Таня Ежова

Cosmo - МАРТ 2011

260 сообщений в этой теме

Классная обложка, Мила Кунис, девушка из СССР sla.gif

Поделиться сообщением

а там мою историю напечатали, в статье "Даром не надо"! Про то,как нам подарили в ресторане молоток и рога rolleyes.gif
Прочитала пока пару статей всего, но мне кажется, номер удачный. Прошлый номер я купила,пролистала и забыла про него, даже читать не хочется.

Поделиться сообщением

Ы, только прочитала сегодня утром эту историю=)

В целом номер понравился, но вот статьи "Про секс" вызывают
истерический смех. Что в этом номере, что в прошлом.
Советы "оближите и подуйте на сосок (или другую часть тела=) или вот еще
"возьмите член, как початок кукурузы" biggrin2.gif biggrin2.gif
Корче эти статьи--ужОс mellow.gif

Поделиться сообщением

вот +1
пока что успела почитать раздел "sex" - нам с мужем понравилось blushing.gif blushing.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

Блин, а я раньше воскресенья не смогу купить космо... А так хочется уже почитать, смотря на ваши комментрии...

Поделиться сообщением

Все настроение испаганила и все ногти сломала, пока пробники пыталась отодрать. Вам че там заняться больше чем? Вы че их на суперклей клеете? ranting_w.gif ranting_w.gif ranting_w.gif Прошу принять меры!
Выражение про простыню и кладбище наконец пустили в печать thumbsup.gif lol.gif

Поделиться сообщением

Что то я не заметила когда это бубликов плавно так вернулся к ведению дневника про отношения с М.? вроде бы только на вопросы брался отвечать, а тема дневника была закрыта. По моему она уже изжила себя, сколько лет пудрит мозг это М. wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kraski_utra @ Feb 17 2011, 18:41)
По моему она уже изжила себя, сколько лет пудрит мозг это М. wacko.gif
согласна... yes.gif

Поделиться сообщением

Ох, мне так понравилась Мила wub.gif Такая красотка! Я раньше что-то на неё внимание не обращала, а теперь заметила - хороша!!! В планах посмотреть фильмы "Джиа" и "В пролете", и конечно "Черный лебедь" happy.gif

"Общий язык" - понравилась. Сразу захотелось взяться за свой несовершенный английский. Действительно, дельные советы yes.gif

Поделиться сообщением

А кто согласится, что рассказ в рубрике Cosmo-чтение, мягко говоря, глуповатый? blink.gif dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Loren @ Feb 17 2011, 22:35)
А кто согласится, что рассказ в рубрике Cosmo-чтение, мягко говоря, глуповатый?  blink.gif  dry.gif

я biggrin.gif
в мартовском ну просто убил rofl.gif

мартовский лучше февральского sla.gif

Поделиться сообщением

Статья про свободу (Радулова и Бубликов) - зацепила. Есть в ней что-то. Задала себе это вопрос "Что для меня свобода?" и не нашлась что ответить.

Про серебрянный век и разузданность нравов. Так, в качестве общей информации. В школе мне это период не нравился и сейчас тоже не понимаю.

Про рассказ. Вообще вызвал отторжение. Действительно, затмение и вынос мозга. Ищите авторов!!!

Поделиться сообщением

Рассказ, конечно, к высокой литературе отношения не имеет, но в нем есть нестандартные повороты сюжета, что хорошо. Этакая пародия на типичный "глянцевый" рассказ.

Поделиться сообщением

QUOTE(kraski_utra @ Feb 17 2011, 18:41)
Что то я не заметила когда это бубликов плавно так вернулся к ведению дневника про отношения с М.? вроде бы только на вопросы брался отвечать, а тема дневника была закрыта.  По моему она уже изжила себя, сколько лет пудрит мозг это М. wacko.gif

Там скоро повествование от имени Кота будет. Живенько. Я смеялась. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Рассказ не понравился, уже третий номер подряд.

Поделиться сообщением

Вчера купила и первым делом, конечно, прочитала статьи форумчанок flowers1.gif .
С тех пор, как я пришла на форум, все авторы стали как будто знакомые!!!
Прочитала непростую историю. Действительно, таких семей очень много. Терпения и понимания им и много-много сил. Я понимаю, что это адский труд.
Прочитала секс, понравились сюрпризы) Начала читать x-files, вспомнила что и при Петре Первом даже было подобное, не зря же он Артикул Воинский издавал, где запрещался гомосексуализм между солдатами и зоофилия.
Статей много, все хочется прочитать. Но времени пока нет

Поделиться сообщением

Номер интересный! Впервые за несколько месяцев! sla.gif Пока читаю bestbook.gif
И еще, очень радует рекламные ролики этого номера по ТВ "Стоит попробовать!". По-моему - то,что надо! Вот прямо в духе Космо от и до!

Поделиться сообщением

Стойка интересного - прикольно)
Прочитала, что нужно попробовать до свадьбы и рождения ребенка - отметила, что мне из всего списка удалось только коротко постричься. А сейчас и правда, только Турция и Болгария, Болгария и Турция (без других вариантов)))
Номер - суперский, понравился раздел про свободу.

Поделиться сообщением

Специально зашла сказать спасибо за номер))
Уже месяцев 6 просто пролистывала статьи, ни одна в памяти не оставалась и едва ли какую-то дочитывала до конца.

В этом номере очень понравилось про то, что можно сделать до того, как выйдешь замуж.

Но особенно мне понравилось про наши различия с мамами! Видно, что автор не перелил из стакана в стакан всем известные вещи, а подумал. Мне эта статья сильно запомнилась, спасибо за нее!!!

Поделиться сообщением

Номер очень понравился, читаю всё подряд, а не перелистывая половину sla.gif Космо-эксперимент про обещания перечитывала два раза, очень позитивная статья thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу