

Девочки!!! Мы это сделали!!! Тверь, спасибо за напутствие, в подготовке я его не видела, увидела уже после, но от этого не менее приятно :-)
Всем, кто только собирается - удачи и хорошей погоды!!!
Как же это было здорово!!!
thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif
Фотографий и сами ждём с нетерпением, подробный отчёт будет чуть позже, когда я немножко отойду от счастья :-) blush2.gif blush2.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дарина @ May 29 2011, 08:23)

Как же это было здорово!!!
thumbsup.gif  thumbsup.gif  thumbsup.gif  thumbsup.gif  thumbsup.gif

ну а мы что говорили smile.gif
урааааа! молодцы, что сделали это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Просто необходимо добавить эту фразу:"Успей присоединиться к акции в своём городе!" Хорошо, что девочки современные и читают форум, а то бы мы пропали smile.gif

Поделиться сообщением

Ну вот у нас например, судя по всему, никто его и не читает, поэтому участвовали только мои знакомые и знакомые знакомых. А девочки со стороны, видимо, испугались или постеснялись huh.gif
Никогда бы не подумала, что набрать 20 человек повеселиться станет проблемой...

Но у нас всё прошло просто супер!!! clap.gif clap.gif clap.gif punk.gif punk.gif punk.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif thumbup2.gif thumbup2.gif thumbup2.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif 1321.gif 1321.gif 1321.gif

Поделиться сообщением

Думаю, пока свежи впечатления, нужно всё же написать отчёт о прошедшей акции.
Итак, "Сбежавшие невесты" в нашем городе прошли в первый раз. И надо сказать, дебют оказался более чем удачным Хотя вначале ничто этого не предвещало...
Набрать народ оказалось намного сложнее, чем я предполагала. Ну что там - 20 человек - рассуждала я, это ж одних моих знакомых раз - и наберётся. Но не тут-то было. Девочки как-то очень настороженно относились к моему предложению повеселиться. А что это? А как это? А зачем это? - вопросы сыпались на меня, а я, честно считавшая, что уж за 6 лет существования акции о ней слышали уже все, оказалась растерянной перед ними.
Должна сказать однако, несмотря на недоверчивость и осторожность в целом, две мои подружки, которые с самого начала бурно меня поддерживали, прошли со мной весь путь подготовки, полностью поверив моим словам, что это будет незабываемо, и я очень хочу сказать им спасибо в этих строчках - Лена и Ира - вы молодцы, без вас я бы не справилась :-)
Также не могу не упомянуть Алёну, которая будучи на третьем месяце третьей беременности третьим ребёнком, тем не менее, заявив о своём участии в самые первые недели регистрации участниц, тоже осталась верна себе и очень помогла морально и физически :-)
В группе на одноклассниках было уже 98 участников, а мы всё ещё не могли добрать даже до десятка.
Мы уже готовились бежать всемером, как буквально в последние дни как по волшебству нас всё-таки стало 10!
Был заказан лимузин, торт, фотографы готовы, а клуб нас ждал.
В день акции, когда лимузин уже подъезжал к нашему месту сбора, а все уже надевали платья, я обнаружила, что оставила дома шнурок для затягивания корсета. Ситуацию спас наш фотограф Борис, который со скоростью света отвёз меня за шнурком и привёз обратно. В результате мы даже начали практически без опозданий.
Первым пунктом высадки невест после того, как мы подобрали последнюю участницу, стал офис агентства "Август", благодаря которому у нас и появились такие замечательные фотографы - сфотографироваться там было самым малым, что мы могли сделать в благодарность :-)
Когда мы вышли оттуда и начали шествие по главной улице города, прохожие, конечно, были в ступоре - кто это? почему они в свадебных платьях? что вообще происходит? - читалось в их глазах, а на губах, как бы помимо их воли, появлялись улыбки. Всё же невеста - это действительно что-то волшебное абсолютно для всех :-) даже если она сбежавшая :-)
Главная улица Звенигорода имеет одностороннее движение, проезжавшие мимо машины одобрительно сигналили нам, водители и пассажиры приветственно махали, а особо сообразительные даже успевали снимать происходящее на камеры телефонов. Где бы теперь посмотреть эти кадры :-)
Возле площади перед КЦ им. Любови Орловой мы совершили остановку, позволив детям насмотреться, а остальным наснимать нас вдоволь. Тут же появились корреспонденты из местной газеты, которая до этого дня не проявляла никакого интереса к готовящейся акции. Теперь же они наперегонки с нашими фотографами снимали команду в белых платьях, а после даже взяли у нас небольшое интервью.
После остановки в центре мы направились в городской парк, в который ведёт красивый мост прямо от Храма, стоящего на горе. В парке нам повстречались два казака в соответствубщих костюмах и в орденах возраста папы и сына. До сих пор не знаю, что они там делали, но, конечно же, они тоже не отказались сфотографироваться с нами.
Следующим после парка пунктом нашей остановки стал стадион. Наши фотографы. готовясь к акции, тщательно просмотрели кадры других городов предыдущих лет и вынесли вердикт - нужна какая-то идея. В результате наши сбежавшие невесты сбегали на стадионе с чемоданами и билетами на поезд и самолет - сначала все вместе, а потом каждая по отдельности.
После стадиона и индивидуальных фотосессий, во время которых не забыли ни про кого и для каждой невесты придумали свой сбежавший образ, мы поехали кататься. Надо сказать, такого восторга, какой возникает при торчании в окне лимузина на ходу, я не испытывала давно :-) Это что-то нереальное! А удивлённые и восторженные взгляды прохожих только добавляют куража :-)
Накатавшись и накричавшись, мы сделали ещё одну остановку перед конечным пунктом нашей программы - отличные фотографии при заходящем солнце получились на причале дома отдыха Ершово в припаркованных там лодках.
После этого, уставшие, но довольные, мы поехали праздновать свой успешный по всем параметрам дебют в клуб "Особняк", который предоставил невестам столики и диваны на огороженном подиуме, а также преподнёс каждой невесте клубную карту в подарок.
Торт с надписью "Сбежавшие невесты COSMO Звенигород 2011" было жалко резать, но Майя недрогнувшей рукой всё же сделала это - такого вкуснющего торта надо ещё поискать :-) Кондитера Лилю, сотворившую это волшебство, вспоминали добрыми словами весь вечер.
После торта были танцы, веселье, а особо стойкие под утро даже отправились догуливать в другие клубы города.
В общем, 28 мая 2011 года жители Звенигорода запомнят надолго, а если забудут - то через год мы освежим им память :-)
И я уверена, что в следующем году нас будет ещё больше, ведь главное - начать.
Как говорится, все традиции с чего-то начинались :-) shuffle.gif

Поделиться сообщением

Да, девочки Вам повезло с погодой. Да и не только. Молодцы.
А у нас в Уфе похоже в субботу дождь будет.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу